• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В каком украинском банке вы храните деньги? (под проценты) - Страница 17

10adriano10

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
151
Реакции
65
Поинты
0.000
Держал в привате и авале, но маленький процент очень, считаю их наиболее надежными в Украине.
Также держал в VAB банке, но успел забрать, щас банк закрыл все отделения, кроме главного в Киеве, но у них был очень хороший процент до военных действий, когда $ был в районе 8грн, процент депа для лояльных клиентов доходил до 25%.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,053
Реакции
4,488
Поинты
54.580
10adriano10, потому и был хороший процент. а по поводу отделений - и центральное трудно назвать работающим. грубо говоря банк умер уже и вам крупно повезло забрать свои деньги ;)
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Держал в привате и авале, но маленький процент очень, считаю их наиболее надежными в Украине.
В Авале процент действительно мизерный, а в Привате одна из самых высоких процентных ставок.
По надежности Аваль вне конкуренции среди банков с иностранным капиталом.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,053
Реакции
4,488
Поинты
54.580
По надежности Аваль вне конкуренции среди банков с иностранным капиталом.
+500
только вот у нас в городе не пользуется спросом аваль. остались только крупные отделения.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
+500
только вот у нас в городе не пользуется спросом аваль. остались только крупные отделения.
Физикам обычным там делать нечего. Аваль для юридических лиц в основном интересен или для миллионных капиталов.
 

Transit

Любитель
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
111
Реакции
34
Поинты
0.000
10adriano10, потому и был хороший процент. а по поводу отделений - и центральное трудно назвать работающим. грубо говоря банк умер уже и вам крупно повезло забрать свои деньги ;)

Вы что решили пошутить? Какое отделение? ВАБ бахматюка уже давно под ликвидацией и никаких операций не проводит, сейчас уже на грани полной попы его второй банк - Финансовая Инициатива. Ни тело депо, ни проценты в нормальном режиме не выплачиваются уже много месяцев. Дело времени... А Вы вспомнили мертвяка ВАБ

добавлено через 10 минут
В Авале процент действительно мизерный, а в Привате одна из самых высоких процентных ставок.
По надежности Аваль вне конкуренции среди банков с иностранным капиталом.

Не совсем с Вами согласен. Если смотреть на банки с иностранным капиталом, то по показателям самой дочки, среди банковских профи рейтинг примерно такой (Кредит Агриколь считается покруче, а многие на первое место ставят Парибас-укрсиб, поскольку у Райфайзена дома в последние пару лет нарисовались серьезные проблемки)
→ Креди Агриколь Банк (Credit Agricole)
→ Райффайзен банк Аваль (Raiffeisen Bank)*
→ Укрсиббанк (BNP Paribas Group)
→ Укрсоцбанк (UniCredit Bank)*
→ Ситибанк Украина (Citigroup)
→ ИНГ Банк Украина (ING Groep)
→ ОТП Банк (OTP Bank)
→ ПроКредит Банк (ProCredit Bank)
 
Последнее редактирование:

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,053
Реакции
4,488
Поинты
54.580
Вы что решили пошутить? Какое отделение? ВАБ бахматюка уже давно под ликвидацией и никаких операций не проводит, сейчас уже на грани полной попы его второй банк - Финансовая Инициатива. Ни тело депо, ни проценты в нормальном режиме не выплачиваются уже много месяцев. Дело времени... А Вы вспомнили мертвяка ВАБ
так я грубо говоря это и написал 10adriano10. он сказал о работающем центральном отделении. то что этот банк мертв - я и так прекрасно знаю ;)
 

temofeev

Интересующийся
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Нет денег чтобы хранить в банке :biggrin2:
Если бы были то приват либо аваль, вроде самый толковые.
 

elmeret

Интересующийся
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
76
Реакции
15
Поинты
0.000
Доллары лежат в Михайловском под 12,5%
Выплата процентов каждые две недели. Тут же их кидаю на депозит - типа капитализация получается :)
Депозит с автопролонгацией.
Гривна по этому продукту у них кладётся под 26% годовых.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,709
Реакции
7,344
Поинты
191.672
Хранить деньги нужно в надежных банках. Считаю, что в Украине есть два надежных банка. Это Приват и Райффайзен банк. Нужно еще помнить, что деньги делают деньги и банки используют Ваши деньги для своих накоплений. Так что не всегда выгодно хранить свои деньги в банках. Есть альтернативы. Банки выгодны лишь для финансовых операций и служат, как гарант.
 

yaroslav samoylov

Интересующийся
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверное, Приват сейчас остался самым надежным. Хотя в последнее время и вокруг него ходят разные "страшные" слухи.

Райфайзен - тоже, кажется, неплохой вариант.

Еще Укрсиббанк сюда бы добавил
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,053
Реакции
4,488
Поинты
54.580
Доллары лежат в Михайловском под 12,5%
Выплата процентов каждые две недели. Тут же их кидаю на депозит - типа капитализация получается
ну и как банк? нравится? а то ихнее кредитное предложение мне совсем не понравилось, плюс отношение к клиенту - лишь бы впарить...
 

Игорь Лефтор

Любитель
Верифицирован
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
305
Реакции
10
Поинты
0.000
Валютные депозиты открыл в Привате и А-банке. В последнем процентные ставки выше нежели в Привате. В последнее время появились КДВ в А-банке, что облегчило работу с данным банком.

С КДВ А-банка валюту можна снять в кассе Приватбанка!
 

Zigmund2

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
89
Реакции
30
Поинты
0.000
Только в Привате, даже в Ощадбанке на ставлю
 

security2015

Новичок
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Я думаю что хранить деньги в банках это не рентабельно и опасно в нынишнее время
 

Zhuka

Специалист
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
582
Реакции
123
Поинты
0.000
Полностью с вами солидарен.
 

Miselie

Новичок
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
ну конечно они могут и крутится, но иногда деньги стоит просто положить на хранение, на всякий случай, а когда капают проценты, это вообще отлично, ну такая ситуация у меня сейчас. не думаю что все деньги нужно в оборот пускать, это опасно и непредсказуемо.

Не совсем согласна,сейчас и с Банка свое взять тяжело.Вкладывала евро на депозит (в Приват )так сейчас ограничения ,и чтобы свои кровненькие забрать в тоже валюте,нужно каждый день туда ходить и выпрашивать-а нет ли у Вас сегодня Евро?товарищи:_23:и какой смысл скажите сейчас держать в банках?:t-1doh:

добавлено через 1 минуту
Все банки сейчас ненадежны.

добавлено через 3 минуты
Валютные депозиты открыл в Привате и А-банке. В последнем процентные ставки выше нежели в Привате. В последнее время появились КДВ в А-банке, что облегчило работу с данным банком.

С КДВ А-банка валюту можна снять в кассе Приватбанка!

А какой лимит в день?В валюте?
 
Последнее редактирование:

Deverolenk

Специалист
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
799
Реакции
235
Поинты
0.000
сейчас ограничения ,и чтобы свои кровненькие забрать в тоже валюте,нужно каждый день туда ходить и выпрашивать-а нет ли у Вас сегодня Евро?товарищи:_23:и какой смысл скажите сейчас держать в банках?:t-1doh:

Был в аналогичной ситуации, ходил каждый день и выпрашивал свой депозит. Больше в банк деньги не понесу.Смысл нести в банк, если депозит потом не отдают, вычитают с процентов налог на войну да налог на депозит. Досрочно забирать запрещено, по окончанию срока сразу забрать тоже запрещено.

Раньше да, было удобно в банке держать. Но сейчас увы, те времена прошли.
 
Сверху Снизу