• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Userator.ru - выполнение заданий - Страница 7

harrikein

Специалист
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
260
Реакции
26
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
О проекте разные отзывы.

добавлено через 15 часов 10 минут
100 рублей наберется за месяц, а не за 2-3 часа.
ну да если выполнять по одному заданию в день за месяц может как раз 100р набраться))) тут дело в желании а не в чём то другом


последние выплаты:


ролик правильного выполнения задания по продвижению ключевых фраз в ПФ( может кому пригодится)

этот вид заданий-самый быстрый -выполняется за 20 сек-оплата 1руб:_106:
 
Последнее редактирование:

Cherchil

Новичок
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Это если вообще не на что не отвлекаться, и работать как робот, полностью погружаясь в работу.
а вы бы наверное хотели попутно с зарабатыванием 500-1000р в день не выходя из дома киношку посмотреть, в соцсетях пообщаться??))):d-thumbup:
но даже и это возможно-если работать с одного айпи (одного окна, без виртуалок)- тогда 45-50р в час и попутно можно фильмы смотреть-легко!
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000

Вадим Ругаев

Интересующийся
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Я тоже на юзераторе сидел, но сейчас заданий почти нету, бывает парочка в день и все, можно увеличить их количество как-то?
Да, московские айпи нужны(VDS, VPS)
 

Вадим Ругаев

Интересующийся
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну на вдн сервер московский в месяц около 500 рублей надо будет тратить, ну если будут задания, то оно окупится... Я еще хотел спросить насчет соц. сетей помимо вк, например, фейсбук, там много заданий? Есть смысл раскачивать страницу там? Или еще в какой соц сети.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Ну на вдн сервер московский в месяц около 500 рублей надо будет тратить, ну если будут задания, то оно окупится... Я еще хотел спросить насчет соц. сетей помимо вк, например, фейсбук, там много заданий? Есть смысл раскачивать страницу там? Или еще в какой соц сети.
ну вдс можно найти и за 150-200р вполне подходящий, 500-600-это перебор, хотя есть такие цены
а 150-200 в месяц с чистым мск айпи окупается за 4 часа работы максимум
по соцсетям: там стало так же меньше заданий, но ходят слухи что их имеют в неплохом колиестве те у кого конкретно раскрученные аккаунты(от 5-10000 друзей)
если позволяет время и есть желание- вполне реально заняться такой расткруткой, которая будет полезна в будущем не только для юзератора
 

Вадим Ругаев

Интересующийся
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну у меня сейчас 4500 друзей вк, через 2 недели будет возможна перемодерация, думаю до того времени накрутить еще пару тысяч хотя бы. Хотя с тем количеством, что у меня, уже вполне можно брать айди. Возможно вы имели дело с вдсами и подскажите мне где можно приобрести нормальный московский серв за ~200 рублей?
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
где можно приобрести нормальный московский серв за ~200 рублей?
вбивайте запрос в любую ПС "вдс в аренду 150 руб" или любой синоним и вам выйдет в выдаче множество на выбор(тарифы , цены различаются-надо искать и подбирать максимально подходящий)
самое главное для вдс(впс):
1) датацентры должны быть в Москве
2) по тарифам трафик-не ограничен
3)провайдер желательно выбирать тот который даёт тестовый период
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Московский ip за 250 рублей, можно купить на http://proxik.ru/. Второй месяц пользуюсь, все устраивает. За 250 рублей предоставляют сразу 5 ипов, между которыми можно легко переключатся. Дата-центры находятся в Москве.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Московский ip за 250 рублей, можно купить на http://proxik.ru/. Второй месяц пользуюсь, все устраивает. За 250 рублей предоставляют сразу 5 ипов, между которыми можно легко переключатся. Дата-центры находятся в Москве.
Они не подойдут для юзератора!
Это-общие заезженные айпи- с них может сидеть не один пользователь юзератора- итог- оплата не будет засчитываться.. кроме того такие айпи адреса часто попадают под бан поисковых систем
здесь разговор шёл о выделенных айпи

P.S. и если вы пользуетесь этими айпи на юзераторе-то только что сами себе создали проблему-если кто то подсядет на них же- вы попросту перестанете получать оплату за выполнение заданий, или же вам будут приходить чужие штрафы
 
Последнее редактирование:

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Руслан, второй месяц пользуюсь. Вроде проблем нет. Хотя может потому, что редко сижу на юзераторе (взадаче). Да, и там на проксике белый ип, можно за 11 у.е., купить.
P.S. Руслан не подскажешь сервис получше (по твоему мнению)?
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Руслан, второй месяц пользуюсь. Вроде проблем нет. Хотя может потому, что редко сижу на юзераторе (взадаче). Да, и там на проксике белый ип, можно за 11 у.е., купить.
P.S. Руслан не подскажешь сервис получше (по твоему мнению)?
всё что лучше-это уже на ступень выше.. прокси, впн- не очень подходит для пользования на юзераторе, поэтому нужен свой выделенный сервер VDS(VPS)- с сервером идёт закреплённый выделенный айпи.. дороже чем прокси, но надёжнее
как выше я сказал таких провайдеров(сервисов) много- нужно подбирать под себя
как вариант, вот список провайдеров с тестовым периодом
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Руслан, за список спасибо..правда дело в том, что не такой уж сильный вебмастер...просто я не соображу как это все сделать...с прокси мне все понятно: запрос с моего компа идет на сервер, а потом уже в юзератор. А как хостинг прикрутить к этому делу я не понимаю к сожалению...к тому же у меня есть проверенный хостинг, я не нем второй год свои сайты держу.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
всё что лучше-это уже на ступень выше.. прокси, впн- не очень подходит для пользования на юзераторе, поэтому нужен свой выделенный сервер VDS(VPS)- с сервером идёт закреплённый выделенный айпи.. дороже чем прокси, но надёжнее
как выше я сказал таких провайдеров(сервисов) много- нужно подбирать под себя

Приветствую, я вот сейчас тоже ищу разного рода подработки, уже работаю на постинге и просмотрах картинок, но прочитав данную тему пока однозначного мнения не сложилось о данном сервисе, отзывы противоречивые. Хотелось бы 4-7$ чтоб выходило за 2-3 часа работы в день, здесь это реально? Просто уже сталкивался, что лживые рефоводы обещали золотые горы на сервисах типа сеоспринта, а на деле заработок копеечный.

Эта штука выделенный сервер - работает как удаленный рабочий стол VPS?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу