• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Userator.ru - выполнение заданий - Страница 8

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Руслан, за список спасибо..правда дело в том, что не такой уж сильный вебмастер...просто я не соображу как это все сделать...с прокси мне все понятно: запрос с моего компа идет на сервер, а потом уже в юзератор. А как хостинг прикрутить к этому делу я не понимаю к сожалению...к тому же у меня есть проверенный хостинг, я не нем второй год свои сайты держу.
хостинг для сайтов -это одно , а выделенный виртуальный сервак-это немного другое...не проблема- 5 сек делов прикрутить VPN к VDS как маршрутизатор) если нужно будет серьёзно -пишите в личку-объясню что к чему

добавлено через 1 минуту
Эта штука выделенный сервер - работает как удаленный рабочий стол VPS?
лучше в личку-чтобы не засорять тему
 
Последнее редактирование:

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Приветствую, я вот сейчас тоже ищу разного рода подработки, уже работаю на постинге и просмотрах картинок, но прочитав данную тему пока однозначного мнения не сложилось о данном сервисе, отзывы противоречивые. Хотелось бы 4-7$ чтоб выходило за 2-3 часа работы в день, здесь это реально? Просто уже сталкивался, что лживые рефоводы обещали золотые горы на сервисах типа сеоспринта, а на деле заработок копеечный.

если бы выходило 4-7$ за 2-3 часа работы в день, то сайт давно бы уже был закрыт для новых рег-ций, а от желающих отбоя не было, а в реале с сайта все валят. Из личного опыта: на не московском ip заработок где-то 10-12 р. в час (не отрываясь от монитора!), на моск. ip выходит рублей 20, макс. 30 в час. Это именно на заданиях, если будете брать соц. сети, то еще плюсуйте, но цены за социалку там такие, что дешевле только даром, при этом там еще и требования к аккам достаточно жесткие при таких-то ценах, лучше аккаунты бросьте на другую биржу с норм. ценником. И это при условии, что не схватите штрафов + ежедневно система понижает ваш рейтинг, чтобы сидели на мин. ставке. Заработок на юзераторе могу лишь сравнить с вводом капчи, и там и там пока до минималки доберешься, аж тошнит.

P.S.: нормально зарабатывать здесь можно только при наличии нескольких машин с разн. моск ip разумеется.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
если бы выходило 4-7$ за 2-3 часа работы в день, то сайт давно бы уже был закрыт для новых рег-ций, а от желающих отбоя не было, а в реале с сайта все валят. Из личного опыта: на не московском ip заработок где-то 10-12 р. в час (не отрываясь от монитора!), на моск. ip выходит рублей 20, макс. 30 в час. Это именно на заданиях, если будете брать соц. сети, то еще плюсуйте, но цены за социалку там такие, что дешевле только даром, при этом там еще и требования к аккам достаточно жесткие при таких-то ценах, лучше аккаунты бросьте на другую биржу с норм. ценником. И это при условии, что не схватите штрафов + ежедневно система понижает ваш рейтинг, чтобы сидели на мин. ставке. Заработок на юзераторе могу лишь сравнить с вводом капчи, и там и там пока до минималки доберешься, аж тошнит.

P.S.: нормально зарабатывать здесь можно только при наличии нескольких машин с разн. моск ip разумеется.

Спасибо большое за такой развернутый ответ! Думаю мне такое не подойдет, сейчас есть более оплачиваемая работа, к тому же предпочитаю работать смотря фильм или играя партию в игрушку и принимая собеседования по скайпу, а здесь наверное так не выйдет, а с соцсетями нет опыта особо работы и аккаунтов раскрученных для этого. Так что пока наверное займусь сайтом, буду делать и искать копирайтеров на форекс тематику и постеров в свои проекты - это думаю мне больше подойдет в плане заработка, а там видно будет.
 
