• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

unityf.com - Unity Force - Страница 34

mmm2011 mmm2011

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 4 минуты
Получил помощь:

/68654042d088ce7ec1fa7e16fa295d2a.jpg[/IMG]

И получал деньги за них тоже руководитель!! Злости не хватает уже!!
До первого скама, руководитель продавал свои юниты участникам своей структуры и поимел на этом неплохие деньги(!!!), а через 1.5 месяца лавочка закрывалась! 90% даже не успело ничего вывести.Руководители в профите, а участники в "жопе"! Так что свои получения 20-50$ оставьте при себе. У меня заморожено 20 000 рублей, у моих участников по 20 000 - 30 000 рублей. Вот когда ВЫКУПЯТ у меня и моих участников эти юниты, тогда я скажу Юнити рулит, а до тех пор.
Да, новым платят,так как проект после скама первого, только пока вывод минимальный у них.
 

welderd

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
186
Реакции
22
Поинты
0.000

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000

welderd

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
186
Реакции
22
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

mmm2011 mmm2011

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой же ты нытик и тролль.За твою писанину здесь,я бы вообще ничего тебе не возвращал. Руководители и сейчас развивают успешно свои структуры.И платят нам за это неплохо.А ты продолжай сидеть и ждать.:wallbash:

Вот вот нахапали в корман и еще нахапаете, слили денюшки в свои структуры, якобы прокачали и закрыли лавочку через 1.5 месяца, посмотрим сколько сейчас продержитесь.

добавлено через 5 минут
Тролли- это вы жадные, которые за чужой счет решили свои проблемы. А мы отдали деньги. Переложили из своего кармана в карман руководителей структур.
Они очень хорошо за наш счет " прокачали" свои структуры
Посмотрим как будут возвращать, чего-то радостных воплей возврата замороженных не видно.
В ваших чатах тишина, не обсуждений ничего нет. Все тишь да гладь. А здесь я прямо могу говорить, что я об этом думаю. Посмотрим, сейчас начнется активный вывод как старых так и новых, так как народ естественно не будет долго держать.

добавлено через 8 минут
да еще хочу сказать, пошел массовый спам на адреса регистрации, которые мы давали в Unity. Базу доблестные админы опять продали налево. Предлагают всякую дрянь, пирамиды, покупки различные. Не только мне, но и моим участникам.
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Received Payment 750.00 USD from account U4956564 Batch:29392333

Received Payment 700.00 USD from account U4956564 Batch:29404945

При публикации информации о выплате необходимо размещать все рекзивиты платежа.
Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).
 

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000
Вчера, к моему огромному удивлению, появилось 32 бакса на хранении при этом количество замороженных юнитов уменьшилось. Надеюсь это не показуха, а реальное начало возврата средств! А пока, спасибо хоть за это!
 

IGROK1969

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
Тролль это диагноз.И ничего с этим не сделаешь уже.Тут только к психиатору

добавлено через 12 часов 3 минуты
08.02.13 09:24 Account Receive +695.00 Received Payment 695.00 USD from account U4956564 to account Uххххххх. Batch: 29718742.
Не замороженные,а помощь
 
Последнее редактирование:

breakbeat

Любитель
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
212
Реакции
307
Поинты
0.000
Вчера, к моему огромному удивлению, появилось 32 бакса на хранении при этом количество замороженных юнитов уменьшилось
Читал я чат этот.Жалко смотреть на все это.Унижают участников как могут.Все у них троли,нытики и тому подобное,стандартное промыванире мозгов.Больше походит на секту...На любой вопрос о возврате отвечают сразу вопросом:А ты сколько человек пригласил на этой неделе???Короче банальные лоховоды.У самих карманы полны и все в ажуре...даже читать тошно весь этот бред.Вообщем не будет здесь никаких возвратов массовых!Так парочке челов для вида кинули...чтобы пыл усмерить недовольных маненько.Ждать уже надоело,реально бесит вся эта ситуация с каждой неделей больше.Стоит перенести тему отсюда и смириться с потерями...
 

