• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В каком банке можно взять кредитную карту? - Страница 3

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Солид, Банк как банк. Основной минус, это то что банкоматов мало у них, и не у каждом городе и населенном пункте есть отделения в отличии от других банков. Тут уже зависит от человека и от места жительства.
 

Leadsby

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
А чем Приват не устраивает? Все-таки там все быстро, и сервис, как никак
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,562
Поинты
54.854
Бери в привате - там они **** лижут норм за кредитки
та это менеджеры, которые из этого свою зарплату имеют (не впарил - остался голодный). а вот после оформления кредитки начинаются иногда веселы игры то со страховками то с кредитными лимитами ;)
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
zarubin, Ну так менеджеры же не из Вашего кармана получают зарплату. Тем более Вы сами приходите в банк за картой, не хотите не берите. Тем более никто Вас не заставляет ее активировать. При правильном использовании эта карта очень выгодна, а если люди берет ее только потому что дают и потом снял деньги и забыл про нее, то тут уж извиняйте....
 

Gregor Dimitrov

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем привет. Хочу себе кредитку взять. Прошу совета банка. критерии у меня простые: Что бы был льготный период, что бы можно было платить в месяц минимальный платеж и что бы потом месяц тебя не доставали). Кредитки Привата и Альфа банков не предлагать (уже есть). Сам промониторил, говорят что у Михайловського не плохие условия и у Платинум Банк. но люди пишут что там звонят круглые сутки и пугают)
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Gregor Dimitrov, Подскажите зачем Вам столько кредиток? Чем Вас не устраивает от одного банка?
 

Gregor Dimitrov

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000
Gregor Dimitrov, Подскажите зачем Вам столько кредиток? Чем Вас не устраивает от одного банка?

Приват и Альфа мне устраивают.Но Приват мне кред. лимит порезал, а кредитку у Альфа банка я оформлял еще до того как стал . оф. работать и лимит они мне дали всего 1000 грн. в итоге сейчас мне нужны деньги, а етих мне не хватает. вот и все.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Gregor Dimitrov, Понимаю. Просто если не хватает даже своих личных средств, то по набирать кучу кредитов от всех возможных банков это как то.....не совсем выход. Проще заработать, и в чем то ограничить себя на время. Ведь есть золотое правило - берешь чужие, а отдаешь свои.
 

vetryanuj

Любитель
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
578
Реакции
87
Поинты
0.000
ПриватБанк норм. Хотя бы потому что много банкоматов.
 

Gregor Dimitrov

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000
Gregor Dimitrov, Понимаю. Просто если не хватает даже своих личных средств, то по набирать кучу кредитов от всех возможных банков это как то.....не совсем выход. Проще заработать, и в чем то ограничить себя на время. Ведь есть золотое правило - берешь чужие, а отдаешь свои.

У меня просто в онлайн конторе ест один кредит под большой % и мне проще погасить его креитными средствами взятыми в банке, а банке уже платить под меньший %-т
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
vetryanuj, А мне приват нравиться еще тем что есть Приват24, аналога которому нет ни у одного банка. А то что банкоматов много, это не показатель. С карты Gold сейчас берет 1% за снятие наличных в любом банкомате любого банка.
 

Gregor Dimitrov

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну так что. господа. в каком еще кроме альфа и привата кредитку взять?
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Gregor Dimitrov, Да в любом банке выдают кредитки. Смотрите какой к Вам ближайший и оформляйте. Не поедите же Вы в другой город ради куска пластика. Нужно смотреть где Вы территориально находитесь и какие отделения есть у Вас там, какие банкоматы поблизости. Есть ли система ИКБ у банка - это очень важно.
 

Gregor Dimitrov

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000
Gregor Dimitrov, Да в любом банке выдают кредитки. Смотрите какой к Вам ближайший и оформляйте. Не поедите же Вы в другой город ради куска пластика. Нужно смотреть где Вы территориально находитесь и какие отделения есть у Вас там, какие банкоматы поблизости. Есть ли система ИКБ у банка - это очень важно.

Ну всякие банки могут дать разные проценты. условия и подводные камни. ок. А про ИКБ на сайте банка должно быть зазначено?
 

paulas

Любитель
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
301
Реакции
68
Поинты
0.000
Ну всякие банки могут дать разные проценты. условия и подводные камни. ок. А про ИКБ на сайте банка должно быть зазначено?

У всех нормальных банках на официальном сайте есть вся информация и кредитных картах и тарифах... Можно ознакомится и выбрать что то для себя подходящее.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Gregor Dimitrov, Какая разница какие проценты. Вам же нужны деньги, я так понял, а как отдавать Вас меньше всего интересует.
 

Gregor Dimitrov

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000
Gregor Dimitrov, Какая разница какие проценты. Вам же нужны деньги, я так понял, а как отдавать Вас меньше всего интересует.

Че то я не понял. Если бы меня не интересовало как отддавать, а сума. то я бы далеко не в банках брал) Да и второй комент не по делу написали. Это типа написать, если хотите есть, то пойдите и поеште, а где и как найти еду не написать. ЛОЛ просто

добавлено через 1 минуту
У всех нормальных банках на официальном сайте есть вся информация и кредитных картах и тарифах... Можно ознакомится и выбрать что то для себя подходящее.

Ай, все, забили. Мониторинга все равно нет, вы е при обмене или выводе веб мани. на мониторинг заходите и выбираете лучший для себя обменник. тут так же. ну и моет опыт есть у кого. ну да ладно, понял все
 
Последнее редактирование:

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,562
Поинты
54.854
zarubin, Ну так менеджеры же не из Вашего кармана получают зарплату.
как это не из моего? а комиссии и разные платежи по услугам банка - разве не из моего кармана? так же и кредиты по которым платят проценты берутся из депозитов же ;) все завязано ;)
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Сверху Снизу