• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Британии для помощи бизнесу запустили сайт сравнения финансов на базе ИИ

1.jpg


В Британии запустили сайт сравнения финансов на базе искусственного интеллекта (ИИ) под названием FundOnion и он предназначен для помощи местному малому бизнесу, чтобы можно было проще находить финансирование.

Согласно недавнему отчёту Банка Англии, каждая 4-я компания малого бизнеса, которая обращается в бакни за кредитом, получает отказ, что приводит к дефициту финансирования в Великобритании примерно в £22 млрд.

FundOnion стремится помочь решить эту проблему, позволяя бизнес-компаниям быстро сравнивать стоимость кредитов от более чем 20 кредитных поставщиков. Сайт использует искусственный интеллект для оценки кредитных возможностей каждой компании малого бизнеса и лучших процентных ставок, прежде чем его перенаправят к эксперту по финансам МСБ для уточнения деталей такого финансирования.

В преддверии официального запуска на этой неделе платформу уже использовали более 6 000 британских бизнес-компаний, причём один кредит был предоставлен всего за 19 минут.

Джеймс Робсон, генеральный директор FundOnion заявил: "Финансирование малого бизнеса уже десятилетия как созрело для перемен, и, работая с нашими компаниями малого и среднего бизнеса, заключая сделки с ними в течение многих лет назад, мы знаем проблемы, которые сдерживают развитие этой отрасли. Сочетание технологий с реальным опытом и доступом к ведущим кредиторам означает, что мы можем предложить на рынке совершенно уникальный сервис!"

источник

уникальность
 
Сверху Снизу