В Думе призвали верить в рубль

1.jpg



Глава российской Думы Вячеслав Володин призвал россиян верить в рубль, поскольку наша экономика идёт вверх и не обращает внимание на вызовы сторонних сил.

"Да иногда бывают просадки рубля на бирже, но это просто сама валютная биржа оценивает риски. Однако, наша экономика не стоит на месте и идёт вперед. Отсюда гражданам надо верить в рубль и например, лично я в него верю и всегда исхожу из этого. Если каждый будет думать о развитии страны, тогда рубль быстро восстановится и будет только укрепляться", - рассказал сегодня спикер Володин российским журналистам.

Он добавил, что тем кто выступает против развития Российской Федерации необходимо осознать, что противодействие нам, только сделают нас сильнее. В общем как обычно - санкции нам только на пользу.

"Напомню вам, что самый сложный момент времени для нас был 7-6 лет тому назад, когда против нас объявили жесткие санкции и нам было тяжело. Но сейчас мы уже привыкли и развиваемся дальше и я не могу сказать, что сейчас тяжелее чем было в 2014 году", - резюмировал спикер Володин.

Тем временем, на Мосбирже курс доллара на 23 февраля вырос сразу на 3,65 рубля до 80,42 рублей за $1. Евро тоже "утежелился" до 90,88 руб.

источник

уникальность
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Я тоже верю в лупу
 

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
Мировые цены на газ вырастут после отказа Германии сертифицировать "Северного поток-2" и рубль укрепится. :b-cool2:
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,855
Реакции
20,093
Поинты
98.676
Мировые цены на газ вырастут после отказа Германии сертифицировать "Северного поток-2" и рубль укрепится
Если будут вводить санкции и дальше, то вряд ли. Да и от российского газа и нефти, то на Западе всё сильнее сейчас звучат голоса, чтобы вообще отказаться или наложить эмбарго на их поставки. Ненадежный поставщик Россия стала.
 

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
Если будут вводить санкции и дальше, то вряд ли. Да и от российского газа и нефти, то на Западе всё сильнее сейчас звучат голоса, чтобы вообще отказаться или наложить эмбарго на их поставки. Ненадежный поставщик Россия стала.
Курс рубля зависит от цен на эргоносители.Вижу рублями Вы не торговали. :wink2:
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,855
Реакции
20,093
Поинты
98.676
Курс рубля зависит от цен на эргоносители.Вижу рублями Вы не торговали.
Я в хайпах и там главное, чтобы платежки не закрыли сейчас из-за этой дурной политики. Уже массово россиянам платежки отказывают - на днях мне один такой отказ пришёл - помахали ручкой и всё. Им то что - нет проблем, а нам головняк.

И у нас экономика трубы - это когда воткнул её в землю и качай углероды и да, не мы одни такие в мире. Но те кто поумнее не в войну сейчас вкладываются, а в науку и людей - в будущее. А у нас каждый год 70 000 ученых машут России ручкой и убегают заграницу (данные есть в инете - гуглите) и что в итоге? А в итоге или будет Иран или Северная Корея, но с ядерной дубинкой. Такое надо цивилизованному миру? Нет - они усиленно отгораживаются от нас высоким забором и это какая экономика выдержит? Проедим через пару лет эти 600 млрд в ФНБ и что дальше? Половина молодежи не скрывает, что при первой возможности они покинут Россию - это тоже гуглите и всё есть в Сети.

Поэтому тут хоть торгуй хоть не торгуй, а все равно получишь... мммммммм. Не вижу я перспектив у рубля для обычного человека. Валютные спекулянты да, что-то там они могут извлечь из этой ситуации, но много у нас этих валютных спекулянтов? Да и риск это большой.

Рубль в долгосроке только вниз - вне всяких сомнений!
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,855
Реакции
20,093
Поинты
98.676

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
Я в хайпах и там главное, чтобы платежки не закрыли сейчас из-за этой дурной политики. Уже массово россиянам платежки отказывают - на днях мне один такой отказ пришёл - помахали ручкой и всё. Им то что - нет проблем, а нам головняк.

