Upgrade Surf - www.upgradesurf.com - Страница 3

KREATOR

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
А что с вэб-мани? Принимать будет?
На оффициальном форуме проекта есть голосование на эту тему..
Голосов в пользу ВМ пока больше, чем против...
Но все-же, думается мне, что не будет, несмотря на голосование ( и сам Владимир тоже против ВМ, как я понял)..
ВМ-это куча дополнительных проблем ( какие, думаю Вы и сами догадываетесь- жалобы в арбитраж от недовольных пользователей, это наименьшее зло...основная проблема, это то, что ВМ не приветствует такого рода деятельность...и даже имея аттестаты высокого уровня, все равно можно влететь по самы гогошары, и потом долго выбираться, путем постоянных переговоров и споров с арбитражем и прочими ВМовскими инстанциями ...и в результате все равно можно остаться без денег)
 

unkind

Интересующийся
Регистрация
06.11.2006
Сообщения
465
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне это проект пока больше всех нравится.
Сейчас имею один активный апп на 30
 

KREATOR

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые участники проекта Upgradesurf.com
Совсем скоро наступит новый 2007 год.
Хочу поздравить всех с праздником, пожелать здоровья, счастья и удачи в нашем непростом бизнесе. Хочу, чтобы в Новом Году работа продолжалась так же спокойно и планомерно, без особых проблем и неприятностей. В целом считаю, что в 2006 году работа проекта была прекрасной, особых сбоев не наблюдалось и причин для волнения или сомнений совершенно нет. Активность участников к сожалению несколько спала, но думаю после праздников все воспрянет с новой силой и проект заработает на полную мощь как и положено автосерфингу.
Сегодня окончен реферальный конкурс.
Итоги будут подведены в течении часа и затем последуют выплаты победителям. Об этом будет соответствующая тема на форуме. Все, кто хотел победить постарались на славу. Молодцы. Планирую продолжить подобные конкурсы и в будущем году.
Ну а теперь о главном.
Итак. Что же ждет участников проекта в 2007 году. Только хорошее. Планы у меня обширные и мыслей много. Буду обновлять дизайн, добавлять новые функции в скрипт, будет изменен реферальный процент для Активных участников сначала до 4%, а позже снова до 5%. В последствии планирую отмену правила 50/50 и увеличение процентной ставки. Это не так скоро будет, но и не за горами. Праздники проведем по старым правилам и далее постепенно войдя в нормальное русло буду вводить изменения. В январе все будет точно известно и обо всем я буду доводить информацию дополнительно.
Англоязычная версия скрипта.
Работаю над этим. Думаю пока. То ли к сайту добавить версию или отдельный проект сделать целиком на английском. Благо, что времени пока свободного хватает. Будем выходить на мировой рынок серфинга. Будут вам и хорошие реферальные начисления, будут свежие инвестиции, новые участники и все в этом духе.
Выходные.
Как я уже сообщал - 1 и 2 января на сайте выходной. Работает все, кроме серфинга. Поэтому, кто желает производить оплату, приглашать рефералов и так далее может работать в этом направлении, ну а кто желает пить, гулять и ничего не делать - отдыхайте. За эти дни всем будет начислен процент.
Для неактивных.
Перед праздниками я удалил много неактивных участников. Буду делать это и дальше. Будет установлен период неактивности и аккаунты будут удаляться автоматически постоянно. Мне не нужен балласт в проекте. Все кто желает работать - пожалуйста. Все кто за халявой пришел - будет удален.
Вот пожалуй все, что я хотел до вас довести. Позвольте еще раз поздравить вас с праздником.
С Новым Годом !
Админ Upgradesurf.com ( Владимир ).

З.Ы. присоединяюсь ко всем поздравлениям, а также подтверждаю получение приза за рефконкурс.
Итоговые результаты смотрите в теме по набору рефов.
 

dyscha

Интересующийся
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил уже 2 выплаты, имею 2 активных апа. Пока очень доволен и думаю закинуть туда ещё денег. :)
 

Upgradesurf

Новичок
Регистрация
07.11.2006
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот я опять сюда добрался. Прошу прощения за мою неактивность. Просто к своему форуму привык и про этот забываю. Поздравляю всех с Новым Годом, желаю счастья, здоровья и удачи в бизнесе.

