• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

unityf.com - Unity Force - Страница 8

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000
Re: unityf.com - unityf

По сути первые зашедшие могут грести всю кассу.Маркетинг не айс.Закинули на старте подержали пару месяцев и аля,все оставшиеся платите 80% в месяц им.Тока вот всем последующим уже некому будет платить,так как притока почти уже нет.Да и как было сказано выше,выплат тоже не наблюдается.Однозначно мимо
О боже... :t-1doh: Ежедневно количество владельцев Юнитов увеличивается путем обмена между участниками. Кто то продает через биржу, кто то напрямую через систему обмена. Проходят эмиссии. У всех владельцев Юниты растут одинаковыми темпами, не зависимо кто когда вступил. Наличие очереди делает этот проект еще интереснее потому как ВСЕ стремятся стать владельцами Юнитов. Если сейчас поназапускать все 3000 человек то смысл проекта потеряется и вот тогда точно не кому будет продавать эти юниты. Вы наверное незрячий раз не видели на ютубе отзывы с выплатами, да и здесь постоянно выкладываются эти ролики. То что конкретно здесь нету скринов, я могу предположить, что мало форумчан на данный момент являются владельцами. Лично я как получу первую выплату то сразу здесь отпишусь. Даже при том что запросить помощь можно хоть прямо сейчас, я на данный момент не желаю этого делать. И да стабильные ~80% которые гарантированно выплачиваются по первому зову - это то, ради чего можно набраться терпения, не ныть, выждать момент и вступить в ряды сообщества.

добавлено через 1 час 6 минут
Специально для неверующих, сделал запрос на получение помощи в размере 1000 рублей.


 
Последнее редактирование:

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Re: unityf.com - unityf

Даже при том что запросить помощь можно хоть прямо сейчас, я на данный момент не желаю этого делать.
Вот про это я и говорю!:t-1doh: Смысл щас продавать,если вы можете подождать три месяца и тогда на оплату ваших юнитов уже потребуется человек сто,когда вы их закажите!Логика ясна?Чем дольше первые держат свои купленные,тем потом больше народу их будет оплачивать.


Ежедневно количество владельцев Юнитов увеличивается путем обмена между участниками
Это ничего не говорит,если притока нету,потом просто их не продашь никому
 

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000
Re: unityf.com - unityf

Вот про это я и говорю! Смысл щас продавать,если вы можете подождать три месяца и тогда на оплату ваших юнитов уже потребуется человек сто,когда вы их закажите!Логика ясна?Чем дольше первые держат свои купленные,тем потом больше народу их будет оплачивать.
И тем больше людей будут хотеть стать владельцами Юнитов, рост которых увеличивается в геометрической прогрессии. К примеру человек зашел на 1000 вы думаете через 3 месяца эту 1000 будут обеспечивать сотни людей? не смешите. Именно по этому эмиссии проходят с ограничением на оказание в 10000, чтобы это не вызвало нагрузки. Все продумано.
Это ничего не говорит,если притока нету,потом просто их не продашь никому
С чего вы взяли что притока нету? Лично я наблюдаю совершенно другую ситуацию: с каждым днем интерес к проекту растет!
 
Последнее редактирование:

Berliozzz

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
317
Реакции
104
Поинты
0.000
Re: unityf.com - unityf

Получил помощь: :money:





P.S.: Перевел через биржу.
P.S.S.: Соответственно если я ПОЛУЧИЛ, то кто-то ОКАЗАЛ помощь, но не отписался
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Re: unityf.com - unityf

Именно по этому эмиссии проходят с ограничением на оказание в 10000,
этот пункт упустил.Если есть ограничение,это хорошо.

С чего вы взяли что притока нету?
Я смотрю по росту очереди.для 80% в месяц притока маловато,не кажется?)
 

pitnsk

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: unityf.com - unityf

Также вчера через внутренний обмен стал обладателем 100 юнитов!
Приглашаю в нашу ветку, такие внутренние обмены тут постоянны :)
 

Вложения

  • 100 юнитов.jpg
    100 юнитов.jpg
    100.2 KB · Просмотры: 74

GROM37

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
42
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: unityf.com - unityf

Помощь получил:)
 

Berliozzz

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
317
Реакции
104
Поинты
0.000
Re: unityf.com - unityf

Есть тут реферальная программа?

Естественно:

7) В сообществе Unity Force есть 4 вида бонусов:
1. Бонус доверия. Ежедневно в 00:00 по московскому времени личный баланс Юнитов увеличивается на 2%. Этот бонус получают все участники сообщества Unity Force.
2. Бонус благодарности. Ежедневно в 00:00 по московскому времени личный баланс Юнитов увеличивается на 0.2%. Этот бонус получают только участники сообщества Unity Force, которые подали заявку на получение помощи минимум на 110% от оказанной ими помощи ранее и записали видео с благодарностью.
3. Реферальный бонус. Ежедневно в 00:00 по московскому времени участник получает на личный баланс 0.5% от «Баланса первой линии» (Баланс первой линии – это общее кол-во Юнитов у лично приглашенных участников).
4. Структурный бонус. Ежедневно в 00:00 по московскому времени участник получает на личный баланс 0.2% от «Баланса структуры» (Баланс структуры – это общее кол-во Юнитов у всех участников структуры до 10 уровня).
 

Berliozzz

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
317
Реакции
104
Поинты
0.000
Re: unityf.com - unityf

Получил помощь :yahoo000:






P.S.: Через биржу
P.S.S.: Скрин Сбера будет чуть позже
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: unityf.com - unityf

Что то до меня очередь никак не дойдёт на оказание помощи, уже как-то и сомневаюсь, оплачивать или нет.
 

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000
Re: unityf.com - unityf

Что то до меня очередь никак не дойдёт на оказание помощи, уже как-то и сомневаюсь, оплачивать или нет.
Послушайте записи конференций и поймете что в этом проекте неважно когда Вы окажете помощь, "в начале" или "в конце".
 

pitnsk

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: unityf.com - unityf

Прошла конференция, 2а момента важных озвученных:
- сменили команду программистов, будут менять сайт и весь механизм, меняют механизм получения и оказания помощи, аоэтому эти два пункта пока не доступны
- всем новым и не новым участникам будет в ближайшее время дана возможность приобрести юниты на 1000руб!
 

Berliozzz

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
317
Реакции
104
Поинты
0.000
Re: unityf.com - unityf

Ещё пару моментов уточню по поводу конференции:

1. В среднем 9-10 мая будет отлажен механизм оказания помощи
2. Все кто зарегистрируется после 20 мая - срок на оказание помощи 3 дня
3. Все кто уже зарегистрирован - срок на оказание помощи 10 дней. Через 10 дней "мертвые души" будут удалены.
4. Контакты первого технического специалиста: Давыдова Катерина (Skype: dakavika)

добавлено через 21 минуту
Запись вебинара:


добавлено через 9 часов 6 минут
Получил помощь: :money1:



 
Последнее редактирование:

Darkviel

Интересующийся
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: unityf.com - unityf

Вчера получил помощь на общую сумму 12 000 рублей. Двум участникам сообщества перевел через биржу юниты на соответствующую сумму, а сам в свою очередь получил деньги через систему онлайн банка.:money:


 

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000
Re: unityf.com - unityf

Получение помощи.
 
Сверху Снизу