• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В Британии пара выиграла £105 млн, но они даже не думают выставлять богатство напоказ

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,723
Реакции
20,035
Поинты
152.545



Стив Томсон и его жена по имени Ленка, в прошлом месяце выиграли джекпот в лотерее "EuroMillions" сумма, которого составила 105 миллионов фунтов стерлингов, однако эта семейная пара в интервью репортерам изданий заявила, что они по-прежнему чувствуют себя обычными людьми, несмотря на столь большое приобретенное состояние.

Понятно, что подобный выигрыш выше вполне может привести к тому, что большинство обычных людей просто выложат многие тысячи фунтов на новый модный автомобиль или на что-либо ещё другое дорогущее, но наш строитель Стив из приморского городка Селси расположенного в графстве Западный Суссекс (Англия) всё решил придерживаться некоторой сдержанности, выбрав вместо показной роскоши покупку для своих нужд уже подержанного автомобиля.

Несмотря на то, что по сумме выигранных денег эта пара заняла 9-е место в этой лотерее "EuroMillions", они не "пустились во все тяжкие" от обрушившегося на них счастья.

Сам Стив заявил следующее: "Мы живем вместе уже много лет и поэтому у меня и в мыслях нет кутить на эти деньги. Я ещё не выжил из ума, чтобы разбрасывать полученные деньги налево и направо и их цену я знаю."

Далее, продолжая разговор с корреспондентами, этот отец троих детей заявил, что такой удачный выигрыш отправил самого его и всю его семью прямо на какие-то "нервные американские горки", хотя он всё также продолжает работать на старом рабочем месте, но правда на полставки.

И действительно этот 42-летний мужчина давал интервью, попутно успевая загружать товаром свой рабочий фургон перед началом смены.

И по его словам: "На самом деле я испытал довольно тяжелый стресс и сейчас я засыпаю с большим трудом и у меня отсутствует аппетит. Просто в шкуру миллионера я пока точно не влез. Я просто продолжаю чувствовать себя обычным человеком и именно им я хочу остаться. И сейчас мне нужно постараться завершить часть моей работы до наступления Рождества, но завершить все дела с моей работой пока не получится".

Между тем, узнав, что они с мужем выиграли в лотерею крупную сумму денег, продавщица в магазине Ленка просто уволилась из него.

А вот Стив заявляет, что он пока будет работать и сейчас он хочет сделать как можно больше важных дел до наступления Рождества.

Он заметил: "Да, я буду пока продолжать работать, но в дальнейшем я пока сомневаюсь, что буду заниматься тем, чем занимаюсь сейчас... Не скрою, что сейчас моя голова занята мыслями о наступающем Рождестве и о моей семье и конечно же мне надо завершить работу, которую я ещё не бросил".

На самом деле эта пара планирует вскоре покинуть дом с 3-я спальнями и стоимостью в 120 000 фунтов стерлингов на другое, более просторное жилище, чтобы их сыновьям в возрасте от 10 до 15 лет, а также их дочери 8 лет от роду получили бы каждый по своей отдельной спальне.

И поскольку такой выигрыш в лотерею упал на них лишь совсем недавно, то Стиву и Ленке пока не до Рождества.

На прощанье Стив произнес: "Мы до сих не купили рождественские подарки друг другу и поэтому в первую очередь — Рождество. Ну а потом я подыщу для нас новый дом и если мои дети будут в нём счастливы, то мне больше ничего и не надо".

Перевод специально для mmgp.com источник

https://text.ru/antiplagiat/5df10caa404d3
 
Сверху Снизу