• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

unityf.com - Unity Force - Страница 10

psvsergey

Новичок
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: unityf.com - unityf

сегодня оказал помощь 10000 руб. и приобрел 100 юнитов. Спасибо Константину!
 

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000
Re: unityf.com - unityf

Как оказать помощь в 1000 рублей.
 

Pussyeater

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
134
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: unityf.com - unityf

оказал помощь на 1000р
Тип операции Дата Сумма, U Сумма, руб
Ручной ввод 13 Мая 2013 13:51:51 10,000 1 000

добавлено через 1 минуту
друзья, где можно договориться оказать помощь?в каком скайп чате ?
 
Последнее редактирование:

Pussyeater

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
134
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: unityf.com - unityf

Вот где я нахожусь.

СКАЙП-ЧАТ 1
СКАЙП-ЧАТ 2
СКАЙП-ЧАТ 3
СКАЙП-ЧАТ 4
а как перейти по этим ссылкам?у меня не открывается((

или сейчас организатор офф лаин?
 
Последнее редактирование:

uniquenickname

Интересующийся
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
35
Реакции
199
Поинты
0.000
Re: unityf.com - unityf

Оказал помощь на 1000, сразу начали капать проценты.
 

Вложения

  • Capture.JPG
    Capture.JPG
    14.6 KB · Просмотры: 43
  • Capture2.JPG
    Capture2.JPG
    26.2 KB · Просмотры: 35

GoGenn

Любитель
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
273
Реакции
328
Поинты
0.000
Re: unityf.com - unityf

Оказал помощь
 

Вложения

  • UF.png
    UF.png
    7.2 KB · Просмотры: 36
  • UF2.png
    UF2.png
    167.5 KB · Просмотры: 99

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000
Re: unityf.com - unityf

ну если с реинвестом, то да
какой еще реинвест? посмотрите калькулятор на главной странице сайта 82% в месяц. Если указать к примеру 10000 то через месяц будет 18200. Или не так?
 

uniquenickname

Интересующийся
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
35
Реакции
199
Поинты
0.000
Re: unityf.com - unityf

какой еще реинвест? посмотрите калькулятор на главной странице сайта 82% в месяц. Если указать к примеру 10000 то через месяц будет 18200. Или не так?
Я это понял так. Ежедневно начисляется бонус доверия по 2% к текущей сумме на счету. Если ежедневно снимать проценты, запрашивая помощь, то бонус 2% все время будет начисляться на сумму первоначально оказанной помощи. Итого получится по 2% в день к первоначальной сумме, т.е. 30*2%=60% в месяц.
Прибыль же в 82% достигается путем сложения сложного процента, т.е. ежедневно начисляемый бонус в 2% не снимается, таким образом 2% начисляется ко все большей и большей сумме. Т.е. это своего рода реинвест)) хотя, понятно, что большинство не будут ежедневно выводить прибыль, запрашивая помощь, и процент прибыли будет больше 60% в месяц.
 
Последнее редактирование модератором:

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000
Новости из чата.
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!

СЕГОДНЯ 14-ГО МАЯ С 13-00 АКТИВНА КНОПКА ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ 1000 РУБЛЕЙ.
То, о чем мы говорили на последнем вебинаре. Слушаем с 4-й минуты.
https://www.youtube.com/watch?v=CLc9CSX9wu4&list=FLiDbV7f-OVWNV-EOA7WnyQA

Также это есть в новостях на официальном сайте:
http://unityf.com/uf/uf-news/vebinar_07052013/

НАПОМИНАЕМ:ОКАЗАНИЕ ПОМОЩИ В 1000 РУБЛЕЙ ДЕЛАЕТ ОЖИДАНИЕ В ОЧЕРЕДИ БОЛЕЕ ПРИЯТНЫМ. БАЛЛАНСЫ ТО РАСТУТ!))
НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ С ОКАЗАНИЕМ ПОМОЩИ. КАК Я ГОВОРИЛ НА ВЕБИНАЕРЕ- У ВАС ЕСТЬ 10 ДНЕЙ.

ОКАЗАНИЕ ПОМОЩИ НА 1 000 РУБЛЕЙ ДОСТУПНО ТОЛЬКО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ С НУЛЕВЫМ БАЛАНСОМ !
ЕСЛИ ВЫ УЖЕ ПОЛУЧАЛИ БОНУСЫ, НО САМИ ЛИЧНО НЕ ОКАЗЫВАЛИ ПОМОЩЬ - ПИШИТЕ МНЕ В СКАЙП, АКТИВИРУЕМ ВРУЧНУЮ !

