• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В банке посоветовали перевыпускать карты Visa и Mastercard в случае их отказа

1.jpg


Некоторые российские картодержатели карт платежных систем Visa и Mastercard (ранее они ушли из РФ) стали чаще жаловаться, что их бессрочные или пролонгированные карты систем выше, не срабатывают при бесконтактной оплате в магазинах или вообще "идут в отказ" даже при установке их в POS-терминал. Соответственно, один из топов МКБ банка, а именно Татьяна Курзякова порекомендовала, что можно сделать с такими "нерабочими картами".

Во-первых, она согласилась, что "глюки с оплатой" по таким "просроченным" картам, скорее всего, не проходят по техническим причинам. Во-вторых, по её словам "плохую" можно перевыпустить в банке, в котором вы ранее оформляли эту карту. Также при желании её можно будет сменить на карту системы Mir.

При этом она напомнила, что даже при такой замене на российскую карту реквизиты карточного счёт банк менять не станет и ваш работодатель сможет и далее начислять зарплату по ранее предоставленным реквизитам, ведь деньги приходят на сам счёт, а не на вашу банковскую карточку.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу