• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В каком банке можно взять кредитную карту? - Страница 2

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,562
Поинты
54.854
Forget-me-not, не показатель, тем более с хорошей белой зарплатой. мне например и без справки дали в 3 раза больше моей зарплаты. не знаю с чем связано, но сам менеджер удивилась когда увидела лимит ;)
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720

paulas

Любитель
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
301
Реакции
68
Поинты
0.000
Супруг недавно был в Платинуме, з\п белая - "шахтерская", кредитная история тоже с переменных успехом. Кстате з\п в другом банке, но карту дали с неплохим лимитом...

Платинум банк дает деньги почти всем, но переплата за 1 год получается больше 100%...это со страховкой...
какие у вас условия?
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Платинум банк дает деньги почти всем, но переплата за 1 год получается больше 100%...это со страховкой...
какие у вас условия?

Ну а Вы что хотели, что бы банк себе в убыток шел и безпроцентов кредит еще выдавал. За услуги нужно платить тем более финансовые.
 

paulas

Любитель
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
301
Реакции
68
Поинты
0.000
Ну а Вы что хотели, что бы банк себе в убыток шел и безпроцентов кредит еще выдавал. За услуги нужно платить тем более финансовые.

ну в других банках 40-50% выходит... а в платинум банке 100%+
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
ну в других банках 40-50% выходит... а в платинум банке 100%+

У Вас есть право выбора. Никто Вас не заставляет брать именно в платинум. Это так же само как в разных магазинах разные цены. В какой хотите в такой и себе идите.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,562
Поинты
54.854

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
zarubin, Есть еще бюро кредитных историй. Если там положительная статистика, то в банка нет никаких преград что бы не выдать кредит. Ну а сумма уже зависит от самого банка.
 

Maksimka82

Интересующийся
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Не совсем стандартный и популярный вариант, но банки вроде Банк Михайловский и Fidobank не подходят?
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Maksimka82, Что значит не подходят? Клиент сам решает какой банк ему подходит. Вот например у меня есть список банков (порядка 15) в которых я ни за что бы не обслуживался.
Так что это дело каждого, кому то нравиться обслуживание в одном банке, а кому то в другом.
И здесь нельзя кому то советовать какой то банк. Потому что один человек пользуется одними услугами, а другой другими и если в одном тот же самый банк может быть на высоте то в другом полный ноль.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,562
Поинты
54.854
но банки вроде Банк Михайловский
по михайловскому не очень хорошие условия. при снятии определенной суммы ее и надо положить что бы кредит закрыть. в привате например я до 1го числа набираю на один кредит (который надо погасить до 25 след месяца), а после 1го уже другой кредит, которые при полном выплате первого кредита вообще между собой не связаны
 

10adriano10

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
151
Реакции
65
Поинты
0.000
Скорее всего самый выгодный приват, если у вас нет зарплатной карты, любого другого банка, а если есть то в нем Вам могут предложить очень неплохой вариант.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
10adriano10, Перед тем как давать советы, хотя бы уточните у человека которому Вы советуете банк с какой он страны и с какой целью кредит. И неплохо бы было если бы Вы еще описали плюсы и минусы, а то выходит что написали и сами не понимаете что и других в оману вводите.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,562
Поинты
54.854
virusnjack, плюсы? это приват.... минусы? это тоже приват... в этом банке много плюсов, но и много минусов и каждый выбирает сотрудничать с ним или нет. но на сегодняшний день я пока не вижу для себя лучших предложений, чем приват.
п.с.: начал интересоваться ощадом (у меня там зарплатная карточка), но у них интернет банкинг не очень нравится. но пока они его налаживают, может тоже выйдут на уровень с приват24
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
zarubin, Да нет, ощадбанк это далеко не уровень привата. Как раз приват24 перекрывает все минусы которые есть у привата.
 

MaksimBorisov

Профессионал
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
888
Реакции
555
Поинты
0.000
Для меня в кредитке важны много факторов, но наиболее интересны два (под мои потребности) - 1. Величина кредитного лимита и легкость его получения и 2. Продолжительность грейс-периода, льготного периода. За несколько лет попыток и опыта работы с минимум десятком укр. банков сейчас в моем приоритете два - 1. Альфа - достаточно просто дали сразу 70 тыс. правда со справкой о доходах, зато без раскачки карты и всяких проверок-ожиданий. Грейс 55 дней. 2. ВТБ - грейс поменьше, кажется 45 дней, зато 50 тыс. даже без справки о доходах. Неплохие карты у Михайловского, но там сразу максимум 20 тыс. и 55 грейса, а для большего карту нужно прокачать пару месяцев. Так что Примат, с его достаточно неплохими продуктами еще несколько лет назад, сейчас уже не явный фаворит. Тем более максимум 40 тыс даже на платину и с очччень солидным депозитом - уже моветон)))
 

Солид

Должник!!!
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
685
Реакции
25
Поинты
0.000
Кто то работал с Пумб банком? Хочу открыть у них кредитный счет, интересует мнение тех, кто работал с ним.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,562
Поинты
54.854
говорю именно за свое отделение в моем городе (северная Украина). пару раз обращался по вопросам кредитования - не понравилась не компетентность ихнего персонала :( условия были более менее, но вот рассказать о них мне не смогли нормально. выбрал другой банк ;)
 

ibee

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
214
Реакции
87
Поинты
0.000
Мне сегодня СМС пришла из A-Банк. Говорилось о том, что я могу взять кредит 20к грн (даже наличкой можно) в любом отделении. Максимальный срок кредита - 24 месяца. На сайте никакой информации не нашел. Но кому интересно может заглянуть в отделение и узнать. Может и ставка процентная адекватная.
 
Сверху Снизу