• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В каких поисковых системах нужно зарегистрировать сайт - Страница 2

amatory90

Интересующийся
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Лендинговая страница оказалась дорогой. И тогда я узнал про платформы для размещения сайтов - хостинги. И что создать сайт и разместить его на хостинге - дешевле чем создать ее на лендинг - сайте. Так я и поступил. Есть еще один важный вопрос - на какую тему я создал сайт и какова его структура. Это вопрос отдельный для каждого человека. Суть в том что нужно чтобы подписчика привлек подарок(бесплатный либо дешевый контент) на вашем сайте - естественно не просто так - вам нужны контакты человека чтобы набрать базу подписчиков
 

WetCloud

Интересующийся
Регистрация
18.02.2019
Сообщения
140
Реакции
12
Поинты
0.000
Яндекс, можно еще и гугл подключить, смотря от тематики, от гугла например у меня трафик мизерный
 

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
Лендинговая страница оказалась дорогой. И тогда я узнал про платформы для размещения сайтов - хостинги. И что создать сайт и разместить его на хостинге - дешевле чем создать ее на лендинг - сайте. Так я и поступил. Есть еще один важный вопрос - на какую тему я создал сайт и какова его структура. Это вопрос отдельный для каждого человека. Суть в том что нужно чтобы подписчика привлек подарок(бесплатный либо дешевый контент) на вашем сайте - естественно не просто так - вам нужны контакты человека чтобы набрать базу подписчиков

думаю, вариантов не так много, как было еще лет 15 назад - Гугл, если локально Яндекс
 
Сверху Снизу