• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

univerteam.com - высокотехнологичные цифровые продукты - Страница 8

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Ванга... 22.06.2016 будет насыщение рынка и развал в обратную сторону, но ктото успеет купить себе яхту...
P.S. не читайте все что выше мной написано....
 

dimnikigor

Новичок
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
46
Реакции
21
Поинты
0.000
Вывод на платежку есть, ждем когда на карты получат
 

dimnikigor

Новичок
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
46
Реакции
21
Поинты
0.000
Здесь принято подтверждать выплаты скрином.


Выплата не у меня, только первые пошли, я карту не заказывал, внутряк продаю. Просто говорю что есть и видел в чате выплаты
 

dimnikigor

Новичок
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
46
Реакции
21
Поинты
0.000
А я здесь не вижу выплат.


Поверь, всем давно плевать на этот продажный форум. Думаю скоро все таки у кого то дойдут руки до опубликования скрина выплат... Но всем давно все равно что тут пишут. Сам ни раз видел как продажно этот форум ведет себя...
 

vachevskiy

Профессионал
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
956
Реакции
669
Поинты
0.020
Поверь, всем давно плевать на этот продажный форум. Думаю скоро все таки у кого то дойдут руки до опубликования скрина выплат... Но всем давно все равно что тут пишут. Сам ни раз видел как продажно этот форум ведет себя...

Не знаю, я в univerteam деньги не вкладывал, мне знакомый посоветовал этот проект. Зашел сюда, вижу тема в проблемных, а если тема в проблемных, значит есть проблемы с выплатами. Вы пишите что компания платит без скринов. Думаю есть люди, которые заходят сюда и читают форум. Пока скринов не будет, никто вкладывать деньги также не будет.
 

dimnikigor

Новичок
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
46
Реакции
21
Поинты
0.000
Не знаю, я в univerteam деньги не вкладывал, мне знакомый посоветовал этот проект. Зашел сюда, вижу тема в проблемных, а если тема в проблемных, значит есть проблемы с выплатами. Вы пишите что компания платит без скринов. Думаю есть люди, которые заходят сюда и читают форум. Пока скринов не будет, никто вкладывать деньги также не будет.


Да это так. Я лично уже отбил свои и думаю что еще поработает. Была летом заминка с переходом на новую систему ввода вывода. Сейчас все наладилось и у первых есть вывод. Как захотят опубликуют
 

taki-183

Любитель
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
361
Реакции
152
Поинты
0.640
подскажите каким образом осуществляется вывод, какая минимальная сумма вывода/внутреннего перевода, остатка средств на счете?
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Вывод через продажу внутренней валюты вновь пришедшему участнику это бред.... Чеки и Скрины давайте... я тут выше написал когда загнется. Так что кто хочет успевайте..
 

dimnikigor

Новичок
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
46
Реакции
21
Поинты
0.000
Вывод через продажу внутренней валюты вновь пришедшему участнику это бред.... Чеки и Скрины давайте... я тут выше написал когда загнется. Так что кто хочет успевайте..


Нет, вывод на карту визу. Ее надо заказывать в платежке. На платежку быстро деньги с универтима сейчас поступают.
 

Татьяна8

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
подскажите каким образом осуществляется вывод, какая минимальная сумма вывода/внутреннего перевода, остатка средств на счете?

К аккаунту привязана платежная система 2Pay4You, на которой вы регистрируетесь и заказываете карту, через которую и выводите деньги.
Вывод, а также внутренний перевод с аккаунта на аккаунт осуществляется от 300 евро, и у партнера, которому вы переводите, тоже должно быть не меньше 300 евро на балансе. Комиссионные при внутреннем переводе не берутся.
 

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
Вывод через продажу внутренней валюты вновь пришедшему участнику это бред.... Чеки и Скрины давайте... я тут выше написал когда загнется. Так что кто хочет успевайте..

не вопрос вот официальный вывод на карту
люди машины квартиры тут купили а вам все вывод привыкли к требованием форуму где перфект мани и т д подавай вам то есть платежки привычные!
кстати уже год загибается!
 

Вложения

  • Bnusb-GNKlw.jpg
    Bnusb-GNKlw.jpg
    132.6 KB · Просмотры: 153

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
не вопрос вот официальный вывод на карту
люди машины квартиры тут купили а вам все вывод привыкли к требованием форуму где перфект мани и т д подавай вам то есть платежки привычные!
кстати уже год загибается!

Если заказывать карту платишь 90 долларов, и ждешь месяц помомо всего прочего или вывод через внутрянку от вновь пришедших, поэтому тут постов нет про выплаты, тк у людей заработанные деньги есть а с выводом проблемы...
Почему не могут привязать нормальную платежную систему, с которой потом без карты можно было бы онлайн на любую платежную систему киви, перфект,visa итд переводить. Или есть что скрывать а типа другие будут докапываться о происхождении платежа и налоговая тоже ? Если все чисто че бы с визой то не договориться а ?
 

