• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В каком банке лучше всего брать кредит? - Страница 3

Иван Глухов

Специалист
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
1,346
Реакции
145
Поинты
0.000
Платежи расчитываются ануитентно
это как?:)


только вначале вы будете платить в основном %, а уже потом ближе к концу срока, реально те деньги что вы одолжили у банка.
это например,сначала платишь 80%от выплат в проценты,а через 3 месяца 60% от выплат в проценты?
 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
Аннуитетными, т.е. равновеликими платежами называют платежи, которые производятся на протяжении всего срока кредита равными друг другу. При таком виде платежа заемщик регулярно совершает платеж одного и того же размера. Эта сумма может меняться только по соглашению сторон или в некоторых случаях частичного досрочного погашения. Структура аннуитетного платежа состоит из двух частей: процентов за пользование кредитом и суммы идущей на погашение кредита. С течением времени соотношение этих величин меняется и проценты постепенно начинают составлять меньшую величину, соответственно сумма на погашение основного долга внутри аннуитетного платежа увеличивается.

это например,сначала платишь 80%от выплат в проценты,а через 3 месяца 60% от выплат в проценты?
Примерно так, только процент падает гораздо медленней чем 20% в месяц, все зависит от срока, на который вы взяли кредит.
Есть еще дифференцированные платежи по кредиту, в начале срока кредитования больше, а затем постепенно уменьшаются, т.е. регулярные платежи по кредиту не равны между собой. Структура дифференцированного платежа тоже состоит из двух частей: фиксированной на весь период суммы, идущей на погашение суммы задолженности, и убывающей части — процентов по кредиту, которая рассчитывается от суммы остатка заложенности по кредиту.
 

AleXeYs

Любитель
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
577
Реакции
13
Поинты
0.000
может кто подскажет в каком банке взять кредит 50 т.р. при возрасте от 23 и ниже
со сроком на последнем месте не более 1 месяца, ну и чтоб % не зверский был
 
Последнее редактирование:

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
может кто подскажет в каком банке взять кредит 50 т.р. при возрасте от 23 и ниже
со сроком на последнем месте не более 1 месяца, ну и чтоб % не зверский был
Банк Москвы, потребительский кредит
Наличными
до 150 000 руб от 23,5% до 36 мес

Западный, потребительский кредит
Западный до 250 000 от 24,9% до 60 мес

Промсвязьбанк, потребительский кредит
Экспресс до 130 000 от 26,9% до 24 мес

А вообще сайт БАНКИ.ру вам в помощь, таких банков полно.
 

Me4tatel

Новичок
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
15
Реакции
4
Поинты
0.000
Мне первый сбер дал, втб ну никак че то недает!!
 

vaalleenn

Новичок
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну что все СБ советуют?
Сколько раз он нас уже обманывал...Ему нет доверия, однозначно.
Ну да, все доводы всегда за него, но я в него ни ногой!
Для себя я не так давно выбрала Агросоюз.
Мой совет - обращайтесь к родственникам, друзьям, кто уже имел дело с банками/кредитами. Именно так я и поступила.
 

Иван Глухов

Специалист
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
1,346
Реакции
145
Поинты
0.000
Сколько раз он нас уже обманывал...Ему нет доверия, однозначно.
Ну да, все доводы всегда за него, но я в него ни ногой!
а можно аргументы,почему он такой плохой и ужастный?


Мой совет - обращайтесь к родственникам, друзьям, кто уже имел дело с банками/кредитами. Именно так я и поступила.
Согласен,но нужно спрашивать у тех,кто брали на похожие цели!
 

dronibal

Специалист
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
408
Реакции
229
Поинты
0.000
:) По моим наблюдениям, первый кредит наличными почти все берут в Сбере.
А потом уже растекаются по другим банкам...

Брал в Газпромбанке.. Правда он рассчитан в основном на зарплатников.

Ну что все СБ советуют?
Сколько раз он нас уже обманывал...Ему нет доверия, однозначно.
Ну да, все доводы всегда за него, но я в него ни ногой!
Для себя я не так давно выбрала Агросоюз.
Мой совет - обращайтесь к родственникам, друзьям, кто уже имел дело с банками/кредитами. Именно так я и поступила.

Чем Агросоюз лучше? И какая разница какой банк при кредите? И смысл переплачивать Агросоюзу %, когда выгоднее взять в том же Сбере?
 

iksport

Любитель
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
270
Реакции
34
Поинты
0.000
Ну что все СБ советуют?
Сколько раз он нас уже обманывал...Ему нет доверия, однозначно.
Ну да, все доводы всегда за него, но я в него ни ногой!
Для себя я не так давно выбрала Агросоюз.
Мой совет - обращайтесь к родственникам, друзьям, кто уже имел дело с банками/кредитами. Именно так я и поступила.

