• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Корее создали краску вырабатывающую электричество - Страница 7

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Странное изобретение, но весьма практичное. Есть все будет действительно так, то тогда и от солнечных батарей можно будет отказаться, а заменить их краской.
Возможно, вы правы! Однако, на мой взгляд, необходимо все-таки протестировать и сравнить солнечные батареи с данной технологией: что более затратное, более экологически чистое и так далее!
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Не поверите мне. Нет места в тюрьмах. Проблема в том, что после этого у нас кражи участились. Так же было семь убийств огнестрельным оружием. Я не хочу думать даже к чему это приведет..
Вот это жесть. У нас тоже как то в стране выпустили заключенных, но выбрали тех, кто менее опасен и сидел за экономические или мошеннические действия, но никак не убийц или насильников
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
более экологически чистое и так далее!
По экологии понятно, что солнечная батарея, по энергии тут нужны опыты. Но в любом случае, я так понял, оба будут работать от прямых лучей.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Вот это жесть. У нас тоже как то в стране выпустили заключенных, но выбрали тех, кто менее опасен и сидел за экономические или мошеннические действия, но никак не убийц или насильников

Из-за этого столько проблем может быть. Для них банально работы не будет. И что же они будут делать? Конечно же начнут опять воровать, грабить..
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Вот что только не придумывают уже .Здорово просто ! Скоро мир узнает столько видов получения энергии ,что бери его откуда удобней

Скорее всего энергия со временем будет дешеветь и добывать ее будет намного легче. И добыча из ископаемых тоже может уйти на второй план.
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
И добыча из ископаемых тоже может уйти на второй план.
К этому и идет !Поэтому и воюют традиционные добытчики с новыми технологиями ,чтобы не потерять свою выгоду привычную и не уйти в историю древних
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
По экологии понятно, что солнечная батарея, по энергии тут нужны опыты. Но в любом случае, я так понял, оба будут работать от прямых лучей.
Неважно в принципе, я думаю! Хотя, возможно, что состав в этой краске будет несколько другой! В небольших количествах не так ощутимо, а вот много краски все-таки может вредные вещества в воздух выделять!
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
К этому и идет !Поэтому и воюют традиционные добытчики с новыми технологиями ,чтобы не потерять свою выгоду привычную и не уйти в историю древних
Так или иначе, энергоресурсы земного шара в плане добычи их из недр не безграничны, мы все равно столкнемся с дефицитом их в будущем. Поэтому лучше уже сейчас думать об альтернативе.
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Поэтому лучше уже сейчас думать об альтернативе.
Об этом подумали умные люди и не только полумали ,но и производят .Только вот перейти на масштабное производство перейти некоторые упертые не дают
 

Kpakovyk

Любитель
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
162
Реакции
18
Поинты
0.000
Aless33, ага, и будет такое отопление постоянно биться током, как-то небезопасно получается, лучше бы вечную краску создали
я и без такой краски вечно током бьюсь:m-sad:, что со мной будет если дома все в этой краске будет:eek:. Но идея очень хорошая. Прогресс не стоит на месте, круто!
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Из-за этого столько проблем может быть. Для них банально работы не будет. И что же они будут делать? Конечно же начнут опять воровать, грабить..
Скорее не то, что не будет работы, а вряд ли какой-то наниматель захочет брать человека с судимостью. Вот и получится ,что они пойдут известными им путями, и ничем хорошим это не закончится
 

kuz9

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,159
Реакции
212
Поинты
0.000
я и без такой краски вечно током бьюсь:m-sad:, что со мной будет если дома все в этой краске будет:eek:. Но идея очень хорошая. Прогресс не стоит на месте, круто!

Не думаю что данную краску будут применять для внутренних работ.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Скорее не то, что не будет работы, а вряд ли какой-то наниматель захочет брать человека с судимостью. Вот и получится ,что они пойдут известными им путями, и ничем хорошим это не закончится

Ну у нас работы и так очень мало, а тут еще и человек с судимостью. Понятное дело, что брать его не захотят. А ему где-то жить и что-то кушать тоже надо..
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Я приятно удевлен. Я б поимел себе такую краску)) А пока ждем что будет дальше.
Ну что же подождем пока цена опустится до менее реальной. А то пока уж совсем она будет намного выше. Так, что стоит подождать в этом плане совсем немного.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
А ему где-то жить и что-то кушать тоже надо..
Надо. Так вот лучше бы они сделали завод или еще что именно с таким контингентом, чтобы работали там люди с судимостью. Я сомневаюсь, чтобы обычный человек согласился работать с человеком, который убивал, насиловал или грабил!
 
Сверху Снизу