P.S. KREATOR - спасибо за всю проделанную работу за меня.:)
 

KREATOR

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые участники проекта Upgradesurf.com

Настал 2007 год.
Закончились выходные в проекте. Пора за работу. Надеюсь все отметили праздники без серьезных последствий для себя и все живы и здоровы. Сразу перейду к новостям - с 3 января будет изменен реферальный процент для активных участников до 4%. Это временно. Позже подниму до 5% как и обещал. Далее: теперь при оплате апгрейда установлен лимит - в сутки можно оплатить не более 40 уровней апгрейда ( 200$ ) и произвести можно одну оплату в день. Это позволит установить равновесие при апгрейде - никто сразу не вложит много и ни кто не заберет сразу большую сумму. В последствии это условие позволит прийти к отмене правила 50/50. Так же через несколько дней я собираюсь отменить бонус при регистрации. Как показало время только 10% от общего числа участников с должным пониманием и умением воспользовались им, остальные просто потеряли и время надеясь получить деньги просто так. Многие вообще умудрились получить от бонуса по 45 центов, хотя можно было поиметь 5.85$. Посему не вижу смысла его давать. Это как я понял не впрок. У тех, кто этот бонус получил при выходе из проекта он будет вычтен ( так было в правилах с самого начала ), а те, кто уже не получит при выходе получат все заработанное. Для получения выплат так же необходимо иметь активный апгрейд как и раньше ( здесь пока ничего не изменилось и правило 50/50 работает ). Вот вообщем и все пока.

Админ Upgradesurf.com
Хе...вот понемногу и возвращается все на свои места :)
Правда, поднадоело исправлять скрипт, который считает у меня рефкомиссии, кому и чего должен, но это приятные надоедания :)

Кстати...последнюю выплату получил прям 1-го числа...Владимир, спасибо конечно за заботу о юзерах...но и себя мог бы немного поберечь...праздник все таки был:new3: ....тем не менее, воспользовался предоставленной возможностью сразу сделать реинвест....:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Henry

Интересующийся
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, у меня тоже такое письмишко в акке есть. Очень порадовало, что 1 и 2 числа были выходные для серфа. Админу респект :d-thumbup:. Хотя я все равно мог просерфить, но приятное событие
 

KREATOR

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ !!
Новый рефконкурс, часть 2
Реферальный конкурс с 2007-01-04 по 2007-01-31
Учитываются рефералы зарегистрированные в период конкурса !
Условия конкурса - общая сумма апгрейда, оплаченного рефералами,
которые были приглашены только в период проведения конкурса !
Призовой фонд конкурса неограниченный. Всего призовых мест - 10.
Победит участник, занявший одно из десяти призовых мест в конкурсе.
( Бонусный апгрейд полученный при регистрации не учитывается ! )
Каждый из победителей получит 3% от суммы апгрейдов его рефералов
за период конкурса. Приз зависит только от вашего желания его получить !
Выплата призовых сумм будет произведена 1.02.2007
В cвою очередь, верну новым рефам 85% от приза !!
 

dyscha

Интересующийся
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня получил уже 3-ю выплату. Имею ещё 3 активных апа на 30$ :d-thumbup:
Кстати новое обьявление от Админа :cool: :

Уважаемые участники проекта Upgradesurf.com

Я уже несколько раз упоминал о том, что планирую открыть второй проект для иностранных пользователей. И вот опять возвращаюсь к этой теме. В данный момент все уже практически организовано и подготовлено. Установлен скрипт, подгоняется дизайн и к выходным все будет готово и проект начнет работу. Сайт соответственно будет на английском, но на форуме я буду давать разъяснения по всем возникающим вопросам. Но речь пока о другом. Дело вот в чем. Проект задумывался как серьезное предприятие и расчитан на долгое время существования. Соответсвенно правила и условия в нем должны быть комфортными и для участников и для администратора. Именно в этом и все дело. С условиями я как раз и не определился. Стоит вопрос разумного соотношения срок апгрейда - ежедневный процент. Именно это я и хочу обсудить с вами, как с потенциальными участниками.

