• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Установки, которые меняют нашу жизнь - Страница 3

Bibipka

Интересующийся
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
203
Реакции
10
Поинты
0.000
Т.е. человек принимает решение: «Да будь, что будет! Пофиг этот экзамен.» (встреча, совещание). А в результате выходит победителем.
Вот уж не знаю) Есть пара-тройка знакомых, которые после вот таких вот аффирмаций по поводу экзаменов, с успехом отдали долг родине методом служения в вооруженных силах) Точно так же и со встречей или совещанием....не подготовившись = провал)
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Лично мне пофигизм помогает.Бывало расстроюсь,хожу переживаю.Потом говорю себе "Завтра будет новый день,пройдет и это,пофигу все.,и ложусь спать.На другой день встаю как новенькая и принимаюсь за дела.Мои переживания отодвигаются,а то и совсем пропадают.А по поводу аффирмаций,фильм был такой старый "Самая обаятельная и привлекательная",
 

ДимРом31

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
144
Реакции
6
Поинты
0.000
Есть у меня знакомый,если почитать все выше сказанное то это точно он. Не скажу что он очень богат ,но на жизнь такую как он хочет, ему хватает и вобще он всегда очень доволен собой.
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Да, бывает, что человек, в какой-то момент времени находится в угнетенном состоянии. А тут впереди важная встреча, экзамен и совсем не до аффирмации. В этом случае, вам обязательно поможет «эффект пофигизма». Т.е. человек принимает решение: «Да будь, что будет! Пофиг этот экзамен.» (встреча, совещание). А в результате выходит победителем.

Совершенно верно, у меня в жизни были ситуации, в которых я именно так и поступила. И вышло хорошо, получилось то, что задумалось. Именно из-за временного пофигизма.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Аффирмация. вообще впервые слышу такое слово. Это скорее всего мысль материализуется и всего то. Как старшее поколение говорит иногда-Думай о хорошем и хорошее придет. То есть мысли позитивно.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Если окружающая обстановка человека и обстоятельства не способствующие привести человека к успеху, или поменять жизнь человека, то тут хоть настраивайся на установку, хоть не настраивайся. Как говорится если не суждено летать, то придётся ползать.
 

Karina1983

Интересующийся
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Надо себе пару таких установочек дать))
 

znamodelo

Интересующийся
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
Сообщение от Dmitriy Vassilie...
Если вам приходилось общаться с религиозными фанатиками, или людьми, которые «не совсем в себе», вы могли заметить, что в их жизни происходит именно то, что они утверждают.
Уже после этого утверждения можно дальше не читать. Это, мягко говоря, заблуждение и не соответствует действительности. Знаю фанатиков из знакомых. Так вот ничего не сбылось из того, что они предсказывали. В итоге поломали свою жизнь.
Фанатизм и вера, вещи разные. Для верующих справедливо слово:" По вере вашей, да будет вам". У них всё и сбывается, что они исповедуют.
А фанатизм кроме несчастья ничего не приносят, только понятие это слишком широко трактуется, поэтому часто называют фанатизмом то, что таковым не является.
 

Ilddar

Любитель
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
335
Реакции
85
Поинты
0.000
Фанатизм и вера, вещи разные. Для верующих справедливо слово:" По вере вашей, да будет вам". У них всё и сбывается, что они исповедуют.
А фанатизм кроме несчастья ничего не приносят, только понятие это слишком широко трактуется, поэтому часто называют фанатизмом то, что таковым не является.
У людей, которые верят в свое дело, действительно все получается. А неудачники пытаются их классифицировать, делать какие-то выводы, критиковать.
 

Alex Korbut

Любитель
Регистрация
18.03.2017
Сообщения
213
Реакции
54
Поинты
0.000
Совершенно верно, у меня в жизни были ситуации, в которых я именно так и поступила. И вышло хорошо, получилось то, что задумалось. Именно из-за временного пофигизма.
Такие моменты у многих случаются. Видимо в это время подсознание лучше разума находит выход из положения.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Много раз в жизни пыталась заниматься самовнушением. Сейчас это называют аффирмациями. НЕ знаю, может, я не умею ничего доводить до конца, но что-то на меня никакие аффирмации не действовали. Может, для этого надо подключить еще и чувства? Но а как их подключить, если то, что ты пытаешься себе внушить мертвое для тебя? Оно только в мыслях, а жизни в них нет.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Лично мне пофигизм помогает.Бывало расстроюсь,хожу переживаю.Потом говорю себе "Завтра будет новый день,пройдет и это,пофигу все.,и ложусь спать.На другой день встаю как новенькая и принимаюсь за дела.Мои переживания отодвигаются,а то и совсем пропадают.А по поводу аффирмаций,фильм был такой старый "Самая обаятельная и привлекательная",
Правильно, аналогично у меня. Переживания ни к чему хорошему не приводят ни в профессиональной деятельности, ни в личной жизни. Нужно по жизни сохранять умеренный пофигизм, относится ко всему проще.
 

Ekaterina174

Интересующийся
Регистрация
11.03.2018
Сообщения
49
Реакции
12
Поинты
0.000
Штука хорошая , мне помогает бороться с ленью. Допустим нужно выполнить какое нибудь дело, а так не хочется. Сижу на диване и думаю я мою посуду, я мою посуду, руки ноги берут меня и ведут мыть посуду. Только нужно думать в настоящем времени, а не " я буду мыть посуду".
 

Money Fox

Любитель
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
141
Реакции
19
Поинты
0.000
Не понимаю значение "общей установки" Проблемы у людей могут быть одинаковыми, но каждый человек индивидуал, поэтому и решать их нужно индивидуально.
 
Сверху Снизу