• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В Донецке рухнул рынок недвижимости: цены на квартиры стартуют от $1500 - Страница 5

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Интересно, сколько стоит недвижимость в Кабуле, Пальмире или Мосуле? Нет, я бы конечноза 1500 косых зеленых квартиру бы купил, но мне кажется, что существую варианты, за 500 бачей, выселить кого нибудь с понравившегося помещения.
Ну даже если вы купите в таких местах квартиру, как вы её будете контролировать, сдавать? В Донецк по крайней мере несложно попасть для своих дел.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,999
Реакции
5,012
Поинты
39.352
Ну даже если вы купите в таких местах квартиру, как вы её будете контролировать, сдавать? В Донецк по крайней мере несложно попасть для своих дел.
а что Вы имеет ввиду под "контролем квартиры"? купил и пусть себе стоит. можно просить кого-нибудь присматривать за ней. можно сдавать. делай что хочешь.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
а что Вы имеет ввиду под "контролем квартиры"? купил и пусть себе стоит. можно просить кого-нибудь присматривать за ней. можно сдавать. делай что хочешь.
Ну если человек покупает совсем не из Донецка. В идеале сдавать в аренду, только лично часто не будет желания кататься, только через доверенных лиц за %.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
Ну даже если вы купите в таких местах квартиру, как вы её будете контролировать, сдавать?
Я об этом же говорю, намекая на то.ч то не стоит "играть" с недвижимостью", на непризнанных территориях. Тем более, что в ближайшие лет 20 конфликту не разрешится. Дикость, что такое происходит, не где то в Африке - на Евразийском континенте и все делают вид, как будто проблема не столь значительна.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,999
Реакции
5,012
Поинты
39.352
Ну если человек покупает совсем не из Донецка. В идеале сдавать в аренду, только лично часто не будет желания кататься, только через доверенных лиц за %.
Вы действительно думаете приобрести квартиру в Донецке?
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Пришел, двери выломал, вставил новые и живешь. Судовой системы нет, правовая система отсутствует, нет никакой гарантии, что кто-то туда вернется, а если вернется, так докажи, что квартира была твоя.

А если вернется с автоматом? :biggrin2: Отсутствие правовой системы палка о двух концах.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,713
Реакции
20,409
Поинты
5.240

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
будут покупать,
дельцы всегда воспользуются возможностью нажиться на чужой беде во время войны и кризиса.
Я тоже так думаю. Но риск такой покупки все же большой, хотя и стоимость очень низкая.
В нашем регионе даже "завалюшку" в отдаленном селе за такие деньги не купишь.
Но если решили покинуть Донецк навсегда, то хотя бы такие деньги получить за свое жилье.
 

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Типичные донецкие цены начинаются в районе $7000 за частные дома на Петровке или квартиры в небезопасных районах типа ДОК на Смолянке. Впрочем, очень много квартир именно Петровского района выставлено на продажу – жители мечтают уехать из-за обстрелов. За $5000-6000 уже можно посмотреть двухкомнатную квартиру на Петровском кольце, хозяева которой согласны "сбросить" ее даже за такую цену, было бы кому.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,999
Реакции
5,012
Поинты
39.352
Denver10, не знаете как там в Авдеевке с рынком недвижимости? Стоит покупать?
процедура покупки-продажи в Авдеевке (3-4 км от Донецка) точно такая же как и на Украине. Авдеевка хоть и на территории Донецкой области, но контролируется ВСУ.
покупать там квартиры или дома, я не знаю, т.к. ВСУ прячутся в жилых кварталах и это может быть небезопасно.
По паспорту ДНР продадут? В Донецке можно будет у нотариуса оформить сделку?
если вы решите оформить сделку в ДНР, то можете совершить сделку по паспорту ДНР у республиканского нотариуса.
 
Сверху Снизу