• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

unityf.com - Unity Force - Страница 24

DraikKin

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
Чем тут писать скам не скам лучше бы побывал бы на конфе и там решил свои вопросы «< ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ UNITY FORCE !!!
СЕГОДНЯ 28 ИЮНЯ В 20-00 СОСТОИТСЯ ВЕБИНАР.
ВЕДУЩИЙ- ЕВГЕНИЙ СОКОЛОВ.

ССЫЛКА НА ВЕБИНАР: http://members.webinar.tw/conference,17000330—

добавлено через 5 минут
Счетчик не будет меняться поскольку закрыт механизм оказания, получения помощи

Вообще то у меня будет уже 23 часа и завтра рано на работу вставать, так что как то не до вебинаров...Вот вы от меня и задайте этот вопрос, а потом отпишитесь здесь...
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Вообще то у меня будет уже 23 часа и завтра рано на работу вставать, так что как то не до вебинаров...Вот вы от меня и задайте этот вопрос, а потом отпишитесь здесь...
На сайте есть консультант онлайн к тому же распределительный центр начал свою работу не давно и не все еще доработано вот даже сайт закрыли на реорганизацию подробности на сайте юнити
 

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000
Ну чтож, 18 по МСК уже настало, а деньги так и не пришли. Написал в техподдержку, посмотрим что ответят, но мне кажется проект соскамился, либо скоро это настанет, т.к. счетчики на главной странице рисуют, по крайне мере счетчик "хотят оказать помощь на сумму.....руб" за целый день не изменился, а вот количество людей прибавилось.
У вас Сбербанк?
 

stefanjoi

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
Печаль, перезагрузка как в НЭ вроде работают, но...
ну договаривай чё то там, я лично ничего не понял!только хотел зарегится какие то
недомолвки поперли!вот сиди раздумывай влезть не влезть!:eek:
 

maskid

Интересующийся
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
31
Реакции
9
Поинты
0.000
Короче, рестарт. Те кто в полюсе - гуляйте лесом, кто в минусе - выплачивать будут в течении 3-х месяцев (я правильно понял?), только с чего будут выплачивать?

Соколов отмазался, что типа плохой механизм очереди был, не могли люди подолгу вступить. Но с чего делать рестарт, если, по заявленной статистике на сайте, очередь 79 000 000?

Короче, ничего непонятно. 20 минут послушал и устал, уж очень многа букоф он там затирал...
 

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000
Короче, рестарт. Те кто в полюсе - гуляйте лесом, кто в минусе - выплачивать будут в течении 3-х месяцев (я правильно понял?), только с чего будут выплачивать?

Соколов отмазался, что типа плохой механизм очереди был, не могли люди подолгу вступить. Но с чего делать рестарт, если, по заявленной статистике на сайте, очередь 79 000 000?

Короче, ничего непонятно. 20 минут послушал и устал, уж очень многа букоф он там затирал...
каждый воспринимает как хочет. скоро выложат запись вебинара, кому надо будет тот и весь смогут посмотреть.

добавлено через 9 минут
Смотрим запись! И думаем своей головой!
 
Последнее редактирование:

Flyt

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
10
Реакции
54
Поинты
0.000
Кратко,
Кто в +, у них все обнуляется и начинаем с чистого листа.
Кто в - тем замораживаются юниты, потом видимо пересчитываются по размеру минуса

Далее снова создается очередь, деньги на "спец счет" и уже оттуда половина тем кто в -, вторая половина вновь вложившемся и желающим получить помощь.

И еще отныне все операции только через ПерфектМани.
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000

stefanjoi

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
чуйка все таки работает еще в начале недели хотел зарегится-да что то не давало,сомнения какие то,потом эти нововведения,и вот к чему приплыли!:rolleyes:
теперь если к осени нормализуется тогда мож и зайду!тяжеловато сейчас будет им из гамна выкарабкиваться!!!соколов весь скисший какой то сегодня! чувство вины видать гложет!как будто заплаканный!осилил все таки до конца посмотрел!ох-утоли мои печали!:dirol:терпитесь братья и сестры!не гневитесь!все бывает!профита вам!
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Позорники Мазанова ругали за кидалово а сами еще меньше проработали чем он!

Главное ввели доверенные счета свои в сбербанке деньги попринимали туда и закрылись типа платить нечем ! Присматривался к проекту...теперь сюда никто не пойдет!

добавлено через 6 минут
Мазановский лохобоз уже отреагировал

http://www.lohoboz.com/
 
Последнее редактирование:

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Дааа.Не ожидал столь резкого скама.Я то думал покуда в очереди народ есть,проект живет.А они решили разом проект угробить(денег видимо мало получали по 1000 с новых рег).Эх вы,пиявки,насосали бабла на старте,хватит терь :) Хрен знает че они и как будут бабки возвращать,надо бы конфу глянуть...

