Услуги искуственного интеллекта

Dfcbkbq777

Новичок
Регистрация
07.11.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Представляю вашему вниманию, бота написанный на языке программирования Python, который может анализировать точные прогнозы на спорт. Принцип действия прост. Мой скрипт парсит данные из открытых источников и по несложной формуле может выдавать победителя в некоторых матчах. Я продаю прогнозы на спорт с помощью этой программы. Проходимость пока 100%. Сама программа не продается. На ней были использованы 4 модуля, а программа состоит всего из 284 строк кода. Используемые модули: bs4, math, pygame и один самописный модуль. Кого интересует прогнозы на спорт переходите по ссылке.

htt ps://t. me /auto newwss
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
если б был модуль 5 и 300 строк

p.s. анализировать точные прогнозы и я могу без всяких модулей :)
 

toen

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
3,241
Реакции
4,302
Поинты
21.820

Lunapark

Любитель
Регистрация
23.11.2018
Сообщения
101
Реакции
14
Поинты
0.000
Объявление очень серо и непродуманно!
Надо так себя подавать...
Ас-саляму алейкум,уважаемые! Меня зовут Аладдин! Сумел подчинить себе джинна из бутылки!
Джинн реально крут!
Джинн дает точные прогнозы на английскую премьер-лигу по футболу,NBL,NHL и прочие топовые чемпионаты по всем видам спорта !
Могу за небольшую плату продавать прогнозы Джинна! Так как это Джинн то проходимость 100%, потому что это Джинн из бутылки, а не гандикаппер-проходимец!
Естественно по понятным причинам Джина показывать не буду, но Джинн прошел 5 чистилищ, 9 кругов Ада и вообще ему 20000 лет. Последние 10000 лет он просидел в бутылке -где полностью посвятил себя теории вероятности и спортивному анализу!
Джинн не ошибается никогда! Поспешите-количество подписчиков ограниченно!:rolleyes:
 
Сверху Снизу