Вот примерные условия работы нового сайта:
1. 2% в день - 100 дней ( или дольше ).
2. Выплаты по запросу каждые пять дней.
3. Отсутствие правила 50/50.
4. Нет необходимости делать новый апгрейд для получения выплаты.
5. Возможность оплаты апгрейда из заработанных средств ( компаундинг ).
6. При пропуске дня серинга срок апгрейда автоматически сдвигается на день ( или не большее количество в зависимости от количества пропущенных дней ), что позволяет участнику не потерять деньги при таком длительном сроке апгрейда.
7. Выплаты в течение 3-5 дней после запроса. ( основной проект так же будет работать и мне нужно больше времени ).
8. Оплата апгрейда на любую сумму начиная от 5$. Апгрейд не кратен какой либо сумме.
9. Реф.процент на обсуждение, но думаю 5% нормально.
10. Серфинг ручной. 15 сайтов в день по 15 секунд.
11. Возможность оплаты апгрейда в любое время ( обязательно до серфинга !).

12. 1% комиссия при выплате и 1% комиссия при компаундинге.
Это примерный бизнес план. Все это можно обсудить и поправить, но основной упор я прошу сделать на пункт 1. Меня интересует мнение насчет количества дней и дневного процента. Меня лично устроит - чем дольше, тем лучше. Естественно при увеличении срока апгрейда это будет компенсировано увеличением дневного процента за серфинг. На форуме я создал тему "Обсуждение правил для нового проекта" - все комментарии и соображения прошу оставлять там. За эти дни я все прочитаю, обдумаю и приму к действию. В данном вопросе меня особенно интересует мнение крупных инвесторов. Но это не ограничение на свободу слова - свое мнение может оставить любой участник проекта.
Попрошу не затягивать с этим. Если есть, что посоветовать - готов выслушать.

Админ Upgradesurf.com
Админ рулит :thumbsup:
Как вам примерные условия его нового проекта ?
Лично мне нравятся, а вам ? Давайте пообсуждаем.:biggthumpup:
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Да действительно реальный проект, и админ данного проекта делает себе хорошее имя. Правда конечно маловат процент для оплаты, думаю, что нужно довести его до 5%, как к примеру у XLO. Но это конечно дело админа...
 

KREATOR

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте пообсуждаем.:biggthumpup:
Можно конечно и пообсуждать, но лучше это делать именно на форуме самого проекта, чтоб Владимир тоже видел ваши обсуждения ( именно об этом он и просит)....

Тем более, именно к этой теме, эта новость почти не имеет никакого отношения ( только один админ их связывает)...а будет новый проект-будет новая тема...

З.Ы. не поймите превратно, я только "За"...и за обсуждение, и за сам проект, но надо, чтоб во всем был порядок.
 

KREATOR

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера получил очередную выплату, уже сбился по счету, какую ;)
( Девятую, за месяц моей работы с проектом)

Кто еще не в проекте-предлагаю глянуть рефпредложение...я теперь этот проект страхую...страховка ограничена, так что поспешите..
 

dyscha

Интересующийся
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера получил выплату, а сегодня её реинвестировал :)
Кстати:

Персональное сообщение от Админа
Четвертый месяц работы Upgradesurf.com ( краткий отчет ).