добавлено через 2 минуты
Смотрим запись! И думаем своей головой!
Да и вправду,хотелось бы услышать ваш ответ по поводу всего этого.Вы же тут ТС как никак.Что,сдох бобик окончательно или еще есть надежды реинкарнации?Если зе енд,то жмем треуголку и отправляем проект в интернет мошенники...
 
Последнее редактирование:

hawky

Профессионал
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
1,490
Реакции
1,257
Поинты
0.000
Черт, думал действительно достойный проект, в отличие от многих после-мммных кидалок.
Оказалось - те же яйца, только в профиль.
Заработали, как всегда, только хит-энд-раннеры (сунул-вынул-досвидания) и рефоводы.
 

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане. Хотелось бы спросить у вас, чем вы руководствуетесь когда делаете свои выводы по поводу "кинули" или "не кинули"? Я считаю, что если бы вы были участниками данной системы, посещали вебинары, обащилсь в чатах, то вы бы уж как минимум смогли бы своей головой догадаться, что админимстрации абсолютно не выгодно делать намеренный скам проекту! Как вы не поймете, что в такой системе это не выгодно! Люди деньги переводят от одних к другим. Следовательно складывается впечатление, что тут сборище троллей, которые рады чужим бедам.

Проект действительно достойный, где вы такой видели после МММ? Создатели открытые и говорят все по честному, без обмана. В скайпе всегда на связи. А что касается причины рестарта: так это изначальная ошибка, которая не предусматривала человеческий фактор - в таком случае винить можем только себя, мы ведь, долбанные людишки, по своей природе всегда себе сами делаем хуже. Лично я от проекта в жирном минусе.
 

mmm2011 mmm2011

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Считаю что Unity Force самый прозрачный проект из всех проектов.
А Евгений и Борис честно признаются все все проблемах участникам.
Естественно Мазанов и компания его троллей активизировалась сейчас и злорадствует, но что сделали вы, мазановцы, киданули под новый год 20 000 человек и все? Потом опять киданули и сейчас опять новый мозго проект.
В Юнити все честно, как только появились проблемы, Евгений сообщил, а не стал набирать ДОЛГОВ, которые потом в итоге все бы утопили.
Сейчас перестроят маханизм в очереди, переступим и пойдем вперед семимильными шагами. Все участники бодры и пессимистов нет. Никто в Untity не пришел срубить бабла и смотаться.
 

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000
Подобными текстами сейчас забиты все чаты.
Вот как я себе вижу ситуацию в Юнити Форс. После запуска кабинетов все увидят то количество юнитов, которое у них есть. Если уже получали помощь, значит количество будет равно тому, на сколько участником была оказана помощь, за минусом полученной помощи. Если помощь не получалась, то участник увидит свои юниты в полном объёме. Кому то это может не понравится, но по моему это самое правильное решение. Что делать дальше? Для участников, которые не захотят дальше участвовать в проекте, есть кнопка запроса помощи, как и раньше. Те деньги, которые будут поступать на буферный счёт, будут идти на оказание помощи по заявкам. Участники, оказывающие помощь, получат юниты с ростом как и прежде(2%),а те юниты, которые останутся в кабинетах участников, будут остановлены в росте и подлежат только передаче новым участником. На мой взгляд, это очень верное и продуманное решение, которое обеспечит быстрый переход на нормальный режим работы системы. Мало того, при переходе на расчёты в Перфект Мани, исключается человеческий фактор, банковские спицы в колёса и т.д.
Так что доношу до сведения всем паникёрам, вы неисправимы и умеете раздуть из мухи слона. Для себя надо понять, что система, это мы все,а ни кто то другой. От наших действий будет зависеть, куда мы будем двигаться. Я для себя решение уже принял, точнее я его не менял. Я продолжу участие, чего и вам всем советую. И не надо вестись на шипение злопыхателей и завистников. Продолжаем развитие нашего общего проекта.

Назовите мне хоть один проект, где организаторы не пряча лиц, открыто признают какие то просчёты в организационных моментах, где вот так, не боясь негатива со стороны участников рассказывают о положении дел и не прикрываясь идеологией, зачастую выдуманной только для привлечения и воровства средств людей общаются. Я что то такого до сих пор не знаю. Поэтому призываю всех здравомыслящих людей понять простую вещь, такого проекта не было и не будет, кроме Юнити Форс. Поэтому сегодня, пока не включили кабинеты, съездите на шашлыки, сходите в кино и подумайте ещё раз над моими словами.
 
Сверху Снизу