• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В 2023 году жителям Львовщины предоставили медуслуги на общую сумму 13,2 млрд гривен

MRI_NOVO_pituitary_gland_1200_628_logo.jpg


По словам начальника Львовской областной военной администрации Максима Козицкого, в 2023 году жителям Львовской области предоставили медицинские услуги на общую сумму 13,2 млрд гривен.

Нацслужба здоровья Украины из государственного бюджета на эти цели выделила 10,8 млрд гривен. Из местных бюджетов области на финансирование энергоносителей и других расходов для усиления качества и расширения перечня медицинских услуг было направлено 2,4 млрд гривен, из которых 1 млрд грн – расходы областного бюджета.

В рамках реализации программы поддержки отрасли здравоохранения из областного бюджета выделили средства на финансирование учреждений, оказывающих военным специализированную медпомощь на сумму 208 млн гривен, лечение детей с инвалидностью – 57 млн гривен, медицинская помощь взрослым с тяжелыми формами заболеваний – 58 млн гривен, выплату льготных пенсий – 18 млн гривен, оплату коммунальных услуг – 205 млн гривен, расходы развития, которые в основном использованы на приобретение медицинского оборудования – 193 млн гривен.

Также, в соответствии с определенными полномочиями, за средства областного бюджета и субвенции из госбюджета на содержание 7 медицинских учреждений было выделено 232 млн гривен.

по материалам
уникальность
 
Сверху Снизу