• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В Москве убит известный политик Борис Немцов. - Страница 10

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,968
Поинты
2.764
Пробовал -- везде такой же фейк, как вы запостили, уважаемый постер (по 10 центов за пост) :i-yes:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,968
Поинты
2.764
На вашем месте я бы уже давно признал, что по неразумию выложил непроверенную инфу (что-то в это роде), а так...
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
На вашем месте я бы уже давно признал, что по неразумию выложил непроверенную инфу (что-то в это роде), а так...

Я так и не понял - в чем недоразумение то? В том что поисковики выдали такую инфу, в том что тот же Янедекс зафиксировал на Слоне данную инфу?
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,968
Поинты
2.764
Подтверждение, что зарегистрировал -- скрин и всё?:m-sad: Узнайте как работают граф. редакторы.
+ фейкосайтики -- да-а-а, дофигаж.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Подтверждение, что зарегистрировал -- скрин и всё?:m-sad: Узнайте как работают граф. редакторы.
+ фейкосайтики -- да-а-а, дофигаж.

Вы это того, морзянкой харе печататься - вы бы сразу огласили что для вас дофигаж, а то всем не угодишь.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,968
Поинты
2.764
Внезапно:
это когда сайт такой, , который в изготовлении и распространении фейка замечен не был. Авторитетный, популярный, хорошо индексируемый поисковиками, с огромным трафиком, на котором куча оригинальных статей и комментов всегда и т.д. и т.п., как тот же "Слон", например
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Внезапно:
это когда сайт такой, , который в изготовлении и распространении фейка замечен не был. Авторитетный, популярный, хорошо индексируемый поисковиками, с огромным трафиком, на котором куча оригинальных статей и комментов всегда и т.д. и т.п., как тот же "Слон", например

Ну так все и ссылаются на Слон - приведены ссылки на кэши сайтов, какие они там - не важно, которые и анонсировали новость именно на Слоне. Я не пойму - чего не понятно то? Вдобавок , дан скрин поисковика. Опять на Слона в нем сыль.



http://www.kp.ru/daily/26348.7/3230496/
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,968
Поинты
2.764
Да какой анансировали. Фейк они распространяли, что не понятно?
К чему этот скрин и ссыль опять? Желаете прекратить неудобный разговор?

Э-э нет, щас только самый моск то и включим.
Итак, имеем вашу абсолютно сенсационную новость о причастности к убийству определённых сил. Имеем продажную мироваю прессу и у нас то же: "Слон" и прочее фсё.... НО, как всем нам известно, большинство СМИ в стране подконтрольны рос. государству и, лично, товарищу ...тьфу...не важно. СМИ эти никак не пропустили бы такой лакомый кусок. Ещё и не за такоё дирмо хватаются, а тут что случилось с ними?:eek: Ведь эта "новость" уже 6 дней репостится в проклятом инете.
Не знают? Напишите им письмо и, лично, тов.....тьфу....
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Чудик ты, как я посмотрю. Я вот не пойму - с чего решили что за это ни кто не ухватился - ни следствие, ни теже сми? Тебе следователи доложили про тот , что сей момент они проигнорировали? Или главреды товарища, которому подконтрольны российские сми? Выводы такие откуда взяты?
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,968
Поинты
2.764
Искал поисковиками ясчик смотрел: не одно нормальное УГ..тьфу...СМИ не упоминает об вашей сенсации:eek:
Это заговор! :eek:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Да , это заговор - я же об этом сразу сказал. Что так долго доходило то?
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,968
Поинты
2.764
Может поищем инопланетян?
Тут вот в соседней теме под назв. "Сценарий американского майдана в Москве 2015. Предупрежден - значит вооружен." ваш товарищ по несчастью, capitalistas, утверждает, что в Москве сейчас все съёмные квартиры сняты укробоевикам и русскому человеку там даже притулиться негде (я не шучу, проверьте). Так может то и не укробоевики вовсе, а самые, что ни на есть фохшисты с Сириуса?
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Может поищем инопланетян?
Тут вот в соседней теме под назв. "Сценарий американского майдана в Москве 2015. Предупрежден - значит вооружен." ваш товарищ по несчастью, capitalistas, утверждает, что в Москве сейчас все съёмные квартиры сняты укробоевикам и русскому человеку там даже притулиться негде (я не шучу, проверьте). Так может то и не укробоевики вовсе, а самые, что ни на есть фохшисты с Сириуса?