Всем, кто оказывал помощь по кнопке на 1000 руб, но в кабинете нет начисления, пришлите мне или Катерине (dakavika) лично Ваш ID, дату перечисления и все данные перчисления(посл 4 цифры карты, кто перечислял и за кого. Или данные PM).
Как правило из 50-ти человек находится парочка участников, сделавших что то "по своему"))
[13:07:26] Евгений: ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ : В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ МЫ ПЕРИОДИЧЕСКИ ОТКЛЮЧАЕМ КНОПКУ ДЛЯ СВЕРОК. ТАК ЧТО ЕСЛИ У ВАС БАЛАНС НУЛЕВОЙ И КНОПКА НЕ АКТИВНА, ПОПРОБУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЗДНЕЕ. ИЛИ НАПИШИТЕ МНЕ ИЛИ КАТЕРИНЕ (скайп Dakavika) В ЛИЧКУ.
 

Диванов

Интересующийся
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите неопытному, плиз:
У меня сложилось впечатление, что все в форсе "держится" на очереди на вход. Имеющие продают пока мало, очередь "стоит", спрос есть.
Но, на мой взгляд, достаточно кому-то одному запросить "помощь" на крупную сумму, очередь резко сократится, остальные это увидят, также заявятся на "помощь", очередь на входе быстро растает.
Появится очередь на выходе, ограничений никаких нет, что дальше будет, не мне вам говорить.
Или я сильно ошибаюсь? Поправьте.
С уважением к присутствующим,
 

Berliozzz

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
317
Реакции
104
Поинты
0.000
на мой взгляд, достаточно кому-то одному запросить "помощь" на крупную сумму, очередь резко сократится
Во-первых о каких крупных суммах может быть речь, если проекту всего месяц?! Конечно для каждого понятие "крупная сумма" отличается :)
Во-вторых, на счетчике будут указаны не количество самих участников, а суммы. Допустим :
Оказали помощь на: 500 000 руб.
В очерди на оказание помощи: 50 000 000 руб.
Ну и в-третьих, участник просто передает свои юниты другому участнику. Это ведь не эмиссия
 

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000
Свежие новости из чата.
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ UNITY FORCE.

- С 20-ГО МАЯ МЫ ПЛАНИРУЕМ НА ВРЕМЯ ЗАКРЫТЬ ПРАКТИКУ ОКАЗАНИЯ УЧАСТНИКАМИ ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОМОЩИ 1000 РУБЛЕЙ.
- В КОНЦЕ НЕДЕЛИ НАЧИНАЕМ ТЕСТИРОВАТЬ ПРОГРАММУ. ПОТОМ ЗАЙМЕМСЯ ДРУГИМИ ДОРАБОТКАМИ ПОТОМ РУКА ПОМОЩИ...
- ТАК ЧТО ЧИСТО ТЕХНИЧЕСКИ КНОПКОЙ 1000 РУБ. ЗАНИМАТЬСЯ БУДЕТ ПРОБЛЕМАТИЧНО
- ЛИЧНЫЕ КАБИНЕТЫ С НУЛЕВЫМИ БАЛАНСАМИ БУДУТ ЗАБЛОКИРОВАНЫ С АНУЛИРОВАНИЕМ МЕСТА В ОЧЕРЕДИ. ВСЕ АКТИВНЫЕ УЧАСТНИКИ ОТ ЭТОГО ТОЛЬКО ВЫЙГРАЮТ.
 

Darkviel

Интересующийся
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Или в Робин-Гуды записался?
Верно подмечено. Запаренный хорош уже мозги "парить". Не нравится проект - проходи мимо, смысл твоего нытья в чем? Чего ты вообще хочешь добиться своими голословными бреднями? По факту если есть что вылаживай , тебе все будут только благодарны. А иначе выходит детский сад. Неужели ты думаешь что здесь собрались одни дети и не понимают в какую игру они играют и чем при этом рискуют? Каждый вправе распоряжаться своими деньгами по своему усмотрению. Кто-то играет в лотереи, кто-то в хайпы. Хотя конечно приятно, что вы так переживаете за наши финансы, но поверьте толку от этого мало.
 
Сверху Снизу