• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В МЭР сообщили, что с июля 2024 года электричество в РФ станет дороже ещё на 9%

1.jpg


Минэкономразвития РФ анонсировало повышение тарифов на услуги ЖКХ, в частности на электричество.

Так с 1 июля следующего 2024 года рост цен на электричество для населения составит 8,9%. И хоть дальше обещают меньший рост, а именно с 1 июля 2025 года рост составит 6% и с 1 июля 2026 года - 5%, но кто может гарантировать, что власти "не переиграют" и не поднимут тарифы на электричество ещё больше?

Рост цен на газ для населения с июля 2024 года составит 8% - это также напомнили в Минэкономразвития РФ и решение об этом принималось ранее.

Обоснование такому немалому росту цен от Минэкономразвития простое - это рост издержек производителей и поставщиков он связан с общим увеличением цен в экономике. А то что цены в экономике растут, в том числе, из-за всё увеличивающихся военных расходов (бюджет-2024 заложен рост военных расходов ещё на 4,4 трлн рублей!), то про это, конечно, молчок. "А зачем лишний раз поднимать волну?" - видимо так рассуждают наши госчиновники.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу