• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Установки, которые меняют нашу жизнь - Страница 2

Danias

Интересующийся
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Так называемые "Установки" имеют самое прямое отношение к целеустремленности. Давая себе установку ты просто ставишь перед собой цель к выполнению которой нужно стремиться. Хотя иногда и кажется что это все несерьезно, но на собственном опыте могу утверждать что при правильном подходе к этому вопросу все становится реальным. Не нужно только ставить перед собой сразу слишком высокую задачу, а то можно самому в себя не поверить. Ставьте реальные задачи повышенной сложности и постепенно решая их одна за другой будете двигаться к заветной мечте. И к слову говоря заветная мечта тоже может по мере роста становиться все более значимой.
 

greshnik-pobeditel

Любитель
Регистрация
27.08.2015
Сообщения
187
Реакции
34
Поинты
0.000
Если вам приходилось общаться с религиозными фанатиками, или людьми, которые «не совсем в себе», вы могли заметить, что в их жизни происходит именно то, что они утверждают.
Уже после этого утверждения можно дальше не читать. Это, мягко говоря, заблуждение и не соответствует действительности. Знаю фанатиков из знакомых. Так вот ничего не сбылось из того, что они предсказывали. В итоге поломали свою жизнь.
 

ArturRevan

Интересующийся
Регистрация
02.06.2016
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Главное в любом деле - Дисциплина,она порождает стабильность,то что необходимо в любом виде деятельности,особенно на финансовых рынках.
 

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000
Каждый называет свою цель и пути её достижения как хочет. Установки так установки.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,947
Поинты
2.764
Ох, психолухи вы, психолухи. :facepalm:
Купили бы себе гламурный журнальчик какой, да и успокоились бы.
 
Последнее редактирование:

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Svetlya4ok, вот прекрасная установка для женской половины населения

Я такая ЛАПОЧКА ! Я такая Цаца!
На меня КРАСАВИЦУ не налюбоваться!
Я такая УМНИЦА ! Я такая Краля !
ВЫ такой КРАСАВИЦЫ сроду не видали !

Я себя ЛЮБИМУЮ холю и лелею !
Ах , какие плечики! Ах, какая шея !
Талия осиная, бархатная кожа !
С каждым днём красивее !
С каждым днём моложе !

Зубы, как жемчужины - с каждым днём прочнее !
Ножки - заглядение, с каждым днём стройнее !
Волосы шикарные - вам и не мечталось !
На троих готовили - мне одной досталось !

НИКОГО НЕ СЛУШАЮ, коль стыдят и хают!
Потому, что ЛУЧШАЯ, ПОТОМУ, ЧТО ЗНАЮ !
 

Venera11

Специалист
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
698
Реакции
513
Поинты
0.000
Я ни в какие заклинания, обряды и прочую ерунду, не верю. Просто есть счастливчики по жизни, а есть неудачники. Это карма, и неудачнику хоть голову расшиби от всяких обрядов, а карму не изменишь, ее нужно отработать! Да, это очень не справедливо, мягко говоря, но вот так все устроено.
 

MComilfo

Интересующийся
Регистрация
02.07.2016
Сообщения
57
Реакции
15
Поинты
0.000
Я лучший (спортсмен, юрист, любовник..)
Постоянное утверждение этого, заставит поверить в этот факт и вас и окружающих. Не буду засорять вам мозги списком великих людей в качестве примеров работы этой формулы. Установка «я лучший» заставляет человека иметь облик лучшего, учиться, чтобы стать лучшим и наконец быть лучшим.
Не спорю, эффект есть. Я пробовал раньше в жизни. Но есть один важный момент, скажем так, подводный камень. Даже не камень, а риф. Когда постоянно себя так настраиваешь, самооценка взлетает до небес. И может произойти очень неприятный эффект, - человек расслабляется, то есть останавливается. И вот здесь начинается деградация. Так что осторожней с такими установками.

