• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

univerteam.com - высокотехнологичные цифровые продукты - Страница 5

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000

shans77701

Любитель
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
329
Реакции
75
Поинты
0.000
Wolkoff4321, А зачем скрины , сначало регнешся ,потом купишь пакет и откроют секрет ,что вывод будет скоро ( а это может быть через никогда )


Я через продажу партнеру вывел первые 450€. На самом деле народу очень много вкладывают и суммы сотнями тыщ евро... Есть чаты в скайпах... Посмотрю кто там вывел через новую платежную стстему


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

добавлено через 4 часа 34 минуты
Вот вам скрины: платит, вытаскивайте из проблемных


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

добавлено через 4 часа 35 минут
Не дает выложить


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Выводят пока старшие, младшие продали внутрянку старшим, последние накупили еще больше пакетов. Пока все норм. Скрины одного из старших.


 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Вот этому место здесь . Вывода нет , пирамида начнет скоро захлебываться внутрянкой . ЛОхотрон еще какой . А продавать людям внутрянку --- но скоро будет ее не кому продавать , потому что всем нужны деньги а не фантики.
 

shans77701

Любитель
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
329
Реакции
75
Поинты
0.000
Вот этому место здесь . Вывода нет , пирамида начнет скоро захлебываться внутрянкой . ЛОхотрон еще какой . А продавать людям внутрянку --- но скоро будет ее не кому продавать , потому что всем нужны деньги а не фантики.


Вам же показали скрины, выплаты идут напрямую...


Konstantin
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000

shans77701

Любитель
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
329
Реакции
75
Поинты
0.000

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
Привет я один из тех кто вложился. Не лидер и не верхушка. Вывод есть подтверждаю. был сделан 10.09 и получил 19.09 на кошелёк. С кошелька я уже выводил и проблем тут нет. есть вопросы обращайтесь в контакт и вот тут скрин
 
Последнее редактирование:

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Повторяю это придумали некий этакий ход смесь МЛМ + типа Инвестиции. Но как не крути денег из воздуха не бывает нету притока людей нету выплат.... С 1500 евро надо каждый месяц выплачивать 450 евро так значит для поддержки системы и ее маркетинг плана (который ошибочный я считаю) нужен приток новых людей. Во вторых все что вы делаете вы делаете на свой страх и риск так что вкладывайте что не жалко, чтоб потом не орать тк концов вы не найдете...
 

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000

shans77701

Любитель
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
329
Реакции
75
Поинты
0.000
Что то не перенесли, массовые выплаты тоже не видать.


Выплаты есть. Я лично внутрянку продаю, так выгоднее. Люди покупают вкладывают. Если б нельзя вывести было б никто не покупал бы
 

Vitaliy Strekotin

Интересующийся
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
никто никакого негатива не разводит
добро! соглашусь, что вы не негативите, но то, что остальные "негатива не разводят" - за всех говорить не надо.
Хотя они, наверно, тоже не негативят, а просто троллят сидят.

Что касается чэрж-бэка то считаю что в данной ситуации нельзя на 100% утверждать что в случае скама денеж редства можно будет вернуть при помощи данной опции!!
а в любой ситуации 100% утверждать нельзя, однако какой-то шанс, пусть самый малейший все же есть.

Пишу для всех тех, кто против: давайте логику включите, без стёба и тролления. Вот возьмите любой бизнес традиционный (пусть пример банальный и заезженный, но это факт), сколько примеров, что 2-3 месяца и предпринимателям приходится сворачивать свой бизнес. Уж не думаете ли вы, что они раскрутились за пару мес, и пошли расширяться?

Зафиксируйте у себя в городе какие-либо салоны красоты, кафе, парикмахерские и т.д. и посмотрите через полгода-год, что будет на том же месте. - вывеска о новой аренде или новый бизнес!

