• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В Киеве у мужчины, менявшего деньги, украли миллион гривен - Страница 2

BigBossMan

Любитель
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
356
Реакции
177
Поинты
0.001
Как зачем?боиться инфляции решил на лишние свои гривны купить доллары!так делают многие у кого есть лишняя гривна:wink2:

Я тоже об этом думал. В итоге купил два автомобиля и отслюнавил ментам :_1:
 

Deverolenk

Специалист
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
799
Реакции
235
Поинты
0.000
Мужик явно безмозглый. А в банке это сделать по человечески нельзя было.

На Украине нельзя, ибо:
В Украине валюты максимум на 3,000 грн можно купить

Основной оборот через сайты на черном рынке.

PS. С рук никогда не брал, и не сдавал. Мало того что это огромный риск, так еще и незаконно. Стараюсь действовать всегда по законам. Раз законом запрещено - значит запрещено.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Никому не советую покупать валюту у частных менял...
Был у меня случай, когда я единственный раз купилась на их льготный курс, не приведи Господь, блин... Было время конца 90-х, работала я сутки через сутки, невероятным трудом зарабатывая копейки и вкладывая их в доллары... И, вот, понадобилось мне поменять доллары на рубли, пришла в крупный магазин, где был обменник... там, как обычно, крутились частные менялы, предлагающие хороший курс. Соблазнившись, решила обменять у него. Взял он мои 100$ и начал их складывать: сначала пополам, потом ещё раз пополам... и так до маленького квадратика... Я ему говорю: Ты чё делаешь? Отвечает: Проверяю на фальшивость. Потом раскрутил их и говорит: Нет, не подходят... сссука... и отдаёт мне обратно. Я беру и, как ни в чём не бывало, подаю их в обменник, думая, что меняла какой то странный ********. А мне из обменника выдают (уж не помню точные цифры) 18 рублей!:eek: Я говорю:Вы чё? Должно быть 1800!? А мне отвечают: Какие 1800? У вас 1$!
Короче, этот козёл подменил мне 100$ на 1$!!!:biggrin2: С тех пор я поклялась себе всегда менять валюту только в законных местах.))) Даже не знаю, почему тогда поддалась... ведь, не хотела же... Главной моей мотивацией было помочь человеку, дать ему заработать немного...
 

Funy-Maker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
6,528
Реакции
9,561
Поинты
0.530
Миллионер нашелся так ему и надо - вряд ли он честный человек раз меняет так по мошеннически.
Зависть плохая черта))А может человек получил деньги из обанкротившегося "дельта банка" например,которые пол жизни собирал...И чтоб больше не рисковать решил купить себе 40000 долларов и закопать. А кроме как таким способом по-другому их сейчас никак не купишь. Так что может зря вы наговариваете.
 

VESTAXXX

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
1,867
Реакции
1,372
Поинты
0.020
Миллионер нашелся так ему и надо - вряд ли он честный человек раз меняет так по мошеннически.

А может человек одиночку убитенькую в киеве продал. Реально,это сейчас не так много денег,как раньше. Может вполне нормальный человек быть и очень пережиэвает за свои деньги. Вообщем всякое может быть
 

SOLO-MON

Специалист
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
696
Реакции
699
Поинты
0.000
Ого, вот это попал чувак! Я бы обязательно взял кого то если такую сумму надо менять или по другому страховался бы.Или вообще лучше в банке бы встречался с ними и безопасно и купюры заодно там можно просветить.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Скажите плиз миллион гривен, сколько в баксах?
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,259
Поинты
6.280
А может человек одиночку убитенькую в киеве продал. Реально,это сейчас не так много денег,как раньше. Может вполне нормальный человек быть и очень пережиэвает за свои деньги. Вообщем всякое может быть
Да с миллионом в кармане побежал менять на баксы...:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Зависть плохая черта))А может человек получил деньги из обанкротившегося "дельта банка" например,которые пол жизни собирал...И чтоб больше не рисковать решил купить себе 40000 долларов и закопать. А кроме как таким способом по-другому их сейчас никак не купишь. Так что может зря вы наговариваете.
А может он хотел поменять гривны и отдать из в детский дом.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

VESTAXXX

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
1,867
Реакции
1,372
Поинты
0.020

SOLO-MON

Специалист
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
696
Реакции
699
Поинты
0.000
В банке тоже опасно,вдруг милиция,все же это не законно.
Не готов утверждать насколько это законно. Но с уверенностью говорю,что если бы за это гоняли,то с легкостью разогнали весь этот сайт i.ua и весь черный рынок. Или в чем проблема менту написать продам 500 долларов и прийти с тобой на встречу и надеть на тебя наручники?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Нормально, разместил объявление, ей народ у меня есть лаве, кому надо, давайте встретимся.. :t-1doh:
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Не готов утверждать насколько это законно.
Незаконно. Для обмена валют необходима лицензия на предоставление фин.услуг. В хоз. кодексе есть статья, там расписано.


Нормально, разместил объявление, ей народ у меня есть лаве, кому надо, давайте встретимся..
да, а как? Если б небыло черного рынка, экономика стала еще больше. Поэтому и не гоняют, а еще и сами на этом имеют хорошо.
А кому нужны деньги на операцию за границей, на отдых, выезд в другую страну, покупку недвижимости и тд.
В общем, это в любой стране, как только какие запреты или неадекватный обменный курс, сразу появляется черный рынок.
 

Funy-Maker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
6,528
Реакции
9,561
Поинты
0.530
Незаконно. Для обмена валют необходима лицензия на предоставление фин.услуг. В хоз. кодексе есть статья, там расписано.
А я вот нигде не нашел ,чтоб было конкретно написано что это незаконно! Если нашли дайте ссылку плиз!!!
 
Сверху Снизу