• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В каком банке лучше всего брать кредит? - Страница 8

archer26

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, с перво хочу обсудит с вами в каких банках процент на кредит ниже. Вот не давно мне нужен был кредит для расширения бизнеса, но в Российских банках проценты на кредит очень высокие, а это не так уж выгодно начинающему бизнесмену. Хорошо что у меня в этой сфере ест друзья, и они мне посоветовали обратиться в компанию займи срочно. Очень выгодные кредиты с низкими процентами, что очень хорошо для многих из нас. Если заинтересует можете посмотреть, вот их адрес http://zaimisrochno.ru/, спасибо за внимание...
 

Albinos

Новичок
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Там под такой процент реально только для партнеров банка, а вот 12,5 - пожалуйста. На сколько я понимаю, все вполне осуществимо. По ипотеке сильно в подробности не вдавался, но думаю вряд ли вы более выгодный процент сейчас найдете.
 

Моузек

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Если кредит на юр лицо, то лучше расчетник иметь в этом банке, где берешь. Оформляли в Альфа-банке и за счет того, что там расчетник - на 2 процента скинули.
 

shuravasilenko

Интересующийся
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Моузек, в основном все банки скидывают проценты для своих клиентов. В Интезе тоже и условия повыгоднее для тех, у кого расчетник и щас вообще акцию запустили. Под какой процент вы оформились?
 

LindaF

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
shuravasilenko, что за акция? На новых клиентов распространяется или только на существующих.
 

shuravasilenko

Интересующийся
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Как я понял, на новых. Потому что там открытие счета 3ре. Ну и еще ряд условий, в т.ч. на кредитование.
 

astolf

Любитель
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
247
Реакции
413
Поинты
0.000
Я как-то брал кредит в Нордеа, они нам зарплатные карты делают на работе, думал шлаковый банк, а оказался вполне адекватным с нормальными процентами и кросс-курсами
 

dal

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Albinos, ага, понял. Благодарю! Меня бы устроил вариант с 20-процентным первым взносом, а то 30 не потянем. По ставке нормально. Надеюсь, оформят фиксированную.
 

LindaF

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
shuravasilenko, а мне наоборот, только надо открывать счет. Ну и кредитоваться в ближайшем будущем. Ищу, где удобнее. Мне и по деньгам переплатить не хочется, но и чтобы сложностей потом не возникало. А Интезу многие хвалят в этом отношении.
 

Albinos

Новичок
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
dal, предлагают и фиксированную и плавающую. Это на Ваш выбор. Плюс первой - возможность планирования, будете стабильно знать, сколько платить. Плюс второй - можно выгадать на рисках. LindaF, хотите удобнее обслуживание - пользуйтесь интернет-банкингом.
 

shuravasilenko

Интересующийся
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
про интернет-банкинг Albinos правильно говорит. Вам и проще будет и оплата там тоже невысокая. Плюс под ту же акцию попадает. Только сроки самой акции в Интеза надо уточнить. Акции имеют свойства заканчиваться.
 

Pistons

Интересующийся
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
ни разу не было проблем у меня с банком ренессанс, правда напоминания лучше всего работают в альфа банке, а вот по процентам наверно сбер в этом плане рулит.
 

LindaF

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Albinos, есть какие-то особенности в этом плане?
 

Albinos

Новичок
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Можно стать на пакетированную форму обслуживания. В принципе экономит время и деньги. Посмотрите на сайте интеза инфо, можно подобрать нужный набор услуг.
 

den malinos

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,045
Реакции
122
Поинты
0.000
Сбербанк по процентам самый оптимальный мне кажется.
 

СпанчБоб

Специалист
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
524
Реакции
116
Поинты
0.000
В ренесансе карту заказал с льготным периодом на 150 тысяч, по проектам прогнать хотел...все одобрили ...курьер привез карту разпечатал ,а там всего 10 тысяч...Клоуны.:crackup:
 

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000
В ренесансе карту заказал с льготным периодом на 150 тысяч, по проектам прогнать хотел...все одобрили ...курьер привез карту разпечатал ,а там всего 10 тысяч...Клоуны.:crackup:

если вы эту 10 ку снимите и вернете, вам лимит будут повышать крайне быстро.. у меня знакомой за 2 недели до 150 ти сделали, и так же с 10 ки
 

Моузек

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Брал 4 млн в Альфа-Банке как юр лицо, без залога, выдали быстро, но у меня там расчетник и банк видел все мои операции по счету потом еще на 2 % мне снизил ставку.
 

Похожие темы

Сверху Снизу