добавлено через 3 минуты
Да, бывает, что человек, в какой-то момент времени находится в угнетенном состоянии. А тут впереди важная встреча, экзамен и совсем не до аффирмации. В этом случае, вам обязательно поможет «эффект пофигизма». Т.е. человек принимает решение: «Да будь, что будет! Пофиг этот экзамен.» (встреча, совещание). А в результате выходит победителем.
Чем меньше важность события(или человека, или чего то там), тем легче людям это событие пройти. 100%. Это действительно работает. Побочных эффектов не заметил, но как я уже по своему опыту догадываюсь, пофигизм в какой то момент может стать привычкой. Может кто злоупотреблял этой аффирмацией, отпишитесь :)
 
Последнее редактирование:

znamodelo

Интересующийся
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
В США автор книги о семейной гармонии "Как сохранить брак" застрелил свою жену и выложил в Faceibook фотографию трупа. Дейл Карнеги, автор книги "Как завоёвывать друзей и оказывать влияние на людей" умер в полном одиночестве. Бенжамина Спока, автора бестселлера "Ребёнок и уход за ним" собственные сыновья хотели сдать в дом престарелых. Мария Монтесори, известный педагог, отдала своего сына в приёмную семью, чувствуя, что её предназначение на этой земле - посвятить себя чужим детям, а корейская писательница, автор бестселлеров "Как стать счастливым" повесилась во время депрессии. Это всё, что надо знать про разного рода тренинги личностного роста, эзотерических гуру, коучеров, бизнес-тренеров, психотехников и прочих.
 

tyna22

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Нужно быть в гармонии с самим собой. Придерживаться принципам и уверенно идти к своей цели, тогда все получиться.
 

Wie

Любитель
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
218
Реакции
24
Поинты
0.000
В США автор книги о семейной гармонии "Как сохранить брак" застрелил свою жену и выложил в Faceibook фотографию трупа. Дейл Карнеги, автор книги "Как завоёвывать друзей и оказывать влияние на людей" умер в полном одиночестве. Бенжамина Спока, автора бестселлера "Ребёнок и уход за ним" собственные сыновья хотели сдать в дом престарелых. Мария Монтесори, известный педагог, отдала своего сына в приёмную семью, чувствуя, что её предназначение на этой земле - посвятить себя чужим детям, а корейская писательница, автор бестселлеров "Как стать счастливым" повесилась во время депрессии. Это всё, что надо знать про разного рода тренинги личностного роста, эзотерических гуру, коучеров, бизнес-тренеров, психотехников и прочих.
Отсюда делаем вывод, что сам себя не воспитаешь и не научишь, никакой тренинг не поможет.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Отсюда делаем вывод, что сам себя не воспитаешь и не научишь, никакой тренинг не поможет.
__________________
Правильно. Потому что полученные знания не стоит далеко прятать в своем подсознании, а следует вытягивать их наружу и применять себе на благо. Вот тогда будет польза от посещения всяких вебинаров. В противном случае это будет очередной возможностью скоротать нескучно свободные часы.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Короче, вся фишка в самовнушении. То есть, поверишь сам - заставишь поверить других. Таким способом вы можете заставить себя верить в самого же себя. И спокойной неторопливой походкой шагать к успеху.
 
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
285
Реакции
25
Поинты
0.000
Всё, что может поменять нашу жизнь, причем не просто поменять, а поменять кардинально, это наши мысли и поступки. Возможно со мной кто-то не согласится, но буду надеяться на присутствие единомышленников.
 
Последнее редактирование:

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
У каждого свое мышление. Каждый выбирает, что ему подходит. Нет смысла навязывать людям чужие мысли. В итоге ничего не произойдет. Ну не в лучшую сторону пойдет точно. В лучшем случае человек просто потеряет свое время.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Меня переполняет энергия и настрой.
Этого не будет, если она действительно вас не переполняет. Так что как себя не настраивай - реальность всегда победит. нужно конечно верить в лучшее и все такое. но нужно быть реалистом и не строить воздушных замков.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Могу только добавить, что аффирмации не работают сами по себе. Нужно еще отслеживать свои обычные негативные мысли, ловить их и трансформировать на позитивные. Если у вас мысли в основном отрицательные, а потом вы говорите пару аффирмаций, то эффект будет как на качелях - то вверх, то вниз, но сдвига вперед не будет.
Я вообще не верю в афирмации и для меня они не имеют значения. Я верю только в саму себя и в действия, которые я совершаю каждый день, чтобы достичь успеха или поставленной задачи или цели
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
Я верю, в то что с помощью верных установок, можно привлечь то ли иное событие в жизнь. Главное правильно сформулировать. У меня, к примеру, в жизни были моменты когда это подтверждалось.
Установки - это наверно все таки сформулированные мечты. И каждый стремится осуществить свою мечту, у каждого она своя.
 
Сверху Снизу