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
:wink2:
Если заказывать карту платишь 90 долларов, и ждешь месяц помомо всего прочего или вывод через внутрянку от вновь пришедших, поэтому тут постов нет про выплаты, тк у людей заработанные деньги есть а с выводом проблемы...
Почему не могут привязать нормальную платежную систему, с которой потом без карты можно было бы онлайн на любую платежную систему киви, перфект,visa итд переводить. Или есть что скрывать а типа другие будут докапываться о происхождении платежа и налоговая тоже ? Если все чисто че бы с визой то не договориться а ?

проблемы только как всегда в Снг в европе все работает отлично и выводиться а у нас же люди глупые не могут верификации пройти я это наблюдаю давно во всех проектах кто ,кто все делает общается со спосором а он передает выше у всех все нормально ну а большей массы как всегда , а не хотите гемор наводить приглашайте и выводите у меня даже денег нет на балансе подписываю народ и обналичиваю ,а щас еще активацию повысили значит еще больше денег на обнал при старте идет! это не типичный инвест проект где все привыкли получать на перфект это млм забугорный в таких проектах везде такие моменты думаю вам не первый раз знать! зато и бабла они дают заработать прилично! а пассивные инвесторы они всегда будут получать меньше активных и всегда у них будут проблемы и всегда они будут молиться лижбы свое забрать успеть ,а кто приглашает тот быстро выходит в профит!

добавлено через 7 часов 2 минуты
Вот сегодня в чате watsapp один из пратнеров получил карту он с белорусии заказывал эспресс доставку шла 5 дней вроде , так что все работает это люди сами придумывают себе проблемы и негатив!
 
Последнее редактирование:

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Если так все пиз-то то че вы все с темы то сьезжаете... Вот например вевтрансфер сдох как хайп и неизвестно ничего кто основатель ни офиса итд концы в воду... А например mgoldex хоть и называют пирамидой но досихпор существует и есть оснаватель, и офис в германии куда может приехать любой. А если вы себя позиционируете как млм проект нового поколения и все честно, то покажите команду разработчиков, создателя и офис ? По факту то кроме арендованых серваков у вас ничего и нету то.... Так что хайп хайпом, год протянет и все кирдык.
Был случай приходят к коучу, бизнес тренеру и говорят есть 100% тема надо 200 000 рублей, напишем расписку итд окупаемость 3 месяца, а че за тема спрашивает, это секрет но железобетонная.. В итоге после получаса разговоров, он спрашивает а вы на чем сюда приехали, на 2110 говорят, а он говорит так если все так круто то продайте машину и вот вам 200 000 рублей и через 3 месяца будете в плюсе, вот тут то и началось а вдруг неполучится итд
и правда вылезла наружу.
Так и в юнивертим подходишь говоришь давай я тебе дам 10 000 долларов ты напишешь расписку, а прибыль которую ты получишь в юнивертим мы попалам поделим, так чтото половина сразу вкусты....
Сказали бы вслух что это хайп и люди бы не переживали за свои деньги и несли бы как в МММ,
Пока что вы никакая не компания с новым инновационным маркетингом, вы тупо хайп....

добавлено через 4 минуты
А ты так яростно рекламируешь компанию потому что купил себе допустим 5 аккаунтов, по 1500 долларов и сидишь на пассивке пока приток людей идет и вот в твоих интересах зазывать людей тк люди идут тебе капает пассивка, не будет людей не будет пассивки, но нижние всегда в пролете как и в любых пирамидах, кто успел тот и сьел как говориться...
 
Последнее редактирование:

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Так и в юнивертим подходишь говоришь давай я тебе дам 10 000 долларов ты напишешь расписку, а прибыль которую ты получишь в юнивертим мы попалам поделим, так чтото половина сразу вкусты....

Так дела не делаются.

добавлено через 1 минуту
Сказали бы вслух что это хайп и люди бы не переживали за свои деньги и несли бы как в МММ,
Пока что вы никакая не компания с новым инновационным маркетингом, вы тупо хайп....

Разумеется, это хайп, но крупный и с хорошим закосом под млм.
 
Последнее редактирование:

c0mrade

Специалист
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
433
Реакции
164
Поинты
0.000
Не знаю, я в univerteam деньги не вкладывал, мне знакомый посоветовал этот проект. Зашел сюда, вижу тема в проблемных, а если тема в проблемных, значит есть проблемы с выплатами. Вы пишите что компания платит без скринов. Думаю есть люди, которые заходят сюда и читают форум. Пока скринов не будет, никто вкладывать деньги также не будет.

а вот что пишут в шапке форума о том, что такое раздел проблемных проектов. Это не только скамы, а и просто проекты, которым пофиг на ммгп :) : Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел

В этом проекте и правда сложно скрины выплат ставить. Я тут еще не долго, но, судя по всему, даже старожилы этого проекта выводят исключительно внутряком, хотя, как говорят, внутряка постоянно не хватает. Значит пыхтит еще, надеюсь еще годик-другой подымит.:_6:
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Сверху Снизу