• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В каких эмитентов лучше инвестировать собственные средства? - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000
3% дивиденды окупаться будут долго. Если бы по номиналу рассматривал бы 100%
Абсолютно с вами согласен, 3% дивидендов и завышенная стоимость доли совершенно отбивают интерес к покупке. Даже не смотря на состоятельность проекта ВсеСто.
 

Dreamkeeper

Любитель
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
347
Реакции
69
Поинты
0.000
Абсолютно с вами согласен, 3% дивидендов и завышенная стоимость доли совершенно отбивают интерес к покупке. Даже не смотря на состоятельность проекта ВсеСто.

И не стоит забывать держатель в основном в одних руках, цену установит какую захочет
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Абсолютно с вами согласен, 3% дивидендов и завышенная стоимость доли совершенно отбивают интерес к покупке. Даже не смотря на состоятельность проекта ВсеСто.

Держу немного долей, но думаю продам на спекуляциях заработаю. Может переложу во что-нибудь другое. qrok например
 

Dreamkeeper

Любитель
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
347
Реакции
69
Поинты
0.000
Cпасибо всем кто откликнулся. Принял во внимание, что рекомендовали мне пользователи форума и решил сформировать его примерно так:

Все эмитенты в портфеле будут выглядить примерно так:

2. TTLRTL - 360
5. Piece My World - 360
6. QROK - 360
7. Rantie - 360
9. SBNLife - 450
11. Юзерлинк - 360
4. Kia RIO club - 250 или примерно 145 долей по курсу
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Я постарался учесть мнения пользователей и подобрать среднее между рекомендациями

В принципено нормально. Можете вкладывать, тем более вот-вот уже в этом месяце будут первые начисления на дивидендах новых эмитентов
 

Dreamkeeper

Любитель
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
347
Реакции
69
Поинты
0.000
Dreamkeeper, что уже передумали инвестировать?

Не передумал. Уже инвестирую, только изменил для себя приоритеты.

За выходные решил ещё раз взвесить и посмотреть, что к чему. Сложилось у меня мнение, что лучше инвестировать не в новые эмитенты, а уже готовые и сформированные сайты (проекты). Решил пересмотреть LADY74, KIA RIO (является проектом создателя), DECORS, QROK, Piece My World. Готовые и сформированные решения такие как QROK (спасибо nesteroff за проверку QROK) по-моему мнению являются более стабильными.
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Сегодня начислили дивиденды на кио рио, успели купить до начисления?
блин только планировал
не успел вебмани подвели не перевели денежку на кошель мой
на выходных куплю.
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
блин только планировал
не успел вебмани подвели не перевели денежку на кошель мой
на выходных куплю.

Мой вам совет. До выплат 30 дней, постойте в стакане недели 2. Никто не продаст купите по текущей цене
 

prowod

Интересующийся
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
85
Реакции
83
Поинты
0.000
Я проще решил покупаю акции каждого эмитента в равных количествах и сплю спокойно.
 

Dreamkeeper

Любитель
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
347
Реакции
69
Поинты
0.000
Я проще решил покупаю акции каждого эмитента в равных количествах и сплю спокойно.

Просьба уточнить в равных количествах (долей) или на равную сумму?


Вот и получил первую выплату с биржи :money:
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,150
Реакции
6,522
Поинты
1.259
Кстати в силу роста стоимости паев отказался от покупки уже собравших средства проектов.
Теперь диспозиция выглядит так на ближайшее будущее.
1. Peaceofmyworld(сбор средств имеет шансы относительно скоро завершиться и тут вперёд спекулянты)
2. QROK
3.СБНлайф
4. Школа Рантье под вопросом
5. Новый проект под вопросом.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,150
Реакции
6,522
Поинты
1.259
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу