• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В Москве убит известный политик Борис Немцов. - Страница 11

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,975
Поинты
2.764
Так вы значит не в курсе ещё!?
Так был он снегоуборщик, был родимый! Это не шутка! Вы его можете видеть здесь на видео.
Пруф:http://www.novayagazeta.ru/news/1692022.html

добавлено через 10 минут
Это видео, снятое камерой ТВЦ (это совсем не "Дождь", кстати) полностью опровергает версию, которую мусолило следствие про колонну белых фордов на мосту.:biggrin2:
Там, что интересно, именно в момент убийства движение машин, почему-то замерло, как-будто светофор где-то сработал. Только этот снегоуборщик, который, аккурат, закрыл сам момент убийства от этой камеры. Но там, разумеется, куча других камер было (не журналистских), но, разумеется, все они именно в этот момент были обесточены, как уже сообщалось мэрией.
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,975
Поинты
2.764
Можно я вам идиотский вопрос в ответ на идиотский вопрос задам:
Зачем Освальду было убивать Кеннеди, чего ему его бояться то?
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Можно я вам идиотский вопрос в ответ на идиотский вопрос задам:
Зачем Освальду было убивать Кеннеди, чего ему его бояться то?

Так в вашей "гениальной " мысли вроде звучало,что Путин боялся Немцова и поэтому..... зачем его бояться то - он вроде вонял и смердел уже лет 15 до этого и никто не боялся,а тут вдруг так испугался,что ли ?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Так вы значит не в курсе ещё!?
Так был он снегоуборщик, был родимый! Это не шутка! Вы его можете видеть здесь на видео.

Ну что вы, как можно сравнивать, "элегантное" устранение Маржери и видео с ТВЦ... Я к тому, что если бы, да кабы, то думаю Немцов бы просто подавился лазаньей в итальянском ресторане или еще чего такого.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,975
Поинты
2.764
:eek: Где звучало в моей мысли, процитируйте?
Я теориев не изучаю, я здесь всё пытаюсь сам сабж анализировать (убийство), хотя, блин, где уж тут...
Постоянно приходится заниматься анализом всяких идиотских фейков (спасибо постерам), которые даже и не очень по теме.:m-sad:

добавлено через 8 минут
Ну что вы, как можно сравнивать, "элегантное" устранение Маржери и видео с ТВЦ... Я к тому, что если бы, да кабы, то думаю Немцов бы просто подавился лазаньей в итальянском ресторане или еще чего такого.
Если бы, да ка-бы, Элвиса Пресли забрали бы планетяне -- ничего не могу сказать по этому поводу.
А вот снегоуборщик и др. интересные детали я вижу глазами, возможно даже вы -- то же.
И не одного белого форда, а прокуроры говорили про три.:k-unsure: И день потом их искали. Зачем-то.:eek:
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,975
Поинты
2.764
Manul, перестаньте, пожалуйста, им отвечать демагогией на их демагогию, за которой тут же последует вброс нового фейка. А мне потом разгребать :mad: Они без конца пытаются топик в тупой срач превратить таким способом, чтоб отписаться просто, в стиле одноглзников-тупорыльников, и тем и удовлетвориться, и фсё -- можно закрывать тему.
"Борис Немцов -- предатель", Путинн -- хоросый, всё же ястно.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Manul, перестаньте, пожалуйста, им отвечать демагогией на их демагогию, за которой тут же последует вброс нового фейка. А мне потом разгребать :mad:

Однако..... гражданин ассинезатор !тут вроде и без вашего присутствия ветка существовала- отбросьте ваши наполеоновские замашки.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Разгребальщик - ржунемогу! :crackup:
Решил с манул про фейки разговор завести - зерно в благоверную почву попало.

добавлено через 1 минуту
Как оказывается мало человеку в этой жизни надо - просто назвать себя разгребальщиком! Получить признание всего то.
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,975
Поинты
2.764
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
И не одного белого форда, а прокуроры говорили про три
убийца скрылся на ЗАЗ Шансе
подружка немцова с украины
осталось жива и ничего не помнит
куда ведут следы?
 

manul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
10,594
Реакции
5,723
Поинты
0.000
куда ведут следы?
Конечно в Украину. :rolleyes: Снегирей мы всех съели, мальчиков распяли, бабушек понасиловали, теперь вот и до кремля добрались - злобные укры убили немцова, прям под носом пут лера, что бы опорочить его честное имя...
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,975
Поинты
2.764
tigr, я не знаю, что за затруднение у вас понять, что таких свидетелей (и соучастников то же), как она не оставлют в живых, кто-бы не был там убийцей, хоть сам Аваков, лично. Там ничего не мешало её убить. Вспомните, просто, когда в России совершалось подобное убийство и такой свидетель оставался бы. Никогда.
Её могли оставить в живых только ради фейковых версий. И вброс таких версий начался сразу же -- 28-го числа. Это и те Форды и то что тут, выше, напостили.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,975
Поинты
2.764
Юмор так себе. Прекратите флудить, если сказать нечего.
 

manul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
10,594
Реакции
5,723
Поинты
0.000
В Интернете обнародована запись с видеорегистратора автомобиля, проезжавшего по Большому Москворецком мосту через три минуты после убийства.
Ролик разместила в своем блоге на сайте «Эхо Москвы» журналист Тоня Самсонова.

Блоггер сказала, что эти записи были переданы ей, но не уточнила кто именно их передал. «Опубликованная ниже запись видеорегистратора накануне была передана Следственному комитету. Я не буду приводить анализ этого видео, но считаю необходимым его публикацию, делаю это с согласия автора», – написала журналистка в своем блоге.

На видео четко видно, как возле "снегоуборщика" стоит большой белый джип и на мосту стоят непонятные люди. Ни в одном опубликованном свидетельском показании об этой машине не было ни слова.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Её могли оставить в живых только ради фейковых версий.
странно то что она ничего не помнит
типа временная амнезия
и отказалось от проверки на детекторе
любой нормальный человек оглянулся бы на выстрелы
так что стопудово она убийцу видела
 
Сверху Снизу