• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

успех за 30 дней - Страница 3

kirlik84

Интересующийся
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
работает тема или нет ?
 

Рамов

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
72
Реакции
5
Поинты
0.010
Я бы в первую очередь избавился от телевизора, который является пожирателем времени, в начале будет как то не так, чего то будет не хватать, а потом войдет в привычку. Я себе оставил - просмотр одного кино через день, и удовольствие и времени много не занимает, хотя иногда к пульту рука тянется.
 

melnychuk1985

Любитель
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
136
Реакции
86
Поинты
0.000
Хорошо вырабатывать хорошие привычки, у автора много хороших примеров отказа: от телевизора - это самое понравившееся мне. Я то уже пару лет не смотрю - пожиратель времени и мозгов...
 

lukyman

Интересующийся
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
для реализации этого теста нужно соблюдать хорошую дисциплину :i-yes:
 

anonc

Интересующийся
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
да уж.. интересно.
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Ничего из этого 30-дневного теста не получится по той причине, что, начиная эксперимент, Вы уже настраиваете себя на его окончание и знаете, что через 30 дней Ваши мучения закончатся и всё вернётся на круги своя :).
 
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
137
Реакции
16
Поинты
0.000
за 21 один день нейронные связи становятся прочнее и эффективнее, а старые связи(привычки) ослабевают. Мы называем это привычкой, а наука говорит об нейронах ))
Описанная методика как раз противоречит науке построения нейронных связей. Полностью бесполезна.
 

Taronis

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
173
Реакции
30
Поинты
0.000
А у меня с семьей отвыкание от телевизора, например, происходит за 14 дней отпуска))) главное в отпуске его исключить
 

MoneyPRO

Интересующийся
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю тут дело не в 30 д, а в стремление человека
 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
Думаю тут дело не в 30 д, а в стремление человека
Стремление только усилит результат, а чтоб выработать привычку на это нужно время не всегда 30 дней. Достаточно и 21 дня (3 недели), этой цифрах уже индивидуальный подход. Если повторять одно и то же действие или мысли каждый день на протяжении этого времени, результат как минимум будет уже на 21 день.
 

VIPMonitor

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
2,774
Реакции
141
Поинты
0.000
Такой 30-ти дневный тест можно рассматривать как постановку цели с дедлайном. Необычайно эффективное средство для улучшения своего материального благополучия и качества жизни. Можно такие цели ставить не только на 30 дней, но и на любой срок, главное четко осознавать чего же ты хочешь. Сейчас стало модно подписывать декларацию - письменно оформленную цель, с наказанием за невыполнение (например отдать другу 30 000 рублей). Некоторым проще завести личный блог Вконтакте или Инстаграм и описывать этапы достижения цели. Все это поможет вам достичь цели и сделать себя лучше.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
За 30 дней это утопия, главное суметь достичь успеха за 30 лет, точнее к 30-ти годам.
 

Artem23

Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
108
Реакции
11
Поинты
0.000
Маленькие шаги к большим достижениям.
Если посмотреть на жизнь, выписать все свои привычки и модели поведения... Много интересного можно найти. А если еще что-то негативное заменять... Успех точно гарантирован!
 

Venera11

Специалист
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
698
Реакции
513
Поинты
0.000
Тест, конечно, интересный. Есть над чем задуматься. Отказ от телевизора; но это свободное время нужно чем то заполнить. Это может быть любое хобби, но человек должен быть заинтересован в этом.
]Каждый вечер выбираться из дома и ходить в интересное место. От такого теста вы получите настоящее удовольствие![/quote]
Ну это выполнимо, если в семье единомышленники. А если муж хочет полежать под телевизором, у детей свои интересы; и как то странно будет выглядить, если жена (мама) пойдет одна в интересное место или с чужим дядей.
Или изменения в питании. Попробуй мужу день-два не дать мяса, а рассказывать о пользе овощей! Я хочу сказать, что 30ти дневный тест нужно начинать всей семьей или не начинать вовсе!
 

Apolsky

Интересующийся
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
курс

Обычно этот курс останавливают на 21 дне. Ведь что бы что то запомнить и влить в привычку достаточно всего лишь 21 повторения))):i-yes:
 

Клариса

Интересующийся
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Я вообще не представляю, как можно заработать много денег за 30 дней))) Я вот из неожиданных за последний месяц заработала только 120 руб - билет Русского лото выиграл))))
 

robotfx

Интересующийся
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
Вот еще несколько идей, что можно испытать 30-дневным тестом:

Отказ от телевизора. Забудьте про все свои любимые сериалы на 30 дней. Моя семья прошла через этот тест и оценила его по достоинству.
Ежедневно принимать ванну и/или бриться. Конечно же, вам лично это не надо, но поделитесь этой идеей с тем, кому это нужно!
Каждый вечер выбираться из дома и ходить в интересное место. От такого теста вы получите настоящее удовольствие!
Отказаться от посещения социальной сети, особенно, если вы чувствуете, что впадаете в зависимость.
Знакомиться с одним новым человеком в день. Завязывать разговор с незнакомцами.
Если у вас есть любимый человек, каждый день посылать ему приятное сообщение.
Бросить курить, пить газированную воду, есть фаст-фуд, или еще какую-нибудь вредную привычку.
Писать каждый день в дневник или в блог.
Делать по 25 звонков в день потенциальным клиентам. Г-н Ферри проводил этот эксперимент по пять дней в неделю в течение 2-х лет и поднял доход своего бизнеса до 10 миллионов долларов в год.
Читать по часу в день.
Гулять на свежем воздухе.
Повторяю, не думайте, что вы обязаны продолжать все эти занятия по истечении тестового срока. Подумайте о том, какую пользу вам принесет такой тест. Вы приобретете что-то (опыт, улучшение самочувствия) просто от единовременного 30-дневного мероприятия. Протестируйте тестирование, и вы не пожалеете!

Все это называется просто - здоровый образ жизни и не надо тут городить огород.
 

Konstantin Bunakov

Специалист
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
885
Реакции
147
Поинты
29.410
Я вообще не представляю, как можно заработать много денег за 30 дней))) Я вот из неожиданных за последний месяц заработала только 120 руб - билет Русского лото выиграл))))
тихо спи...л и ушел, называется нашёл :rolleyes:
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Интересный метод, надо запустить в свою жизнь ;) А еще лучше в теч 30 дней вести дневник, чтобы было видно как и что.
 
Сверху Снизу