• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В 2016 году украинцам повысят зарплату сначала на 72 грн - Страница 3

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,091
Реакции
6,411
Поинты
14.953

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.237
т е на ценниках стоит сразу четыре цены ?)
по идее, должны быть 2 цены (ну кто будет покупать продукты, например за евро?!): грн и руб, но указана цена в основном в руб. (не выгодно делать покупки в других валютах)
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,091
Реакции
6,411
Поинты
14.953
по идее, должны быть 2 цены (ну кто будет покупать продукты, например за евро?!): грн и руб, но указана цена в основном в руб. (не выгодно делать покупки в других валютах)
получается следующее ... вы как бы свободная и независимая республика должна иметь свою валюту но получаете выплаты в рос рублях (не не Россия тут как обычно никаким боком ),и цены у вас стоят в гривнах(хотя вы плюёте в сторону Украины )и в рос рублях ! Как по мне ,то это больше напоминает так называемую "банановую республику"
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.237
получается следующее ... вы как бы свободная и независимая республика должна иметь свою валюту но получаете выплаты в рос рублях (не не Россия тут как обычно никаким боком )
немного не так. тут бюджетные выплаты есть и в грн. кстати чтобы в руб я пока не слышал. з/п в руб.
цены у вас стоят в гривнах
цены в рублях, т.к. для расплаты это самая выгодная валюта.
Как по мне ,то это больше напоминает так называемую "банановую республику"
банановая или нет, я точно не знаю, да оно мне и не интересно, но я вам скажу что жить можно.
 

Alexvv11

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
9,511
Реакции
6,342
Поинты
0.000
Есть у меня знакомые в Донецке, не особо сейчас жизнью довольны
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,091
Реакции
6,411
Поинты
14.953
немного не так. тут бюджетные выплаты есть и в грн. кстати чтобы в руб я пока не слышал. з/п в руб.
так а пенсии и з/п разве не в рублях вам платят ? что то я не совсем понимаю ), одни говорят что в рублях ,а вы в гривнах )

цены в рублях, т.к. для расплаты это самая выгодная валюта.
на фотках видел что в основном показаны гривневые и намного выше чем даже в Киеве

банановая или нет, я точно не знаю, да оно мне и не интересно, но я вам скажу что жить можно.
Вам разве всё равно ?
 

Alexvv11

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
9,511
Реакции
6,342
Поинты
0.000
немного не так. тут бюджетные выплаты есть и в грн. кстати чтобы в руб я пока не слышал. з/п в руб.

И одно понять никак не могу, если отдельная республика(предположим честные выборы), почему тогда бюджетные выплаты с Украины, а не со своего бюджета
 

forzalazio

Интересующийся
Регистрация
02.01.2015
Сообщения
74
Реакции
5
Поинты
0.000
если отбросить маты - сказать особо нечего....
60 $ в мес при средней стоимости тех же макарон 12 грн
Пример: в Италии средняя з/п итальянца составляет 1200 евро при стоимости тех же макарон 50 центов.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.237
так а пенсии и з/п разве не в рублях вам платят ? что то я не совсем понимаю ), одни говорят что в рублях ,а вы в гривнах )
есть и так и этак, а есть и всё вместе. тут уже на что кто гаразд.
на фотках видел что в основном показаны гривневые и намного выше чем даже в Киеве
не знаю что за фотки, но это ошибка. у нас ценники только в руб. (должны брать и в грн., но не охотно берут)
Вам разве всё равно ?
есть такое. главное чтобы деньги зарабатывались и были продукты. после т.н. АТО я уже не живу перспективами.

добавлено через 2 минуты
если отдельная республика(предположим честные выборы), почему тогда бюджетные выплаты с Украины, а не со своего бюджета
пенсия - со своего бюджета.
 
Последнее редактирование:

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
вы наверное думаете, что бизнесмен Порошенко на столько глуп, что не знал к чему приведёт "Иловайск"?))
Я думаю, что в тот момент никто не ожидал Иловайск.

Каким боком сюда прииплели Иловайск вообще непонятно !
А разве не в Иловайске было существенное обострение конфликта?
 

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
Вот при Кучме такая была средняя зарплата. А сейчас уже такая минимальная. Всемирный банк черту бедности как жизнь на менее чем 1,9$ в день на человека. По данным за 2012 год 12,5% мирового населения жили за чертой бедности. А в Украине даже минималка больше.
Не больше. 1.9 доллара в день - это 57 долларов в месяц или же 1425 гривен. Такая минималка в Украине будет только в конце следующего года. Печально, что многие бюджетники и пенсионеры в Украине существуют за чертой бедности. Да, именно существуют, так как жизнью это назвать нельзя.
 

avenger21

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
505
Реакции
282
Поинты
0.000
С её слов, минимальная зарплата с 1 мая 2016 года будет составлять 1450 гривен (61,58$), что на 72 гривны больше минимальной зарплаты на текущий момент, а с 1 декабря конца 2016 года она составит 1550 гривен, что уже на 100 гривен больше, чем на 1 мая 2016 года.

Хорошо бы ещё на этом фоне замедлить девальвацию и наладить отношения с соседями.
Новость просто носит позитивный характер, но никак не поможет людям.
 

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
Людей одурачили майданом, довели до обнищания и теперь делают подачку в 3$, этож сколько всего накупить-то теперь можно:rolleyes:
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,091
Реакции
6,411
Поинты
14.953
Людей одурачили майданом, довели до обнищания и теперь делают подачку в 3$, этож сколько всего накупить-то теперь можно:rolleyes:

твоего мнения никто не спрашивает ) и твою точку зрения все уже услышали ))) ! лу******ия форева :_111:
 

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
Что-то не видно укропатриотической радости с распиванием гимна, видимо с такой прибавкой и нарастанием цен за коммунальные платежи оценили печальные реалии своего будущего:rolleyes:
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.237
Что-то не видно укропатриотической радости с распиванием гимна, видимо с такой прибавкой и нарастанием цен за коммунальные платежи оценили печальные реалии своего будущего
может и поют, только шёпотом)
на самом деле прибавка к концу следующего года составит 72 грн + 100 грн = 172 грн в декабре 2016-го.
минимальная зарплата с 1 мая 2016 года будет составлять 1450 гривен (61,58$), что на 72 гривны больше минимальной зарплаты на текущий момент, а с 1 декабря конца 2016 года она составит 1550 гривен, что уже на 100 гривен больше, чем на 1 мая 2016 года.
 

chibic

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,176
Реакции
244
Поинты
0.000
Что-то не видно укропатриотической радости с распиванием гимна, видимо с такой прибавкой и нарастанием цен за коммунальные платежи оценили печальные реалии своего будущего:rolleyes:

Можно зубоскалить на соседа сколь угодно , а что изменилось у нас?
Радость от «Олимпиадра рублей» и эйфория от «Нам крыш» закончилась, дальше что?
 
Сверху Снизу