Последнее редактирование:

Николай Сергеев 920957811

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
При проверке компьютера антивирусом "Курейт", клиент узераптора был заражен вирусом или опознан как вирус , был перемещен в карантин. Что скажете , господа? Кто сталкивался с подобным явлением ?
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Заработок на юзераторе могу лишь сравнить с вводом капчи
уже не раз говорилось, если сидеть с одного окна да ещё и регионального айпи- ясное дело что заданий не будет.. вы в бещё с с буксами сравнили юзератор)) кто хочет зарабатывать -тот зарабатывает.. есть айпи адреса на которые выдача идёт бесперебойно не один час в сутки и плюс работа с нескольких виртуалок..
Я не каждый день и не сутками сижу(другой работы валом)но когда есть настроение и желание 300-400р делаю за 5 часов максимум
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
При проверке компьютера антивирусом "Курейт", клиент узераптора был заражен вирусом или опознан как вирус , был перемещен в карантин. Что скажете , господа? Кто сталкивался с подобным явлением ?
если учесть что антивирусы и сопутствующие дополнения делаются теми же, кто эти вирусы и придумывает...:biggrin2::biggrin2:
дальше развейте сами мысль..:wink2:

очередные выплаты(одна в процессе);
R28............ 1000 в процессе 2014-12-02 09:59:09
R28............ 1000 выплачено 2014-11-29 13:04:10
R28............ 1000 выплачено 2014-11-26 19:43:26
 
Последнее редактирование:

cwrw

Интересующийся
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Скажите, можно ли работать на один аккаунт с двух компьютеров, но с одним внешним IP? (сеть за натом с выделенным белым адресом)
нет-с юзераторм это практически невозможно, так как на обеих компах будут идти одни и те же задания..
лучше 2 разных айпи на виртуалках в одном компе

добавлено через 1 минуту
Правильно ли я понимаю, что для работы нужен приватный московский IP адрес, который стоит в районе 3-5$?
почти в точку-есть разные варианты
 
Последнее редактирование:

cwrw

Интересующийся
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
нет-с юзераторм это практически невозможно, так как на обеих компах будут идти одни и те же задания..
лучше 2 разных айпи на виртуалках в одном компе

Спасибо. Но при этом не обязательно заводить два аккаунта в системе Юзератор, можно работать от одного пользователя с разных ip?
 

cwrw

Интересующийся
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
А за какое время минималка набирается?

Зависит от количества заданий, которое, в свою очередь, зависит от региона. У меня получилось два дня - 76р. в первый и 30р. во второй, работая более, чем без фанатизма.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Спасибо. Но при этом не обязательно заводить два аккаунта в системе Юзератор, можно работать от одного пользователя с разных ip?
да именно так-это не запрещается
 

cwrw

Интересующийся
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
да именно так-это не запрещается
отлично, спасибо!

Не пробовали ли вместо VPS сервис hideme.ru? Не реклама, просто сервис показался удобным - VPN, свой клиент, московский IP, то есть всё, что надо.
Но адреса на тестовый период дают только публичные, услугу индивидуального IP надо заказывать уже платно. Стоит ли? Не будет ли как при тестовом доступе - задания уплывают неизвестно кому :biggrin2:
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
отлично, спасибо!

Не пробовали ли вместо VPS сервис hideme.ru? Не реклама, просто сервис показался удобным - VPN, свой клиент, московский IP, то есть всё, что надо.
Но адреса на тестовый период дают только публичные, услугу индивидуального IP надо заказывать уже платно. Стоит ли? Не будет ли как при тестовом доступе - задания уплывают неизвестно кому :biggrin2:
не, хайдми-обычный впн сервис, просто раскрученный .. общие айпи у них заезжены до ужаса а выделенные-дорого(за такие деньги можно на одном VDS(VPS) серваке повесить 2-3 айпишника)
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
очередные выплаты:

R2*********** 1000 выплачено 2014-12-15 00:38:30
R2*********** 1000 выплачено 2014-12-10 16:53:54
R2*********** 1000 выплачено 2014-12-06 12:24:32


:d-thumbup:
время выдачи заданий бесперебойно по ходу изменилось- теперь вечером с 9 до 1-2 ночи нон стоп
 
Сверху Снизу