• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В феврале рост Ethereum-транзакций привел к взлету комиссии за газ до многомесячного максимума

01.jpg

С начала февраля объем Ethereum-транзакций увеличился, при этом плата за газ в сети достигла многомесячного максимума.

Согласно данным The Block, 7-дневная скользящая средняя экономической пропускной способности блокчейна Ethereum достигла максимума на уровне $3,55 млрд. Это увеличение более чем на 15% по сравнению с 7-дневной скользящей средней в $3,08 млрд в начале месяца.

Рост объема транзакций за последние недели привел к резкому увеличению комиссий за газ в сети Ethereum. 7-дневная скользящая средняя этого показателя увеличилась до многомесячного максимума чуть выше $11. Такой уровень не наблюдался с середины декабря 2023 года.

По данным YCharts, 9 февраля комиссия за газ значительно выросла. В пятницу общая комиссия за газ в сети Ethereum составила 854 ETH.

Недавний рост цен на газ можно объяснить сочетанием факторов. На прошлой неделе объем торгов NFT на базе Ethereum достиг самого высокого уровня с конца февраля прошлого года.

Согласно данным The Block, в настоящее время объем торгов NFT на базе Ethereum находится на самом высоком недельном уровне с 26 февраля 2023 года. На прошлой неделе объем NFT-торгов достиг многомесячного максимума в $147,29 млн.

Источник
Уникальность
 

Rosa

Специалист
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
403
Реакции
203
Поинты
0.894
В этом нет ничего удивительного, чем более популярна криптовалюта тем выше выше комиссия в сети, так как больше пользователей сети.
 

Sombrero

Специалист
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
402
Реакции
195
Поинты
0.706
В этом нет ничего удивительного. Чем более популярным становится эфир и больше пользователей на его блокчейне, тем выше будут комиссии в сети.
 
Сверху Снизу