• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В каких эмитентов лучше инвестировать собственные средства? - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dreamkeeper

Любитель
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
347
Реакции
69
Поинты
0.000
Я бы больше радовался тому, что не будет кредитного плеча. Значит слить деньги в ноль не получится:)

Не путайте форекс с биржей сайтов. Это совсем разные понятия
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Dreamkeeper, судя по эмитентам у вас как раз время начисления прибыли. Фактически вы за 2 недели заработали на дивидендам как за 2 недели.
 

Dreamkeeper

Любитель
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
347
Реакции
69
Поинты
0.000
Dreamkeeper, судя по эмитентам у вас как раз время начисления прибыли. Фактически вы за 2 недели заработали на дивидендам как за 2 недели.

Да, на это был и мой расчёт, чтобы снизить стоимость дивидендов, купленных по завышенной цене
 

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
Давайте не будем обсуждать форекс, он тут никаким боком вместе с паммами, трейдера и прочими.

Dreamkeeper, какие вы ещё проекты купили кроме все сто, киа рио и леди74?
 

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
Dreamkeeper, судя по эмитентам у вас как раз время начисления прибыли. Фактически вы за 2 недели заработали на дивидендам как за 2 недели.

Скорее всего просто стечение обстоятельств
 

Dreamkeeper

Любитель
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
347
Реакции
69
Поинты
0.000
Dreamkeeper, какие вы ещё проекты купили кроме все сто, киа рио и леди74?
Вы ошиблись, VSE STO я не покупал из-за слишком уж высокого курса на тот помент от 5.9 и выше

Скорее всего просто стечение обстоятельств
Обстоятельства лишь отчасти в основном расчёт


Тотал недвижимость, Декор - по моему весьма приятные.
Киа Рио или Lady74 или тот же qrok чем плох?
 

Gas

Любитель
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
308
Реакции
109
Поинты
0.000
Не путайте форекс с биржей сайтов. Это совсем разные понятия
Конечно разные. Я и не говорю, что это одно и то же. Я говорю, что потерять абсолютно все деньги на акциях проектов не получится, как в форексе
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Конечно разные. Я и не говорю, что это одно и то же. Я говорю, что потерять абсолютно все деньги на акциях проектов не получится, как в форексе

Тут согласен с Вами. На любом рынке акций,а особенно портфели акций потеря средств 100% невозможна. Если эмитент обонкротится, что возможно, потеряете часть средств, а не весь депозит
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Не путайте форекс с биржей сайтов. Это совсем разные понятия

Да и принцип работы там абсолютно разный.
может хотя бы тут будет более менее стабильно, надоели уже эти брокеры жулики.
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
может хотя бы тут будет более менее стабильно, надоели уже эти брокеры жулики.
Хоть сайты реальные помацать можно, это не форекс и не p2p кредиты от некоторых аферистов.
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Хоть сайты реальные помацать можно, это не форекс и не p2p кредиты от некоторых аферистов.

Я больше скажу, что платится исправно с биржи, начисления идут, проекты развиваются, не стоят на месте и не собирают деньги, чтобы сбежать. Есть тех. моменты биржи, которые стараются доделать и тогда биржа будет работать полноценно.
 

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
Я больше скажу, что платится исправно с биржи, начисления идут, проекты развиваются, не стоят на месте и не собирают деньги, чтобы сбежать. Есть тех. моменты биржи, которые стараются доделать и тогда биржа будет работать полноценно.

Верно подмеченно. Некоторые эмитенты видно как развиваются и выполняют обещания. Для меня очень важно видеть, что эмитенты не стоят на месте. Конечно не все развиваются, но всё же. Критерий очень интересный получается. Сто где есть представители, проекты развиваются, где активности их нет, то такие и проекты
 

Dreamkeeper

Любитель
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
347
Реакции
69
Поинты
0.000
vazzup, представитель - это ещё не гарантия удачного проекта, к сожалению
 

centrashi

Любитель
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
303
Реакции
39
Поинты
0.000
Статья об бирже размещенная на сайте «Комсомольская правда» даёт понять, что проект пришел в серьёз и надолго как говорится.
Мне кажется это вообще не аргумент. Написали статью или нет, это ничего не меняет.
Присматривался к проекту около месяца
А разве это не мало? Это же ничего вообще, месяц.
А теперь главное, что меня интересует. Прибыль выплачивают и когда? А главное, как именно проходит выплата? Основной вложенный капитал, как я понял, вообще не возвращается?
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,496
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Мне кажется это вообще не аргумент. Написали статью или нет, это ничего не меняет.

А разве это не мало? Это же ничего вообще, месяц.
А теперь главное, что меня интересует. Прибыль выплачивают и когда? А главное, как именно проходит выплата? Основной вложенный капитал, как я понял, вообще не возвращается?

Почему не возвращается? Доли всегда можно продать, по номиналу точно, а выше - при наличии спроса.
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
А разве это не мало? Это же ничего вообще, месяц.
А теперь главное, что меня интересует. Прибыль выплачивают и когда? А главное, как именно проходит выплата? Основной вложенный капитал, как я понял, вообще не возвращается?
В среднем выплата идёт около суток, иногда больше, иногда меньше. Прибыль выплачивается, для новых эмитентов на второй месяц, где паи раскуплены, то согласно выплаты каждого эмитента.
Спустя полгода можно подать и у вас купят паи по номиналу, а всю прибыль - она ваша. Но по номиналу нет смысла продавать, так как рыночная цена выше в основном всегда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу