• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В каком банке лучше всего брать кредит? - Страница 6

Sergey016

Новичок
Регистрация
15.03.2014
Сообщения
151
Реакции
52
Поинты
0.000
Если нужен кредит на 1-2 мес то можно взять кредитную карту и смело вывести из нее деньги в льготный период от 30 до 200дней либо под 0 ( ноль) процентов.
С любой кредитной карты есть способы вывести денег практически без комиссий и не платить огромные комисии и проценты. Тока из вернуть придется все в льготный период. Но ведь мы же не одной картой будем пользоваться)))

Более того есть карта которая даже 3% за вывод денег кредитных кешбек делает и вам возвращает и можно на этом даже заработать.
Ищите и найдете Гугл все знает.

Оплатить товар безналичным путем можно. А вот при обналичке получите в подарок проценты выше крыши! Все остальные способы - кидалово! Не рискуйте!
 

Sergey016

Новичок
Регистрация
15.03.2014
Сообщения
151
Реакции
52
Поинты
0.000
Поддерживаю.Брать кредит,особенно в России,всё равно,что играть в русскую рулётку.

Брать с умом можно. Если вложить в дело, которое дает прибыль. Но у нас любят брать на очередной гаджет за которой выплатишь двойную цену:i-yes:
 

Richard Muller

Новичок
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Удобно брать кредит в том банке, в котором выпущена зарплатная карта, для подачи заявки и подтверждения требуется минимум документов и времени, паспорт и сама карта.
 

Ирен

Интересующийся
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
А если мне нужен кредит посерьезнее, что посоветуете? Кредит нужен для ИП, сроки желательно "чем больше, тем лучше")) Сумма в районе 3,5 млн рублей. Может, кто сталкивался, где проценты посильные для малого бизнеса? В Интезе условия неплохие по рекламе, но с ними не работали никогда...
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Оплатить товар безналичным путем можно. А вот при обналичке получите в подарок проценты выше крыши! Все остальные способы - кидалово! Не рискуйте!

Если вы не знаете способа вывода денег с кредиток под 0% и в грейс не нужно говорить что это кидалово

Просто головой немного подумать и знать как система устроена.
Например с кредитки ТКС через киви все знают способ вывод по 0.75% в мес. В год это 9% что намного меньше чем любой банк дает кредит.
Ну а другие способы не буду говорить а то прикроют банки халяву.

Ну а кто думать не может то стоять на заправке и платить своей картой за всех а нал себе брать))
 

Моузек

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
в сбербанке неконкурентноспособные проценты!
 

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
День добрый! Лучше вообще не брать кредиты!:wink2:
 

shuravasilenko

Интересующийся
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Ирен, мы с Интезой работаем в плане обслуживание счетов, стоим на РКО. В вопросах обслуживания клиентов претензий не имеем, по тарифам лишних накручиваний нет. Поэтому я думаю, что если там предлагают хороший процент, то можно обращаться. А по поводу Сбербанка согласен с Моузек.
 

Albinos

Новичок
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Придерживаюсь такого мнения, что для крупного бизнеса - крупные банки, а для малого среднего - нужно подбирать индивидуально. Условия подходят - пробивайте почву, а на ИМЯ особое внимание обращать не стоит. Вот вам пожалуйста: у Сбербанка ИМЯ, а тут как-то и не хвалят его сильно... Знакомый сейчас выплачивает в интезе кредит. Не знаю, не жаловался. Перезвоню, узнаю подробности.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
У меня знакомый немного связан с этими срочными кредитами. Реклама на них по всем столбам и заборам - "КРЕДИТ", "НУЖНЫ ДЕНЬГИ?" и т.п. Так вот он рассказывает, что у них берут кредиты уже совсем отчаявшиеся, с плохой кредитной историей, либо безработным и пр. Но переплачивают они в два, а иногда и больше раз
Им можно между прочим и не возвращать. Очень сложно если честно выбить долг из человека, особенно таким организациям.
 

shuravasilenko

Интересующийся
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Не могу не согласиться, имя это далеко не все…. Мы в наш банк вообще пошли по параметру близости отделения. И второй год уже с ними работаем без претензий.
 

Ирен

Интересующийся
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Буду благодарна, если уточните. Общие условия известны, хотелось бы уточнений по поводу возможных скрытых оплат и что по срокам оформления?
 

Albinos

Новичок
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
grinat, как можно давать такие советы... не возвращать кредит.. это между прочим судебное дело. Я полностью согласен, что в таких сомнительных организациях берут кредиты только заемщики с негативной кредитной историей. Именно поэтому очень завышенный процент, потому что риски у этих кредиторов просто нереальные. Ирен, по поводу кредита от Интеза. Никаких скрытых оплат и накруток. Знакомый оформил на 7 лет. Платит по графику, без опозданий, ни разу проблем с банком не имел. Решение о выдаче кредита дали на следующий день. Плюс еще несколько дней ушло на оформление залога и т.п. Так что на все про все около недели.
 

financecaptain

Специалист
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
699
Реакции
119
Поинты
0.000
Лучший способ выбрать для себя банк - посмотреть на банковских ресурсах рейтинг процентных ставок и первые 5 обойти и порасспрашивать менеджеров.
 

Ирен

Интересующийся
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Albinos, спасибо. Но дело в том, что у меня могут возникнуть проблемы с залогом. Точнее его просто нет. Единственное, могла бы предложить авто, но оценочная стоимость явно не потянет.
 

shuravasilenko

Интересующийся
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Ирен, тогда рассмотрите беззалоговый вариант. И под необходимую Вам сумму в интезе есть предложение. Совсем без обеспечения, конечно, не получится, но не залог, так поручительство. Банку же тоже какие-то гарантии нужны. А заявку пару дней рассматривают, не больше.
 

ppvic

Интересующийся
Регистрация
13.06.2010
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
Albinos, спасибо. Но дело в том, что у меня могут возникнуть проблемы с залогом. Точнее его просто нет. Единственное, могла бы предложить авто, но оценочная стоимость явно не потянет.

В таком случае, если у Вас толком НИЧЕГО нет - с какой именно целью Вы лезете в кредитную историю? Вам спокойно не живется - либо какие-то проблемы у ребёнка? Если второе, соглашусь, надо. Если же делать нехрен - полежите на пузике, всё пройдёт.

с величайшего соизволения ppvic добавлено через 4 минуты
Аааа... Вон чего:
А если мне нужен кредит посерьезнее, что посоветуете? Кредит нужен для ИП, сроки желательно "чем больше, тем лучше")) Сумма в районе 3,5 млн рублей. Может, кто сталкивался, где проценты посильные для малого бизнеса? В Интезе условия неплохие по рекламе, но с ними не работали никогда...

Дайте мне 3,5 лимона, да исчо бисплатна, я работать ХАЧУ!!!

Ни залога, ни обеспечения, ни проекта. Девушке просто НУЖНО 3,5 лимона.
Обожаю таких девушек!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сам брал в этом банке, одобрили сразу 200 тысяч
Условия замечательные
Кредит УБРиР
до 1 000 000 рублей
оформление от 15 минут
возможен только по паспорту
возраст от 21 года
без комиссий
ad.admitad.com/goto/88bac5ef4ddae7c0de9cc0765ce97c/
 

kapitoshik

Интересующийся
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
82
Реакции
13
Поинты
0.000
Здравствуйте,хочу спросить-в каком банке лучше всего брать кредит на 1 год,сумма примерно 1млн-1.5.Где ниже проц ставки и тд,ответте пожалуйта.Если что-то непонятно-спрашивайте.
точно не в Хоум кредите
 

Похожие темы

Сверху Снизу