• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Университет Карнеги-Меллона получил финансирование в размере $20 млн на создание института ИИ

1685103423726.png

Университет Карнеги-Меллона подтвердил получение гранта в размере $20 млн. на создание института искусственного интеллекта, чтобы идти в ногу с развитием технологий.

Новое средство ИИ будет вращаться вокруг ниши принятия решений с использованием данных. Предлагаемый объект, названный институтом ИИ для принятия социальных решений направлен на снижение вероятности совершения правительственными чиновниками ошибок в отношении общественного здравоохранения и стихийных бедствий.

«Нам необходимо разработать технологию искусственного интеллекта, которая будет работать на благо людей. На самом деле он основан на проверенных данных, проверенных алгоритмах, с обратной связью от всех заинтересованных сторон и совместным дизайном», — сказал Аарти Сингх, профессор машинного обучения, назначенный первым директором института.

Сингх сообщил, что технология ИИ потребует помощи должностных лиц общественного здравоохранения, экспертов в области поведенческих наук и работников экстренных служб для обучения реалистичной модели ИИ. Сингх также настаивает на этичном использовании технологии, чтобы избежать злоупотребления моральными принципами, поскольку отрасль остается в постоянном движении.

coing.png
der2.png
 
Сверху Снизу