• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Userator.ru - выполнение заданий - Страница 2

xgob

Интересующийся
Регистрация
22.07.2008
Сообщения
203
Реакции
2
Поинты
0.000
Да. Я писал раньше. На семерке автомат не работает. Выполняйте ручные задания, они гораздо прибыльнее.

Как когда, в основном за пару минут.
Выполнил десяток заданий для теста вчера,проверили спустя 2 часа все приняли.
Сегодня зашел задания начали повторяться,тоже самое что и вчера.Так и должно быть или за их выполнение могут оштрафовать?
 

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
Выполнил десяток заданий для теста вчера,проверили спустя 2 часа все приняли.
Сегодня зашел задания начали повторяться,тоже самое что и вчера.Так и должно быть или за их выполнение могут оштрафовать?

Раз задания даются - можете выполнять.
 

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
При попытке запустить прогу сработал антивирус. Вирусня там, короче, сидит. Будьте осторожны!

Антивирус многие программы признает за вирус. В программе есть авторежим, который, при включении, заставляет мышку бегать по экрану и переходить по сайтам. Ясно, что антивирусу это не понравится.

Сервис работает с 2011 года. Признан одним из лучших в сфере накрутки поведенческих факторов. Зарегистрировано свыше 80000 пользователей. Вряд ли такому проекту понадобится винус себе в прогу загонять.
 

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
Очередная выплата из проекта:


Средний доход обычных пользователей в системе больше 100р в днеь. Причем одновременно с работой можно делать посторонние вещи.

Если есть вопросы касательно системы задавайте - буду рад ответить, т.к. по началу некоторым может быть сложновато, но потом доход это оправдывает!
 
Последнее редактирование:

Feugucchy

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Как я понял, за одно выполненное задание дают 1 рейтинг. Этож сколько нужно просидеть за этим бредом чтобы аккаунт модератора получить ? И кстати, сколько получаешь за одну проверку задания ?
 

fatalitikil

Новичок
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Дабы внести свою ложку мёда тоже скажу пару слов, недавно зарегистрировался на подобном проекте и в принципе зарабатывать можно, если есть светлая голова на плечах да много свободного времени почему бы и не попробовать.Один маленький совет начинающим,дабы всё было хорошо и ничего не вылетало во время процесса зарабатывания почитайте о программе которая увеличивает скорость вашего браузера и даёт спокойно наслаждаться увеличением вашего денежного капитала,всё это вы можете найти на сайте иpartner-money.ru. Да и просто здесь очень много и полезных фикч .Удачи!
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Средний доход обычных пользователей в системе больше 100р в днеь.
При условии, что для вашего айпи есть задания. Для моего айпи их так и не появилось . Кроме того, после установки этой программульки, мой комп стал самопроизвольно выключаться и никакие чистки реестров и антивирусами не помогают.
Кто-то здесь говорил, что антивир ругался при установке. У меня не ругался, но именно после установки этой фигни начались неприятности с компом.
Теперь еще только оптимизаторов всяких не хватало.

fatalitikil, уже негде пиарить ваш сайт с разным ненужным барахлом?
 

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
Как я понял, за одно выполненное задание дают 1 рейтинг. Этож сколько нужно просидеть за этим бредом чтобы аккаунт модератора получить ? И кстати, сколько получаешь за одну проверку задания ?
Если писать комментарий(полезный для рекламодателя), то дают +5 к рейтингу. Заданий в соц. сетях, к примеру, выолняются за 2-3 минуты. Да и опять же, я в проекте с самого начала, тогда ещё совсем другие условия были. За одно проверенное задание дают 0,25р. Средняя скорость проверки 5-7 заданий в минуту(кто-то может и больше).

почитайте о программе которая увеличивает скорость вашего браузера
Зачем это здесь? Не думаю, что-то у вас получится:rolleyes:

При условии, что для вашего айпи есть задания. Для моего айпи их так и не появилось .
Странно, знаю людей с украины, которым идут постоянно задания. Единственное, что я вам могу посоветовать, так это задания в соц. сетях, которые, кстати, значительно выгоднее.

Пример: задание с переходом по ссылке из поисковика в среднем занимает 5 минут, при оплате 2р. Задание в соц. сетях(тот же лайк) занимает1-3 минуты, при практически той же стоимости(иногда даже больше).


Кроме того, после установки этой программульки, мой комп стал самопроизвольно выключаться и никакие чистки реестров и антивирусами не помогают.
Вот тут даже не знаю, что сказать, три года программа честно работает и никаких глюков не замечаю, да и другие пользователи не жалутся, можете почитать форум. Не стал бы я тащить на форум вредоностный сайт. Да и нету смысла им загонять вирус, который "тормозит" вашу систему, если уже и писать вирус, то тот, который похищает личные данные, а они, поверьте, наоборот пытаются скрыть своё присутствие.
 

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
за день заданий дало на 2.50р )))))))))
Задания распределяются по ip, больше всех заданий для Москвы и Питера. Но в Беларуси и Украине также доступно очень много заданий(все зависит от вашего региона). Попробуйте подключить соц. сети. Там задания не зависят от ip.
 

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
Очередная выплата из проекта
 

RUMBA08

Любитель
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
481
Реакции
93
Поинты
0.000
И все-таки сколько примерно можно заработать за сутки в автоматическом режиме?
 

mymoneywork

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
И все-таки сколько примерно можно заработать за сутки в автоматическом режиме?

Автоматический режим не работает, только "ручками"
Если делать обычные задания, то около 1,5р за задание, задание выполняется около 5-7 минут
 

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
Что-то давно не публиковал выпалту. Продолжу:

Автоматический режим не работает, только "ручками"
Автоматический режим работает, правда приносит сущие копейки. На ручных же заданиях вполне реально получать до 300-400р. в день. Особенно если подключить разнообразные социальные сети

Вижу, как некоторые пользователи системы сразу же получают множество штрафов и уходят. Если у вас возникнут вопросы касаемо заданий - не стесняйтесь, задавайте их в этой ветке или мне в личку, отвечу с радостью:)
 

IIImeJI6

Новичок
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Работаю с Userator не давно, но уже получил несколько выплат! Подключил аккаунт Вконтакте, но приходит совсем мало заданий - буквально 1-2 в час, что можно сделать? Зависит ли рейтинг в системе на количество заданий в соцсетях или количество друзей? Что лучше сделать, чтобы получать задания в соцсетях непрерывно? Кстати, я из Белоруссии и задания в простом режиме получаю непрерывно, не меняя ip!
 

IIImeJI6

Новичок
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я заданий в ВК вообще не нашел там. Их на сайте искать?
Нет, работаешь через программу! Подключаешь свой аакаунт в соцсетях(например: Вконтакте), когда он пройдет модерацию жмешь "Ручной режим: социальные задания" и приходят задания тех соцсетей, которые у тебя подключены!
 

Dopitna

Любитель
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
168
Реакции
20
Поинты
0.000
Нет, работаешь через программу! Подключаешь свой аакаунт в соцсетях(например: Вконтакте), когда он пройдет модерацию жмешь "Ручной режим: социальные задания" и приходят задания тех соцсетей, которые у тебя подключены!
Есть где-то инструкция?
 

Shellar

Интересующийся
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Автоматический режим не работает, только "ручками"
Если делать обычные задания, то около 1,5р за задание, задание выполняется около 5-7 минут
А смысл ли? Комментарии на Адвего стоят 0.10-0.15$ и пишутся быстрее 5 минут.
 
Сверху Снизу