• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

unityf.com - Unity Force - Страница 12

Berliozzz

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
317
Реакции
104
Поинты
0.000

Pnbcom

Новичок
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
:money:Все без проблем:money:. Даже просят уже: "Можно Вам помощь оказать?":appl:. О задержках и речи нет:lol:.
Вы не забывайте, что нет кошелька единого, и это сообщество по обмену деньгами, ЗАКРЫТОЕ при чем.
Так, что завидуем молча и ждем очереди.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Всё зафиксировано Читайте посты выложенные раньше. Там все скриншоты присутствуют. Номинал получил уже 100%
Вот все оставшиеся щас и будут кормить тех,кто в начале с таких сумм заходил. Афигеть!Да тут каждую неделю можно по 20000 выводить и в ус не дуть!А мы в очереди должны оплачивать им профит.в итоге они подсметут всю кассу,а у нас останутся одни циферки в кабинете,которые уже никому потом не продашь...
Плохое предчувствие у меня,пора драть когти с этого проекта.Приближенные(которые килобаксы залили на старте) с таким маркетингом однозначно будут в профите...:gay:
 

Berliozzz

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
317
Реакции
104
Поинты
0.000
KIPIFAIL
Во-первых, я не из приближенных
Во-вторых, расчет основан не на количестве участников, а в зависимости от суммы желающих оказать помощь.
В-третьих, я отдал эти юниты своим же участникам
В-четвертых, юниты не резиновые и имеют свойство заканчиваться
И в-пятых, даже если бы вы были самым первым, то вы бы не стали рисковать такой суммой.
Так что вам не угодишь в любом случае.
пора драть когти с этого проекта
Скучать не буду :bananahi:
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Во-первых, я не из приближенных
Этого не могу знать

Во-вторых, расчет основан не на количестве участников, а в зависимости от суммы желающих оказать помощь.
Притока нет,суммы не повлияют никак.Сами себе чтоли будете продавать юниты потом?:)

даже если бы вы были самым первым, то вы бы не стали рисковать такой суммой.
Если я был бы приближенным,то почему бы и нет?))
Ты кто такой? Давай досвидания.....иди хайпы корми
Пшел вон!Ты щас сам в хайпе сидишь,умник:gay:

добавлено через 1 минуту
В-третьих, я отдал эти юниты своим же участникам
Отдал или продал?)

В-четвертых, юниты не резиновые и имеют свойство заканчиваться
Вот этот пункт не понятен.Или пропустил что то.Как они закончится могут?
 
Последнее редактирование:

Stock Generation

Новичок
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ !!! ВЕБИНАР В ПОНЕДЕЛЬНИК 27.05.2013 в 20-00

НА ВЕБИНАРЕ БУДУТ ОЗВУЧЕНЫ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:
- НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ В ЛИЧНЫХ КАБИНЕТАХ
- ДВИЖЕНИЕ В ОЧЕРЕДИ
- ПЕРЕВОД ЮНИТОВ
- НОВЫЙ СПОСОБ АВТОРИЗАЦИИ (ВЕРИФИКАЦИЯ)
- СМС-ПОДДЕРЖКА
- ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ

Ссылка на вход: members.webinar.tw/conference,17000330
 

yifangfengshun

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Дак а че делать то?в проект не войти ,покуда очередь не подойдет
я зашел 10 мая и уже обладаю 2 тысячами юнитов
что тебе мешает в чате перекупать эти юниты у других,займись делом лучше участник блин
 
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Дак а че делать то?в проект не войти ,покуда очередь не подойдетА вот когда она подойдет,будет уже поздно))
Если бы вы этого хотели,то не ныли бы что пока да покуда.Зайдите, посмотрите,разберитесь в проекте, а потом выносите свой вердикт.

добавлено через 1 минуту
Я участник этого проекта))
плохой из Вас тогда участник,коли ноете постоянно
 
Последнее редактирование:

Petropavlo

Любитель
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
168
Реакции
54
Поинты
0.000
[22:22:16] Petropavlo <<< Внимание! Прошу быть бдительными при общении с участником (скайп: haker.pro3).

МОШЕННИК!!! НЕ ПЕРЕВЕЛ ЮНИТЫ ПОСЛЕ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ.
 

Елистратов

Новичок
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мазанов по утрам на совещании обсуждает , что будет писать в своей "ЛОХОВОЗКЕ Ивана Демидова."
 
