• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В каком из российских банков сделать вклад? - Страница 3

Snack

Специалист
Верифицирован
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
395
Реакции
67
Поинты
0.000
Сейчас вклад в банк вообще делать бессмысленно. Инфляция в 2014 г. уже перепрыгнула 4%, а ведь еще даже январь не кончил. При текущих ставках не вижу смысла нести деньги в банк, что бы проценты отбили пятую часть инфляции.

Под матрасом тоже хранить их - не вариант.
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
В валюту,на мой взгляд,тоже СЕЙЧАС уже поздно вкладываться.... Хотя,может быть я и не прав!
Почему поздно? Рост продолжается очень уверенно.
Под матрасом тоже хранить их - не вариант.
Не вариант, это ждать пока пока деньги обесценятся. А в банке или под матрасом, особой роли не играет.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

kristenkill

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1,280
Реакции
160
Поинты
0.000
В связи с последними отзывами лицензий у банков, думаю будет полезна статья:

Банки. Инструкция по применению.

Ничто не вечно. Банки закрываются, банки открываются. На место одни приходят другие. Очередная искусственная паника созданная СМИ и "сарафанным радио". Скоро пройдёт.
 
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю как вы, а я уже шесть лет пользуюсь услугами ТАТСОЦБАНКа, положить можно вклад именно в нем, под большой годовой процент. Банк надежный и стабильный, так что если кого заинтересовало, то прошу сюда tatsotsbank.ru
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Не обязательно "изгаляться" и искать "экзотические" непонятные банки... Нужно просто определиться, делают вклад по большому счёту не для увеличения суммы, это и шарику понятно...., с учётом инфляции эта прибыль мизерна.. поэтому вкладывают на банковские депозиты ради сохранности... (подушка безопасности) :) Эту роль у меня исполняет VTB 24 и я вполне этим доволен.... Подключил телебанк, вообще красота.... полный контроль над всеми счетами... ОМС, дебетовая карта, депозитный вклад .... всё как на ладони.... красота! :)
 

zombixtc

Интересующийся
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
87
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Рейтинг банков России

Спасибо большое.
В перечисленных банках проценты уж очень маленькие, нет желания обращаться. А про Русский Земельный так вообще впервые слышу. Не расскажите поподробнее? Срок вклада не имеет особого значения, можно и подольше, лет до 5

маленькие, не маленькие проценты, зато надежно...

вообще вклады в банк, это не самые выгодные инвестиции, так как их мизерный процент, всего лишь немного сохранит стоимость рубля за год.. а так...
 

vlatezar

Специалист
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
505
Реакции
403
Поинты
0.000
До 700.000 можно не парится - открывайте депозит в любом банке.
 

musetel

Интересующийся
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
кто еще верит банкам?
 

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
кто еще верит банкам?


Я верю,кто может дешевле предоставить кредит,кроме банков,не знаю.

По поводу где сделать вклад,могу порекомендовать банк Русский стандарт.Если делать вклад используя пакет услуг банк в кармане,то выходит около 10% годовых,проценты поступают на счёт раз в месяц,пополнять и снимать можно без ограничений.
 
Последнее редактирование:

sismiss

Интересующийся
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Где проценты больше и сумму до 700 тыс
 

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
Без выполнения определенных условий уже не получить, так что не актуальное предложение на данный момент
Добрый вечер! Эти условия были всегда,они не менялись уже давно!:wink2: С уважением,Симаненов Ян Семенович.
 

Bullet9991111

Специалист
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
723
Реакции
252
Поинты
0.000
Банковские вклады не сохраняют стоимость рубля, как писалось выше, а только лишь пытаются её догнать))
10-12% в ГОД. Вдумайтесь) Однако, это всё же лучше, чем на полке.
Я очень долго хранил в Связном, пока он не испортился. Потом немного на почтовой карте (она испортилась быстрее))
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Добрый вечер! Эти условия были всегда,они не менялись уже давно!
Тогда возникает вопрос, зачем заморачиваться и выполнять какие то условия, если в других банках можно просто получать 10%, не делая обороты по карте и не держа определенную сумму.
 

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
Без выполнения определенных условий уже не получить, так что не актуальное предложение на данный момент

Да действительно условия поменялись.По карте стандарт 10% превратились в 4%.Летом 2013 было 10% если кладёшь от 300 000 на накопительный счёт,а сейчас только 4%.
 

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
Тогда возникает вопрос, зачем заморачиваться и выполнять какие то условия, если в других банках можно просто получать 10%, не делая обороты по карте и не держа определенную сумму.
Добрый день! Согласен с Вами! Только вопрос тогда:в каких,(более-менее),надежных банках можно еще получить 10% годовых,практически на вклад до востребования?:wink2: С уважением,Симаненов Ян Семенович.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000

sergiyyqq

Интересующийся
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Сумма не очень большая, но если хорошо вложить можно из этого иметь хорошую прибыль. Я тоже однажды имел схожую ситуацию, знакомые много чего советовали, но я никак не мог определиться с выбором банка для размещения депозита. Неожиданно вопрос разрешился как нельзя лучше мой знакомый работающий в банке ИнтехБанк посоветовал обратится к ним, а для предварительного подробного изучения продукта дал мне эти координаты.http://intechbank.ru/forpeople/contributions/ В подробностях все изучив я пришел к решению обратится к ним и доверить свои сбережения. Результат меня приятно удивил, такого обслуживания и внимания я не встречал давно. Специалист по депозитам предоставил мне полный список документов с прозрачной и доступной информацией. В общем я выбрал подходящий мне вариант подписал документы и теперь живу спокойно, и трачу проценты от депозита не беспокоясь об основной вложенной сумме, так как получил от банка сто процентные гарантии.
 
Сверху Снизу