• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

успех за 30 дней - Страница 4

greshnik-pobeditel

Любитель
Регистрация
27.08.2015
Сообщения
187
Реакции
34
Поинты
0.000
Не вижу ничего интересного в данной "методике". Просто какая-то "вода". Мол хочешь бросить курить, не кури длительное время, хочешь бросить пить, не пей длительное время...и т.д.
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Обычно этот курс останавливают на 21 дне. Ведь что бы что то запомнить и влить в привычку достаточно всего лишь 21 повторения.
Да, тоже это читал, даже научно это доводили, не так уж и многою.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,582
Реакции
12,217
Поинты
0.000
Не вижу ничего интересного в данной "методике". Просто какая-то "вода". Мол хочешь бросить курить, не кури длительное время, хочешь бросить пить, не пей длительное время...и т.д.

Поддерживаю. Ерунда это, а не способ. Не скажу за всех, но для многих данная методика не сработает. Да, психологи говорят, привычка вырабатывается за 21 день. Согласна, но с одним но. Если вы действительно собрались сделать привычку частью своей жизни, а если просто надеетесь, что через нное количество дней (в данной случае 30) что-то выполняемое войдет в привычку (но не сильно уверены, что вам оно надо), то шансов мало.

Приведу пример из своей жизни.
Захотела выучить я тут язык, итак и сяк пыталась поставить обучение на регулярную основу, но терпения не хватало и силы воли. Дай думаю, буду учить по 3 новых слова всего в день + 10 минут на занятие, совсем мелочь, и не устала, и не лень)) И буду я это делать до конца года, а до конца года оставалось примерно месяца 3. Уж за 3 месяца я привыкну заниматься регулярно и процесс пойдет.
Знаете, что произошло через 3 месяца? Я забила на все!!! С радостью, наконец-то, отмучилась, ура, никаких 3 слова в день, никаких даже 5 минут на обучение)) Точка! 3 месяца привычка не вырабатывалась, а я словно отрабатывала каторгу в ожидании, что скоро все закончится.

Bывод = метод работает плохо. Если вы делаете что-то через силу, думая и надеясь, что через месяц это войдет в привычку, забудьте! Будете жить и ждать, когда подойдет конец срока, чтобы поставить жирную точку.
Другими словами - если вам оно особо и не надо, то и не поможет. А если вы точно знаете, что выполняемое действие приносит вам удовольствие или отказ от чего-то плохого, вы не будете ставить рамки или границы, вы просто будете выполнять, достигать, делать это или не делать даже не задумываясь, что вот это на 3 недели, на месяц.
Перефразируя одну фразу - счастливые часов не наблюдают))
Удачи и не загоняйте себя во временные рамки :wink2:

ПС. а язык я выучила, когда пришло время и желание для этого, все пошло, как по маслу, а не из под палки)
 
Последнее редактирование:

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Думаю, что каждый курящий в первую очередь знает "Курение вредит". Но он не бросает. Просто, чтобы бросить, нужно осознавать это все на глубоком уровне. Но он это не ОСОЗНАЕТ. Мало у кого получается.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Ваши советы по достижению успеха за 30 дней не связаны с заработком в интернете, это скорее переделанный вами текст по развитию менеджера, читала я такой схожий по смыслу текст как-то. К интернету это вообще никак не относится
 

TrueSkill

Интересующийся
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Надо попробовать, спасибо за плагиат))
 
Сверху Снизу