Последнее редактирование модератором:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,246
Поинты
0.000

Winnfield

Новичок
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
www.lohoboz.com/2013/05/blog-post_24.html

подтвердите plz
 

Stock Generation

Новичок
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
подтверждаю! - в кащенко:e-clap:

какашками кидаться умеют а потребительское общество развивать - нет!
не верит никто мазанову - слюной брыжжет..

или кто-то сомневается в происхождении сайта лохобоз?
 

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000
Только что получил помощь на сумму в 20000 через биржу за 177 Юнитов! Спрос такой, что люди готовы немного переплачивать!

Что то не сходиться с сайтом для лохов, лохобозом.

ЛК

СБЕР
 

=Volcano=

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
7,313
Реакции
7,258
Поинты
0.000
Только что получил помощь на сумму в 20000 через биржу
Почему через функцию "оказание помощи" нету возможности приобретать юниты, есть очередь? Хотелось еще добавить себе юнитов, только непонятно как это сделать. Да и как получать помощь, на вкладке "Получение помощи" такая инфа (Ведутся технические работы. Раздел временно закрыт. Если нужно срочно получить помощь - пишите в скайп технической поддержки: dakavika), нужно искать желающих по скайпу?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Все активные участники знают, что у участника- обладателя Юнитов есть два варианта, как он может запросить помощь (получить деньги):
1. В своем Личном Кабинете участник может нажать на кнопку "ЗАПРОСИТЬ ПОМОЩЬ" и указать то количество Юнитов (в пределах своего баланса), на которые он хочет эту помощь получить. Заявка на получение помощи приходит участнику, который стоит первый в очереди, находится онлайн в Личном кабинете с нажатой кнопкой "ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ".
2. Участник, обладатель Юнитов, может запросить помощь с помощью кнопки "ПЕРЕВОД ЮНИТОВ".
У этого варианта есть три серьезных отличия:
1) Участник может перевести Юниты тому, кому он пожелает. Например другу, знакомому, родственнику.
2) САМОЕ ГЛАВНОЕ- ОЧЕРЕДЬ ОБХОДИТ И УЧАСТНИК, ЖЕЛАЮЩИЙ ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ!!! То есть участник, желающий вступить в наше сообщество. В этом варианте желающий оказать помощь НЕ СТОИТ В ОЧЕРЕДИ!!! А между прочим практика показывает- многие люди стоят в очереди на вступление в Unity Force не менее месяца...
3) Этот пунктик и есть причина новости. Реальные обладатели Юнитов прекрасно понимают- СПРОС ВО МНОГО РАЗ ПРЕВЫШАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ И УЧАСТНИКИ ПОДНЯЛИ ЦЕНУ ВЫШЕ УСЛОВНО-ОФИЦИАЛЬНОЙ!!! То есть реальные обладатели Юнитов стали пользоваться кнопкой "ПЕРЕВОД ЮНИТОВ" как Биржей.
Как известно- стоимость Юнита (условной единицы Unity Force) составляет 100 рублей. В ЧАТе Юнит редко опускается ниже 110-120 рублей...
РАСКЛАД ПРОСТ- ПРИБАВКА 10-20% К ОФИЦИАЛЬНОЙ СТОИМОСТИ 100 РУБЛЕЙ УЖЕ ЧЕРЕЗ 4-8 ДНЕЙ ОТБИВАЕТСЯ. ЗАТО В ОЧЕРЕДИ НЕ НАДО СТОЯТЬ!!!
 

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000
Почему через функцию "оказание помощи" нету возможности приобретать юниты, есть очередь? Хотелось еще добавить себе юнитов, только непонятно как это сделать. Да и как получать помощь, на вкладке "Получение помощи" такая инфа (Ведутся технические работы. Раздел временно закрыт. Если нужно срочно получить помощь - пишите в скайп технической поддержки: dakavika), нужно искать желающих по скайпу?
На данный момент, идет перенос данных на новый сайт и поэтому эти разделы не работают. И да, сейчас в основном обмен идет в официальных скайп-чатах. Добавляйтесь ко мне (alotwecan) и я добавлю вас в чаты, если они еще не забились полностью.

Upd.
Последние новости на сайте - http://unityf.com/uf/uf-news/shok_chto_tvoritsya_v_chatah_unity_force/
 
Последнее редактирование:

Елистратов

Новичок
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Мазанов ,сегодня, на утреннем совещании ,сказал - всем, чтоб ,комментили его статьи на его сайте Лохобоз .
2. А потом он вспомнил,что забыл счетчик просмотров накрутить на ютубе с 20 мая.
 
Сверху Снизу