Ты вменяемый? Может поищем кто станет чемпионом России по футболу?

добавлено через 9 минут



Открытое письмо Анне Дурицкой.

добавлено через 15 минут
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,968
Поинты
2.764
Ну и к чему этот скрин опять? И после этого вы говорите что вам за посты не платят.
Нет уж, давайте всё же про злобных Сириусян, не кОрысти ради, а токмо из любви к отечеству.
Какие ко мне претензии, я на capitalistas ссылку вам дал. Почитайте.:_106: Там ат!:_91:
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Ну и к чему этот скрин опять? И после этого вы говорите что вам за посты не платят.
Нет уж, давайте всё же про злобных Сириусян, не кОрысти ради, а токмо из любви к отечеству.

Какие ко мне претензии, я на capitalistas ссылку вам дал. Почитайте.:_106: Там ат!:_91:

Я читаю то что считаю нужным и мне интересным.
 

manul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
10,594
Реакции
5,723
Поинты
0.000
James Lebron, вот вы обвиняете других в разрушении форума.Сами что выложили? Письмо с тупорылой шуткой, которое бродит в нете во всех интеррпритациях (эту Анну просят прогуляться с разными людьми,в зависимости кого ненавидит автор) и гадчайшую ложь клоуна Жириновского.

добавлено через 38 минут
"Это могут сделать только российские спецслужбы"

Бывший советник Путина по экономике Андрей Илларионов выдвигает свою версию убийства Бориса Немцова
http://www.currenttime.tv/content/article/26880390.html

добавлено через 50 минут
Дезинформация властей и реконструкция убийства
http://aillarionov.livejournal.com/797371.html
 
Последнее редактирование:

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
"Это могут сделать только российские спецслужбы"
manul, Вы же недавно махали информацией "зуб даю, это был кузен Кадырова!", а теперь выясняется, что возле Кремля очевидно никого кроме российских спецслужб быть не может :eek:. Но как же тогда там оказался сам Немцов? Может там всё таки может оказаться кто угодно?

добавлено через 20 минут
Вы всех умных и не очень блогеров с разными версиями, но сходящихся на заказе Путина решили перепостить? Думаете количество домыслов повлияет на истину, которую Вы никогда не узнаете? Или это такой способ убедить других в своём мнении? Так не получится. Подобных и более продуманных домыслов сейчас куча будет, причём заказчик убийства в них будет меняться в зависимости от убеждений автора. Будут различия и по целевой аудитории, для одного уровня сойдёт убил Путин патамушта боялся доклада Немцова, ну или убили правосеки, ибо зело коварныя, для другого уровня по стройней что-нибудь, но будет один общий признак - это всего лишь домыслы или программирование не думающего населения.
 
Последнее редактирование:

manul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
10,594
Реакции
5,723
Поинты
0.000
Вы всех умных и не очень блогеров с разными версиями, но сходящихся на заказе Путина решили перепостить?
Да, вот именно есть разные версии. Понятное дело, что вам неприятно когда звучит, что заказчик Путин. Тема об убийстве Немцова? Я выкладываю информацию по теме. Также смотрю и читаю, что выкладывают здесь другие. Оставьте свои эмоции при себе.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Вот мне интересно, почему это Путин должен убивать Немцова именно у стен Кремля и именно из пистоля?
Если уж предполагать руку "Темнейшего", то наверное это было бы что то вроде самоубиения Березовского или там споткнулся бы где, или молоковоз на встречке или, прости господи, снегоуборщик на взлетке. Яд в компот в ресторане, список длинный и с куда меньшей температурой плавления либеральных хомячков и "друзей" России.
И не нужно тут про "пугать" писать, это примерно такое же действо как пугать ежа голой ..опой, ну имеется в виду, такое же по эффективности.)
 
Сверху Снизу