• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Untuckit привлек $30 млн для своего одноименного интернет-магазина мужской одежды

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,850
Реакции
14,472
Поинты
73.901




Стартап Untuckit, расположенный в Нью-Йорке, привлек $30 млн финансирования для своего интернет-магазина одежды и обуви.​

Раунд финансирования возглавила инвестиционная компания Kleiner Perkins Caufield Byers. Стартап намерен использовать привлеченный капитал для ускорения собственного роста, в частности для открытия 15-ти новых магазинов, а также расширить ассортимент женской и детской одежды.


Основанная в 2012 году генеральным директором Крисом Риккобоно и директором по маркетингу Аароном Санандресом, Untuckit является ритейлером рубашек для мужчин. На сегодняшний день, компания расширила свою линейку продукции, добавив мужские свитера, поло футболки, куртки, толстовки и др.виды мужской одежды.

Приобрести товары можно через интернет-магазин untuckit.com и в восьми магазинах, которые находятся в Нью-Йорке, Чикаго, Лос-Анджелесе, Сан-Франциско, Остине, Далласе и Сент-Луис.

Перевод специально для MMGP.COM
Уникальность
 
Сверху Снизу