• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В какое время суток лучше всего торговать? - Страница 31

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,448
Реакции
5,103
Поинты
7.834
Ну почему же не торговать утром, к примеру? Выше форумчанин пишет, что торговать надо в любое время суток. Ночью рынок спит тоже. А вот ранним утром, но опять же по нашему местному времени я торгую йеной или кенгуру. Вечером хороши мажоры, когда Америка открывается.
 

Alex7171

Интересующийся
Регистрация
26.07.2017
Сообщения
53
Реакции
6
Поинты
0.000
раньше торговал почти 24ч, на всем подряд - подкашивает когда ставишь уровни или алерты и они пиликают в 4ч ночи когда уже спишь))) поэтому сейчас торгую только несколько часов днем, когда работа не мешает и очень стараюсь не оставлять сделки на ночь и тем более на выходные) лучше взять кусочек и выскочить чем погнаться за прибылью и переживать
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
раньше торговал почти 24ч, на всем подряд - подкашивает когда ставишь уровни или алерты и они пиликают в 4ч ночи когда уже спишь))) поэтому сейчас торгую только несколько часов днем, когда работа не мешает и очень стараюсь не оставлять сделки на ночь и тем более на выходные) лучше взять кусочек и выскочить чем погнаться за прибылью и переживать

Да. Со временем начинаешь также ценить и личное время. Да и сидение за терминалом утомляет и надоедает, особенно если видишь, что результаты лучше не становятся
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
раньше торговал почти 24ч, на всем подряд - подкашивает когда ставишь уровни или алерты и они пиликают в 4ч ночи когда уже спишь))) поэтому сейчас торгую только несколько часов днем, когда работа не мешает и очень стараюсь не оставлять сделки на ночь и тем более на выходные) лучше взять кусочек и выскочить чем погнаться за прибылью и переживать
итог какой , результат лучше стал?
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
результат не так зависит от того, сколько времени в сутки трейдер сидит у терминала, как ото того, сколько дней, месяцев или лет торгового опыта у него за плечами
 

Alex7171

Интересующийся
Регистрация
26.07.2017
Сообщения
53
Реакции
6
Поинты
0.000
вот да))) если в целом то да, результат стал значительно лучше, в прибыли последний год ежемесячно
с опытом понимаешь если не видишь четкого сигнала то лучше сидеть на берегу - чем бросаться за прибылью))) и не торговать по новостям и много чего лишнего не делать, спокойно планировать торговлю
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
результат не так зависит от того, сколько времени в сутки трейдер сидит у терминала, как ото того, сколько дней, месяцев или лет торгового опыта у него за плечами

ну кто то может и 5 лет на рынке но не зарабатывает , а кто то через год может каких то получше результатов уже достигать. Так что опыт опыту рознь
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
ну ведь и интелект у людей сильно отличается, но то, что длительный торговый опыт нужен - пока никто не оспаривает)
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
вот да))) если в целом то да, результат стал значительно лучше, в прибыли последний год ежемесячно
с опытом понимаешь если не видишь четкого сигнала то лучше сидеть на берегу - чем бросаться за прибылью))) и не торговать по новостям и много чего лишнего не делать, спокойно планировать торговлю

Ага, а в начале постоянно торопишься успеть войти в рынок и не важно в какое время торговать, а потом уже начинаешь фильстровать сигналы и выбирать время
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
результат может быть неплохим и в американскую сессию, движения в ней часто сильнее, чем в европейской
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
результат может быть неплохим и в американскую сессию, движения в ней часто сильнее, чем в европейской
Не знаю, не знаю. Как по мне так лучше в европейскую, с утра встал поработал до обеда и вечером спишь спокойно. А так если даже на роботу идешь, то всегда под рукой мобильник, где можешь контролировать процесс.

Особенно мне фунт нравится, ну классный парень вообще и бегает и прыгает, ну просто супер.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
здесь я думаю спорить нет причины, сколько людей столько и мнения а главный критерий сравнения этот депозит, если растет то все остальное уже не важно
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,448
Реакции
5,103
Поинты
7.834
здесь я думаю спорить нет причины, сколько людей столько и мнения а главный критерий сравнения этот депозит, если растет то все остальное уже не важно
Время торговли играет ключевую роль для интрадейщика. Почему же не важно-то?
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
может потому, что этот человек не только интрадей не торговал, а может и вовсе не торгует?)
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
Время торговли играет ключевую роль для интрадейщика. Почему же не важно-то?
И не только время, но и валюта на которой будет торговать интрадейщик также очень важно.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
И не только время, но и валюта на которой будет торговать интрадейщик также очень важно.

Согласен. Теже пары с иеной они очень неплохо ходят в азиатское время или с америки начиная. А евро и фунт доллар хорошо ходят и в европу, особенно в период новостей
 

Statua

Специалист
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
713
Реакции
575
Поинты
0.000
Как интрадей рассчитываю на европейскую и американскую сессии. Анализирую графики на закрытии-открытии дня, и бывает, что сделки открываю, отложки выставляю сразу после открытия или через час. Иногда утро радует профитом. :i-yes:
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Как интрадей рассчитываю на европейскую и американскую сессии. Анализирую графики на закрытии-открытии дня, и бывает, что сделки открываю, отложки выставляю сразу после открытия или через час. Иногда утро радует профитом. :i-yes:

Согласен. Я только вечерами не очень люблю торговать так как часто флет начинается, а когла новости все пройдут иногда движение бывает не совсем понятное. Утро лучше для торговли
 

Statua

Специалист
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
713
Реакции
575
Поинты
0.000
Согласен. Я только вечерами не очень люблю торговать так как часто флет начинается, а когла новости все пройдут иногда движение бывает не совсем понятное. Утро лучше для торговли
Да, вечерние новости иногда определяют дальнейшее движение, а иногда просто импульсная реакция, не меняющая тренда - резкий скачок, и обратно, и цена идет в том же направлении, что и до новостей. В таких случаях, если есть уверенность, я добавляюсь с тем же ТП. Вот как-то так. ))
 
Сверху Снизу