• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Uphold выплачивает 4% кэшбэка в XRP британским пользователям

1695161614402.png

Клиенты Uphold из Великобритании теперь могут получить кэшбэк в размере 4% от своих ежедневных расходов на XRP, что призвано повысить полезность XRP как цифровой валюты. Эта инициатива является мощным опровержением утверждений Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) о том, что XRP является инвестиционной ценной бумагой.

Сообщество XRP с нетерпением ждало такого развития событий, особенно после недавней судебной тяжбы между Ripple и SEC, которая бросила тень на статус XRP. Предложение кэшбэка Uphold убеждает пользователей в том, что XRP ценен для повседневных транзакций.

Более того Uphold обещает, что кэшбэк может вырасти до впечатляющих 100 фунтов стерлингов в месяц, и все это без бремени комиссий за международные транзакции. Этот заманчивый стимул может способствовать внедрению XRP и потенциально повысить его цену.

Однако в криптоландшафте есть свои проблемы. Департамент финансовых услуг Нью-Йорка (DFS) пересмотрел свою структуру надзора за виртуальной валютой, удалив Ripple и несколько других токенов из утвержденного списка. Этот шаг добавляет дополнительную неопределенность в нормативно-правовую среду, окружающую криптовалюты.

Кэшбэк Uphold может стать катализатором необходимым для продвижения XRP к более широкому внедрению и более благоприятной траектории рынка.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: ttxz
Сверху Снизу