И у нас экономика трубы - это когда воткнул её в землю и качай углероды и да, не мы одни такие в мире. Но те кто поумнее не в войну сейчас вкладываются, а в науку и людей - в будущее. А у нас каждый год 70 000 ученых машут России ручкой и убегают заграницу (данные есть в инете - гуглите) и что в итоге? А в итоге или будет Иран или Северная Корея, но с ядерной дубинкой. Такое надо цивилизованному миру? Нет - они усиленно отгораживаются от нас высоким забором и это какая экономика выдержит? Проедим через пару лет эти 600 млрд в ФНБ и что дальше? Половина молодежи не скрывает, что при первой возможности они покинут Россию - это тоже гуглите и всё есть в Сети.

Поэтому тут хоть торгуй хоть не торгуй, а все равно получишь... мммммммм. Не вижу я перспектив у рубля для обычного человека. Валютные спекулянты да, что-то там они могут извлечь из этой ситуации, но много у нас этих валютных спекулянтов? Да и риск это большой.

Рубль в долгосроке только вниз - вне всяких сомнений!
В хайпах лучше применять

ePayCore.com​


или крипту.Я в 2015 году гонял 3 месяца на КИВИ 100 долларов рублями и нормально прошло.Готов был в любой день к блокировке.Подозрительные транзакции всегда могли блокировать. :dsnowman2:
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,855
Реакции
20,093
Поинты
98.676
В хайпах лучше применять

ePayCore.com​

Чем лучше? Вы страну регистрации этой компании знаете? Можете назвать? Да и это молодая платежка - где гарантия, что они не сбегут с нашими деньгами? Насколько я помню такие истории уже ранее были. И денежки тю-тю у пользователей.
 

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
Чем лучше? Вы страну регистрации этой компании знаете? Можете назвать? Да и это молодая платежка - где гарантия, что они не сбегут с нашими деньгами? Насколько я помню такие истории уже ранее были. И денежки тю-тю у пользователей.
Perfect Money и AdvCash не сбежали.Но не поймёшь в каких странах эти компании. :snow_grin:

Раз боитесь,тогда Юmoney в помощь.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,855
Реакции
20,093
Поинты
98.676
Perfect Money и AdvCash не сбежали.Но не поймёшь в каких странах эти компании. :snow_grin:

Раз боитесь,тогда Юmoney в помощь.
Да какие Юмани - бред не пишите то. Нет их в хайпах. А вот ePayCore, когда у известного всем Боны на сайте рекламу их разместили, то я смотрел и это Румыния. Хотя может сейчас страну своей регистрации они поменяли. Но если давление будет, то всё перекроют и ePayCore и PM и Adv. Ну или ВВП нас от мирового Интернета отрубит. И всё.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,991
Реакции
4,194
Поинты
2.370

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,855
Реакции
20,093
Поинты
98.676

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
интepecнo влoжилиcь ли здeшниe в PyблЪ
и личнo я "вaлютy" никoгдa нe пoкyпaл
и влoжившиcь вecнoй в pyблёвый вклaдЪ
в "дoллapax" пoлyчy eщё бoльшe
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
интepecнo влoжилиcь ли здeшниe в PyблЪ
и личнo я "вaлютy" никoгдa нe пoкyпaл
и влoжившиcь вecнoй в pyблёвый вклaдЪ
в "дoллapax" пoлyчy eщё бoльшe
Валюта россии сейчас нужна только россии
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
дyмaющиe кaк пишyщий вышe

влoжилиcь в "дoллap" зa 120 pэ
и ceйчac cкaтилиcь дo мeнee 60 pэ

зaтo дyмaющиe нaoбopoт пpeycпeли в 2 paзa
 

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,097
Реакции
13,504
Поинты
4.988
влoжилиcь в "дoллap" зa 120 pэ
и ceйчac cкaтилиcь дo мeнee 60 pэ

зaтo дyмaющиe нaoбopoт пpeycпeли в 2 paзa
ты подожди, будет 63 коп. за бакс, наживёшься вволю.
Молодой, мабуть, не помнишь, как оно было, но тебе покажут.
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
вaш aвaтap: пepcoнaж yбeгaeт нa "зaпaд"
 
Сверху Снизу