• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

успех за 30 дней - Страница 2

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Не работает, иначе бы ОП уже был бы долларовым мульёнэром.
Если Вам не стрёмно заниматься плагиатом, то хотя бы источник указывайте. Этот текст давно гуляет по Сети.

Вам так жалко информации для форумчан? :) Что нельзя даже постить?)
 

Badb

Новичок
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
347
Реакции
18
Поинты
0.000
Скептически отношусь к таким экспресс-тестам. Мне кажется, ко всему нужно прийти осознанно. Именно ОСОЗНАННО, а не просто понимание, что курение - вредно, потому что так говорят в рекламе.


да да соглашусь с вами,человек должен прежде всего сам о сознать а не делать по слухам
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Конечно. И никуда от этого не денешься. Это же не лекарство, которое меняет что-то физически в организме.
А из головы не выбросишь.

ок) как говорится, все болезни - из головы... поэтому Павлов очень часто и довольно успешно использовал плацебо в своих опытах (над людьми)...
 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
Тоже слышал про 3 недели. Отказ от курения, полный вывод алкоголя из крови, УФЗ как постоянная привычка если себя заставить, вхождение в режим дня и т.д.
Конечно, это статистика, что привыкание или систематичность вырабатывается после 21 повторения. Не больше и не меньше, золотая середина которая позволяет обучится практически всему.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Бога ради, копипасть, что угодно, только источник указывай.

Я ничего не копипастю.

Чего вы так к источнику придрались?

Источник, источник... дайте источник.

Вполне себе интересная статейка, многим покажется полезной :)
 

Ressima

Интересующийся
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
64
Реакции
5
Поинты
0.000
Может быть, человек сам не знает, кто является источником. Поэтому и не указал. Конечно, в идеале стоило бы указать, что источник неизвестен, но увы.. Так получилось. На самом деле, соглашусь, что стоит ко всему приходить осознанно, но! Но, если вы решили для себя провести этот "тест", то может к нему стоит подойти осознанно!? Прибавить к этому тренировку осознанности, что не просто диета, или отказ временный, а именно осознанно подходить к той или иной привычке. Тогда будет эффект и тест пройдет успешно, то есть продолжиться и перетечет в постоянную привычку! Ведь как раз следя за изменениями в жизни в следствии внедрения этих привычек и можно сделать их постоянными!
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
В задницу этот тест! Я не собачка Павлова, чьи рефлексы стимулируются и закрепляются лампочками и звонками.
Человек с мозгами и волей без этого может обойтись, ну а если ты слюнявое дерьмо, то да, тебе нужны эти закрепления, вот только задумайся, чем ты тогда от собаки Павлова отличаешься?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,465
Реакции
7,362
Поинты
271.237

kinzo

Профессионал
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
1,142
Реакции
284
Поинты
0.000
И если имеется в виду что то делать 30 дней и намекается на то, что за эти 30 дней это войдет в привычку и вы даже этого не заметите, то это полная чушь. Человек все равно вернется в то стояние, когда ему комфортно. Если человеку не комфортно в новом состоянии он в нем не останется.
 

Мирра77

Любитель
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
255
Реакции
89
Поинты
0.000
Вот еще несколько идей, что можно испытать 30-дневным тестом:

Отказ от телевизора. Забудьте про все свои любимые сериалы на 30 дней. Моя семья прошла через этот тест и оценила его по достоинству.
Ежедневно принимать ванну и/или бриться. Конечно же, вам лично это не надо, но поделитесь этой идеей с тем, кому это нужно!
Каждый вечер выбираться из дома и ходить в интересное место. От такого теста вы получите настоящее удовольствие!
Отказаться от посещения социальной сети, особенно, если вы чувствуете, что впадаете в зависимость.
Знакомиться с одним новым человеком в день. Завязывать разговор с незнакомцами.
Если у вас есть любимый человек, каждый день посылать ему приятное сообщение.
Бросить курить, пить газированную воду, есть фаст-фуд, или еще какую-нибудь вредную привычку.
Писать каждый день в дневник или в блог.
Делать по 25 звонков в день потенциальным клиентам. Г-н Ферри проводил этот эксперимент по пять дней в неделю в течение 2-х лет и поднял доход своего бизнеса до 10 миллионов долларов в год.
Читать по часу в день.
Гулять на свежем воздухе.
Повторяю, не думайте, что вы обязаны продолжать все эти занятия по истечении тестового срока. Подумайте о том, какую пользу вам принесет такой тест. Вы приобретете что-то (опыт, улучшение самочувствия) просто от единовременного 30-дневного мероприятия. Протестируйте тестирование, и вы не пожалеете!

Отличные идеи, полезные и интересные.
Спасибо.
 

kinzo

Профессионал
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
1,142
Реакции
284
Поинты
0.000
Чушь как мне кажется все эти тренинги, просто так взять и изменить себя мало кому удавалось. Человеку нужен именно серьезный пинок, только тогда он начинает действовать, что то предпринимать.
 

Buzina

Специалист
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
609
Реакции
106
Поинты
0.002
Чушь как мне кажется все эти тренинги, просто так взять и изменить себя мало кому удавалось. Человеку нужен именно серьезный пинок, только тогда он начинает действовать, что то предпринимать.
Просто все напрямую зависит от создателя тренинга. Мало привлечь людей и рассказать информацию. Их еще надо научить, как по-новому мыслить и ко всему относиться. Тогда толк будет. Но таких единицы в сети встречается.
 

Oleg22021996

Интересующийся
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я как-то не серьёзно воспринимаю такие тесты!
 

axiline

Любитель
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
396
Реакции
129
Поинты
0.000
Хорошая статья, честно говоря раньше её не видел, но всегда так и решал проблемы с вредными привычками и не только. Это действительно работает, я например больше не курю, не пью, больше читаю и даже хожу на бокс третий месяц. 5 ого ноября я сделал таблицу на листике, просто с 5.11 по 5.12, и вот я до сих пор не курю, и больше не вижу в этом смысла. Периода в 30 дней хватило, что бы понять, что мне это совершенно не нужно, и вывел 3 огромных плюса:
1. Экономия денег
2. Здоровые зубы и весь организм в целом (просто лечить зубы для меня всегда больная тема)
3. Выносливость
Тоже самое и с боксом, первый месяц было трудно, ведь всё с нуля, но потом начал привыкать, появились новые приятели, и сейчас хожу туда, как домой.
Естественно, что все зависит от человека и его силы воли, но попробовать никогда не поздно, этого периода хватит, что бы изменить свое мышление. Удачи!
 

LisaV

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
Надо будет потренировать себя!
 

axiline

Любитель
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
396
Реакции
129
Поинты
0.000
Сверху Снизу