К родственникам оно проще и дешевле.
Но на счет кредитов сбер он действительно лучший! (правда я его ненавижу)
 

vitolda71

Новичок
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вообще прогорела в этом банке и жду свою тысячу как бога...А я приватбанка выбрала и не жалею

добавлено через 2 минуты
Я беру и уже 15 лет беру кредиты в приватбанке. Маленкькие процеты... И я не о чем не жалею. Мне кстати меняли процентную ставку ниже сделали..советую:)
 
Последнее редактирование:

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Авангард или сбер. В сбере чуть меньше % но геморойнее.

P.S. Русский стандарт обходить за 1000 метров.
 

andreyborisov

Интересующийся
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Рекомендую Конгресс-банк (БИК 044599988) - скорее всего возврящать его не придется, так как банку скоро будет очень и очень плохо :) И вот почему:

-----

В декабре 2011 года в банке "Конгресс-банк" (БИК 044599988) прошли обыски по делу об обналичке (ст. 172.2 УК РФ) - об этом сообщала сообщала Лента.ру без упоминания имен и названий. В результате "следственных действий" и "суда" были осуждены те самые сотрудник банка и два клиента, которых прилепили до кучи, чтобы была "банда".

Понятно, что за взятки следствие закрыло на все глаза и представило в суд полную чушь, не удалив даже доказательств против самого главного злодея по имени Акилов Игорь Владимирович, проходящим в деле как "неизвестное лицо из числа руководителей банка по имени Игорь Владимирович", и его правой руки (Абросимов Михаил Владимирович), который просто украли деньги всех своих клиентов под соусом форс-мажора, который, как будет понятно из развернутого текста по ссылке, совсем не был форс-мажором.

Я хочу придать делу самую широкую огласку.

Во избежание обвинения в пустозвонстве и форумном спаме, прошу изучить официальные документы из уголовного дела, опубликованные на сайте КонгрессГейт.орг (имя выбрано по аналогии у Уотергейтским скандалом), а также по возможности помочь наказать настоящих преступников, благо (в данном случае) амнистия по 172.2 отменена и руководителям Конгресс-банка светит срок, а самом банку - отзыв лицензии.

Более того, сама ситуация, когда есть совершенно ясное указание В.В.Путина на то чтобы наказывать за "незаконную банковскую деятельность" в составе группы - ведь не просто так же он отменил амнистию именно по этой статье (172.2) - полиция должна была стереть Конгресс-банк в порошок. Все же слышали, как недавно нахлобучили огромную группу со страшными миллионами на счетах, они же сто процентов имели "крышу" и, скорее всего, не слабую, но это им не помогло. То есть, когда (в полиции) хотят - все делают. Тем не менее, у Конгресс-банка все замечательно, вместо них наказан рядовой исполнитель и клиенты. Делаю вывод, что кто-то на уровне Кремля кормится с этого банка, чтобы не дать ему утонуть. Разумно?

Если это не так, то надо заставить все правоохранительные органы внимательно присмотреться к их деятельности и еще раз перечитать уголовное дело. По этому поводу готовятся жалобы в Следственный Комитет, Генеральную Прокуратуру, а также в Федеральную Службу Безопасности - чтобы они разъяснили обществу, почему преступники из Конгресс-банка до сих пор на свободе и прекратили это.

Помимо опубликованной на сайте КонгрессГейт.орг информации, я также собираю любую информацию, которая поможет дополнительно изобличить злодеев. Если вы что-то знаете, пожалуйста, сообщите об этом на сайте в комментариях к статьям, они будут видны только администратору.
 

gera2012

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
184
Реакции
69
Поинты
0.000
это всё зависит от того собираешься ты его отдавать или нет:lol:
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Сбер интересен тем, что может дать и на кривые документы.

До 1,5 млн он вне конкуренции. Но желательно показывать выплаты в ПФР.

Сейчас сложная ситуация с выдачей кеша физикам во всех банках, сбер при этом дает вполне себе.


пс: инфа не для тех, у кого реальная НДФЛ-2 с ежемесячной суммой 300,000 руб после налогообложения )
 

Sterk

Интересующийся
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
Получал кредит в сбере. Раньше была необходимость прописки в том регионе, где берешь, теперь нет. Из документов как зарплатнику понадобился только паспорт. Оформили все достаточно быстро, только неприятна процентнпя ставка выше 20% и большая сумма за страховку.
 

Сергей Вишневский

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
ну и это все что есть в данной теме? а конкретики по цифрам ни у кого нету что ли?
 

gera2012

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
184
Реакции
69
Поинты
0.000
СБЕРБАНК 14,5% до 1,5мильёна тока по паспорту,но надо работать мин полгода на одном месте

добавлено через 2 минуты
вот тебе конкретика и цифры
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху Снизу