В нашем мире, никто ни от чего не застрахован! Недавно на очередной пробежке 🏃с сыном, я вспомнил сцену из мультфильма "Король Лев"

"Прошлое причиняет боль! Одно из двух: можно или от него прятаться или извлечь урок!" © Мудрый Рафики 🐵 (Жаль эту сцену не могу сюда прикрепить, однако вы можете найти меня в ВКонтакте по фамилии, имени и посмотреть ее на моей странице, да и вообще познакомиться со мной)

К чему это я? А вот к чему
"Аааа, это очередной TelexFREE"; "Плавали - знаем", "Аааа, я был в сетевом маркетинге" и т.д. и т.п.

Потеряли, блин, 100-1000 долл, все! - 👓 знатоками стали! С громадным багажом 💼 знаний.

Да вы правы: с огромным... только не багажом, а рюкзаком... не знаний, а дерьма! С громадным рюкзаком 🎒 дерьма 💩 из прошлого! И тащат его в свое будущее

Просто осознайте ☝ - ЛЮДИ ТЕРЯЛИ, ТЕРЯЮТ И БУДУТ ТЕРЯТЬ ДЕНЬГИ! Независимо от их участия в проектах, компаниях, бизнесе и пр.

👉 У кого-то произошел 🔥 пожар - сгорела квартира, дом (сюда же можно отнести 〰 землетрясения, 🌊 наводнения);
👉 Кого-то ограбили 🔪 обворовали;
👉 Кто-то разбил новенький, только что купленный автомобиль💥🚗

И если Вселенная 🌌 (Бог, Аллах, Создатель, Высшие Силы) распорядилась взять у вас деньги, вы в любом случае их бы потеряли 📉, просто она выбрала для вас более мягкий путь - вы вступили в какой-то проект или компанию.

Могло бы быть хуже! 🔫💣💉
И радуйтесь - скажите: Господи! Спасибо, что взял деньгами! (а не здоровьем или жизнью).

‼ Извлекайте уроки, Уважаемые! Не будьте амебами! Жизнь полна ярких красок, вкусностей 💏👪💃🏂🏊🏄🎣 Мир прекрасен! И вы сами его окрашиваете в те цвета, которые сейчас перед вами! Радуйтесь Жизни!

Просто рассматривайте это как бизнес! Как бизнес сезонный: шиномонтаж, автомойка.
Возьмем пример с олимпийскими играми в Сочи - кто-то заработал до начала игр, кто-то во время., кто-то еще чуть-чуть после, а кто-то во все три периода. Сезон, ребят!

Заработали на этом, пошли дальше что-то предпринимать! Всё! Кстати, кто если телекс вспоминает, а в курсе ли вы ,что он 5 лет проработал? И дальше бы работал, если бы не человеческий фактор в виде воровства и нарушении закона.

Поехали дальше. Почему вы смотрите на тех, кто остался с краю? Смотрите на огромное количество людей ,кто заработал! Не один, не два, не сто человек, десятки, а может быть и сотни тысяч людей!

Не на тех смотрите. Или как сказал тренер мужского проекта СПАРТА, который я проходил - не на тех ровняетесь! Эти слова были сказаны в данной ситуации: все встали на кулаки (как будто отжиматься), потом одну руку убрали за спину, и как можно дольше простоять на одной руке. Спустя какое-то время упал первый ,за ним посыпались другие.

И вот им и были сказаны эти слова! Многие ждали того, кто упадет первым, мол, все я не лох, я не первый упал. Не на тех ровняетесь - смотрите на тех ,кто еще стоит. Так и здесь, ссыте потерять 150-500-1500 евро?

1 октября я получаю третью выплату по пассиву в сумме 480 евро - все! - я свои уже отбил, (чтобы иметь моральное право приглашать людей на 1500, я сам так же создал себе аккаунт на эту сумму)!

кроме того, я активно строю структуру, на данный момент в команде 763 пакета, 374 из которых на большой пакет! Товарооборот команды за три месяца 653,000 евро
 

Вложения

  • Clip2net_150926235456.png
    Clip2net_150926235456.png
    11.8 KB · Просмотры: 88
  • Clip2net_150927001725.png
    Clip2net_150927001725.png
    27.1 KB · Просмотры: 88

Vitaliy Strekotin

Интересующийся
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Пора вытаскивать в рабочие
поддерживаю!