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000
Стоит перенести тему отсюда и смириться с потерями...
Ну так в таком случае вы гарантированно, 100%, получите "слово из трех букв". А так еще заявленных 3 месяца не прошло к сведению.
 

breakbeat

Любитель
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
212
Реакции
307
Поинты
0.000
Ну так в таком случае вы гарантированно, 100%, получите "слово из трех букв". А так еще заявленных 3 месяца не прошло к сведению.
Я поэтому и написал смириться с потерями.Вы что,серьезно думайте,что эта лоховозка протянет 3 месяца???Не смешите (рестарты живут еще меньше).Она к тому моменту уже загнется и все долги будут прощены как в триМ
 

breakbeat

Любитель
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
212
Реакции
307
Поинты
0.000
IGROK1969, Воу воу Палехче!:)У вас там все такие неуровновешенные?Сочувствую тебе.Видимо народ уже всю плешь проел с возвратами своими?Неблагодарные людишки

И какие рерстарты? Это не хайп,товарищ. Иди в дешёвые хайпы и там требуй
Вот это убило!Тебе объяснить?Проект был перезапущен,накопилось огромное количество долгов.Сейчас он продолжает гнуть свою линию и собирает бабло,в то время как обещанных возвратов нет и не будет(прошло уже больше месяца)Проходили это уже сто раз.Мавроди научил.

Слышь,*****.А ты не в курсе,что любая система живёт пока есть приток? Так вот у нас приток в 3 раза больше выплат.
Вкурсе конечно.Только где был ваш приток,когда проект скамнул,не проработав и 3 месяцев???Зато сейчас то конечно можно орать на все стороны,что люди бабло несут чемоданами.Мы их отговаривали -отговаривали,а они снова несли:rolleyes:
И мне не платит здесь никто.Я потерял свои деньги в этом проекте,как и большинство.
Мне вообще пох мнение местных троллей,все мои участники получают деньги максимум за час.
И снова поправка:получают с новых вкладов!А старые так и живут надеждой на свои замороженные.

А это нытьё уже достало
Как я и написал выше.Все у них нытики и тролли проплаченые:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

hapuga1980

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
54
Реакции
2
Поинты
0.000
И снова поправка:получают с новых вкладов!А старые так и живут надеждой на свои замороженные.
Полностью согласен, проект чистое на***балово. Сначала денеги собрали, устроили скам на ровном месте. Сейчас говорят, что 1000 выплачивают, я до сих пор сижу жду свою 1000р. Замороженные юниты Замороженных юнитов на сумму: 1 000 рублей
Ожидайте перевод денег на кошелек Perfect Money номер

добавлено через 1 минуту
Уже месяц жду. Мавроди еще говорил, вы ждите ждите. Я Верю мавроди и его ученикам. Сижу жду.
 
Последнее редактирование:

Investor 124RU

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
270
Реакции
221
Поинты
0.000
Пока нет. Только я одного не пойму, Евгений обещал в прошлое воскресение, что выплаты начнутся в понедельник - среду. Планировалась эмиссия от 50 до 100 тысяч долларов. Но так нечего до сих пор и не началось, а еще никто не может дать ответ на этот вопрос. Почему нечего не произошло и когда все таки начнется обещенная эмиссия? Задавал вопрос Евгению, Екатерине в скайпе. МОЛЧОК. Лидер моей структуры куда то пропал, вообще в скайпе не появляется с 30 июля. Кто нибудь что нибудь знает???
 

breakbeat

Любитель
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
212
Реакции
307
Поинты
0.000
Планировалась эмиссия от 50 до 100 тысяч долларов. Но так нечего до сих пор и не началось, а еще никто не может дать ответ на этот вопрос. Почему нечего не произошло и когда все таки начнется обещенная эмиссия? Задавал вопрос Евгению, Екатерине в скайпе. МОЛЧОК. Лидер моей структуры куда то пропал, вообще в скайпе не появляется с 30 июля. Кто нибудь что нибудь знает???
Да все тут уже.Скам приближается...Динамили с начислением месяц,чтобы народ еще попридержать.Сочиняли истории про программеров.Щас динамят по выплатам.Потом очередное закрытие проекта и будут долги новые,затем рестарт проекта версия номер 3 с "улучшенным" маркетингом.Тока самый глупый этого не поймет...Кина не будет..
 
Сверху Снизу