• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Китае не хватает станций для зарядки электромобилей - Страница 2

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000
Как-то справятся) Величайшие умы привлекут, они и впихнут станции)

добавлено через 1 минуту


Дома перед выходом) Машину же таксисты тоже часто дома заряжают) :)
Мопед меньше жрет и быстрее заряжается

Представляю какая нагрузка на домашние сети, мопедов то громаднейшее количество.
 

Nicu9999

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,174
Реакции
235
Поинты
0.000
А простым людям тоже, я думаю, комфортно не дома, а на заправках заряжать авто...

А ждать после работы, к примеру, еще 2 часа, чтобы зарядиться - не лучший вариант

добавлено через 1 минуту


Но Apple при этом не сильно страдает, если не учитывать Китай)

У Apple и в Китае с продажами нормально там тоже хватает фанатов их «продукции».
Но с машинами несколько другая ситуация будет все же цена на местный автопром будет в разы дешевле.
 

gheorgze

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,160
Реакции
265
Поинты
0.000
А простым людям тоже, я думаю, комфортно не дома, а на заправках заряжать авто...

А ждать после работы, к примеру, еще 2 часа, чтобы зарядиться - не лучший вариант

добавлено через 1 минуту


Но Apple при этом не сильно страдает, если не учитывать Китай)

На заправках понятно что удобнее и быстрее, все же не 220.
Настроят их столько что потом не будут знать что в них заряжать :)
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Представляю какая нагрузка на домашние сети, мопедов то громаднейшее количество.

Думаю, они это учитывают при строительстве) Кладут нормальный кабель сразу))

У Apple и в Китае с продажами нормально там тоже хватает фанатов их «продукции».
Но с машинами несколько другая ситуация будет все же цена на местный автопром будет в разы дешевле.

Не скажите, Apple постоянно теряет клиентов в Китае, а доля рынка уменьшается. Они "не знают" что предпринять, и открыто об этом говорят, правда косвенно, постоянно придумывая новые "акции и предложения" для Китая...

Точно также и с Индией...
 

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000

Nicu9999

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,174
Реакции
235
Поинты
0.000
Думаю, они это учитывают при строительстве) Кладут нормальный кабель сразу))



Не скажите, Apple постоянно теряет клиентов в Китае, а доля рынка уменьшается. Они "не знают" что предпринять, и открыто об этом говорят, правда косвенно, постоянно придумывая новые "акции и предложения" для Китая...

Точно также и с Индией...

Они теряют клиентов по всему миру и не только на телефоны а и на планшеты и ноутбуки, но пока видимо не критично, иначе бы компания что то еще предпринимала, кроме «развлечений» в магазинах :)
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000

Oleg Rybakov

Интересующийся
Регистрация
26.03.2017
Сообщения
41
Реакции
7
Поинты
0.000
ничего, китайцы трудолюбивые, наклепают зарядных станций и будет все в норме.

Сделать то они сделают, но если нету места для парковок то где они их устанавливать то будут? Проблема в месте для заправок в первую очередь.
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Не уверен что вы найдете подобную статистику в свободном доступе.

Не нашел, а на китайском не могу искать :_2:

добавлено через 4 минуты
Здесь нужно какое то универсальное решение, вот за стартапами, которые от солнечных панелей заряжать электромобили будут - будущее)

Согласен с вами, интересно уже посмотреть на такое будущее. Будет круто, если Tesla сделает подобную крышу для зарядки своих авто :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000
Сверху Снизу