• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В Киеве милиция задержала двух фальшивомонетчиков

VESTAXXX

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
1,867
Реакции
1,372
Поинты
0.020

В Киеве правоохранители задержали двух парней, 18-ти и 19-ти лет, которые, по предварительной информации, распространяли поддельные деньги на территории столицы. Об этом говорится в сообщении пресс-службы МВД в г. Киеве.
К правоохранителям обратился житель Голосеевского района и рассказал, что недавно к нему попала поддельная купюра иностранной валюты. Мужчина пояснил, что приобрел ее не в банке, а "с рук" - у молодого парня.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий работники милиции "вышли" на двух юношей - 18-ти и 19-ти лет, которые занимались распространением поддельной иностранной валюты.

"Во время контрольной закупки сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Голосеевского райуправления милиционеры изъяли более десяти купюр номиналом 500 евро, а в ходе осмотра автомобиля, на котором разъезжали злоумышленники, изъяли металлическую палку (предварительно - является холодным оружием)", - говорится в сообщении.

Следственным отделом Голосеевского РУ изъятое было направлено в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при ГУМВД Украины в. Киеве для проведения баллистической и криминалистической экспертиз.

Обоим задержанным грозит уголовная ответственность за незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами и за изготовление, хранение, приобретение, перевозку, пересылку, ввоз в Украину с целью сбыта или сбыт поддельных денег.

"Столичная милиция обращается к гражданам: чтобы не стать жертвой злоумышленников, обменивайте деньги в официальных банковских учреждениях, а не у случайных людей "черного" валютного рынка", - добавили в милиции.

Источник
 

Ateist123

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
2,692
Реакции
906
Поинты
39.140

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
466
Реакции
56
Поинты
0.000
Ребята хотели сорвать куш, и поехать на отдых? или машину купить?)) глупые конечно..
И меня всегда больше всего удивляло то, что такие "банкиры" всегда подделывают валюту и в наибольших номиналах.. ну по двадцатке бы сделали, или хотя бы по 50, а так не, по 500 сразу..
 

VESTAXXX

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
1,867
Реакции
1,372
Поинты
0.020
Ребята хотели сорвать куш, и поехать на отдых? или машину купить?)) глупые конечно..
И меня всегда больше всего удивляло то, что такие "банкиры" всегда подделывают валюту и в наибольших номиналах.. ну по двадцатке бы сделали, или хотя бы по 50, а так не, по 500 сразу..


Машина у них и так вроде ничегл!там в источнике видео есть)не получилось его на форум перенести!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Вот деятели. Интересно, почему они именно евро решили накопировать. С гривнами попались бы позже:)
 

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
466
Реакции
56
Поинты
0.000
Машина у них и так вроде ничегл!там в источнике видео есть)не получилось его на форум перенести!

ааа, ну значит чего больше захотели) но не очень удачный способ выбрали.
 

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
466
Реакции
56
Поинты
0.000

Funy-Maker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
6,529
Реакции
9,561
Поинты
0.530
Вот деятели. Интересно, почему они именно евро решили накопировать. С гривнами попались бы позже
не думаю что они сами их рисовали) просто взяли под реализацию)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,419
Реакции
7,359
Поинты
258.619

Funy-Maker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
6,529
Реакции
9,561
Поинты
0.530

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
не думаю что они сами их рисовали) просто взяли под реализацию)
Может и так. Я помню в конце девяностые люди просто "ксерили" рубли и отоваривались за них в ларьках и на рынках. Сейчас такое уже не проходит:)
 

VESTAXXX

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
1,867
Реакции
1,372
Поинты
0.020
Может и так. Я помню в конце девяностые люди просто "ксерили" рубли и отоваривались за них в ларьках и на рынках. Сейчас такое уже не проходит:)


)))что прям черно белыми?)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000

VESTAXXX

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
1,867
Реакции
1,372
Поинты
0.020

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
466
Реакции
56
Поинты
0.000
может раньше такое и проканало, но сейчас точно нет, люди на счет денег стали повнимательнее, да и если и поплотнее бумагу использовать, то это не гарантирует успех. Ребята прекрасно знали на что идут, не думали же они, что смогут довести дело до конца..)
 
Сверху Снизу