добавлено через 1 час 44 минуты
Сколько просуществует компания?
Максим! Замечательный вопрос! Я на него вам отвечу, только после того, как вы мне ответите - сколько проживете вы?
Либо ответьте, сколько просуществует тот или иной бизнес, открывшийся в вашем городе?


стоит ли туда сейчас заходить в качестве инвестора?
СтОит! Я думаю, вы осознаете, что инвестор это не 150 и даже не 500 евро, как минимум 1500, а то и вовсе треугольник (3х1500). Кстати окупаемость 3,5 мес. Ни один бизнес с его не меньшими рисками не дает такую окупаемость

В бизнесе традиционном надо пахать (плюс налоговая, СЭСка, пожарники, рэкет в погонах, зарплата, следить ,чтобы работники ничего не украли), короче "геммора" больше, чем надо, а выхлоп намного меньше!

Однако касаясь того, что стОит или нет, здесь подходите осознанно и обдуманно. Если сомневаетесь и деньги последние ,то не стОит
Однако как я уже писал - я зашел на 1500, кроме него у меня еще 2 по 150

Вобщем, кого цепляет тема, заходите, окажу информационную поддержку
На данный момент в моей команде ребята и девчата вышли на доходы от 200 до 5000 евро в ДЕНЬ!
Правда 5000 это был рекорд разовый, но тем не менее. Суммам в 100-300 евро в день мы уже не удивляемся.

Молодые ребята по 19 лет без опыта в МЛМ: один купил Субарик за месяц, второй заработал 170,000 руб за мес и причем именно за один день у него вышло 170,000

Так что принимайте решение.
 
Последнее редактирование:

Vitaliy Strekotin

Интересующийся
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплаты надо постить и народ попрет. Я пока внутрянкой вывожу
ну так если внутрянка на расхват, о каком выводе на карты может идти речь
при этом люди прекрасно осознают риск
как по мне так я (и не я один) считаю, что всё это тролльство от отсутствия денег на самом деле

Вывод на карты здесь уже был представлен, он работает, просто менее выгоден вот и все. Настанет момент, что предложение внутрянки будет превышать спрос, перейдем на вывод на карты
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Вы тут все какую траву курите ? Пришел к одному и говорю (стаж в сетях более 4 лет мега крутой
в прошлой компании 2500 человек) я нехочу этим заниматься своих дел и проектов хватает, давай я тебе дам 4500 $ на 3 пакета ты их вложишь прибыль 50 на 50 а ты взамен расписку что взял у меня деньги в долг... А он чегото испугался. Вот такие у нас мега крутые люди предлагают мегакрутые проекты....
По многим проектам готов работать только если прямо честно говорить людям что эта система долго не протянет и через 1.5 года лопнет так что успевайте. А врать что это супер пупер надежно и легально нехочу...
А приколы про внутрянку знаем не понаслышке в еще гдето 20 проектах....
 
Последнее редактирование:

shans77701

Любитель
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
329
Реакции
75
Поинты
0.000
Вы тут все какую траву курите ? Пришел к одному и говорю (стаж в сетях более 4 лет мега крутой

в прошлой компании 2500 человек) я нехочу этим заниматься своих дел и проектов хватает, давай я тебе дам 4500 $ на 3 пакета ты их вложишь прибыль 50 на 50 а ты взамен расписку что взял у меня деньги в долг... А он чегото испугался. Вот такие у нас мега крутые люди предлагают мегакрутые проекты....

По многим проектам готов работать только если прямо честно говорить людям что эта система долго не протянет и через 1.5 года лопнет так что успевайте. А врать что это супер пупер надежно и легально нехочу...

А приколы про внутрянку знаем не понаслышке в еще гдето 20 проектах....


Скрины выплат есть. Если бы вывести нельзя было то спрос на внутрянку не имелся б
 
Сверху Снизу