Уважаемые участники Upgradesurf.com

Закончился четвертый месяц работы проекта. На сегодняшний момент этот месяц был самым трудным и богатым на новости, изменения и различные нестандартные нововведения. Так же в этот месяц много всего произошло в мире русского серфинга и все это в той или иной мере коснулось и моего проекта. Все мои действия в этот момент были направлены только в направлении поддержания проекта, сохранения его работоспособности и развития. Не все новости были приятными для участников и не каждое мое решение было популярным, но все же в итоге я сделал почти все, что мог и проект находится в добром здравии. Наверное это главное для меня и многих моих участников. Постепенно я добиваюсь для мого проекта и себя ( как админа ) все больше доверия, стараюсь вовремя реагировать на проблемы участников и находить выходы из различных ситуаций. Та же я стараюсь поддержать еще два проекта - это Autosurf-ru.com и Investsurf2.org. Админы этих сайтов вызывают у меня уважение и хотелось бы продолжить наше сотрудничество и дальше. Приятно, что участники не забывают оставлять отзывы и многие просто пишут мне письма с по словами поддержки и благодарности. Это не может не радовать. Планы на будущее огромные, но свободного времени с каждым днем остается все меньше и меньше. Сейчас целиком занят своей основной работой и моим проектом. Но все же я постараюсь найти время для всего и воплотить массу задуманного. Думаю, что все это будет на общую пользу.

Итог: Проект перешел в пятый месяц, по прежнему продолжаем работать и зарабатывать.
 

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарегился под KREATOR'ом.
Программа вроде интересная... Правда денег особо нет, поэтому вложил всего 5$...
Это, кстати всего мой второй вклад в автосерфинг.
Первый был неудачным...
 

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
Никак не могу отсерфить...
Отсерфил 3 страницы и серфинг повис...
Теперь сайт вообще не открывается...
Это только у меня или на самом деле проблемы на сайте?
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Никак не могу отсерфить...
Отсерфил 3 страницы и серфинг повис...
Теперь сайт вообще не открывается...
Это только у меня или на самом деле проблемы на сайте?

Да нет, сейчас вроде все нормально открывается, хотя еще час назад не возможно было отсерфить...
 

KREATOR

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
Никак не могу отсерфить...
Отсерфил 3 страницы и серфинг повис...
Теперь сайт вообще не открывается...
Это только у меня или на самом деле проблемы на сайте?
Такое изредка случается...надо поинтересоваться у Владимира, с чем связано ( возможно, с хостингом...база то растет)
Но, как правило, в течении получаса-часа, все восстанавливается, и только в крайних случаях бывает дольше, но Владимир предупреждает об этом на оффициальном форуме проекта...
 

Alex_kot

Интересующийся
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от админа:
Уважаемые участники проекта Upgradesurf.com

С 27.01.2007 в список проектов, вклады в которых я страхую для своих рефералов, добавились еще несколько сайтов :
1. Goldtraderpro.com
2. Neosurf.ru
3. Fxclass.ru
Подробнее вы можете прочитать на странице "Страхование инвестиций для рефералов" ( ссылка в главном меню аккаунта ).

Что касается проекта Profit-forever.org, то страховка продолжается до 1 февраля. Далее будет перерыв на несколько дней и о возобновлении страхования будет дополнительное сообщение.
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Получена выплата! Причем в течение 1-го дня, спасибо админу Владимиру за столь быстрое решение вопросов по выплатам!..
 

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
Новости от админа:

Персональное сообщение от Админа

Новости связанные с выплатами !

Уважаемые участники проекта Upgradesurf.com !

В связи с увеличением количества оплаченных апгрейдов и как следствие увеличение числа выплат с 30.01.2007 при выплатах будет применяться скрипт массовых платежей. Это позволит мне сэкономить массу времени и произвести любое количество выплат в короткие сроки. В первые дни будет происходить тестирование и проверка. Просьба ко всем, сообщать немедленно если заметите ошибки при расчетах и выплатах. Так же если я пропустил вас при выплатах или иные проблемы связанные с этим вопросом. Прошу всех в личных данных проверить номера ваших счетов - они должны соответствовать вашим реальным счетам для выплат. Проверьте все ваши ожидающие выплаты - посмотрите на какой счет она будет произведена и сообщите если информация неверна. Я считаю своим долгом всех предупредить и заострить ваше внимание на этом вопросе. В последствии - если выплата будет сделана не на тот счет по вашей вине, то притензии не приму ! Думаю - это не только в моих, но и в первую очередь в ваших интересах. Пару дней возможна некоторая задержка с выплатами для некоторых участников. Прошу потерпеть немного. Стараюсь для вас.

Админ Upgradesurf.com
 
Сверху Снизу