• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В Москве убит известный политик Борис Немцов. - Страница 7

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,968
Поинты
2.764
Правильно в свое время сделали китайцы, просто раздавили всю эту шушеры танками на площади, да и все.
И какой опять вывод из этого следует применительно к сабжу? Что убийцы Немцова -- это китайское правительство:eek: ну ведь не российское же, в самом деле!
:eek: Или вы на что, собсна, намекаете?:cool:
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
И какой опять вывод из этого следует применительно к сабжу? Что убийцы Немцова -- это китайское правительство ну ведь не российское же, в самом деле!
Или вы на что, собсна, намекаете?
Я намекая на то, что Борюсе Немцову всю жизнь было наплевать и на Россию и не её жителей, последние годы он был обычный платный тролль-оппозиционер, единственной целью которого было постоянно троллить Путина и власть по поводу и без. Как политик он был никто, как гражданин он не принес моей стране ничего хорошего, постоянно долбился в десны со всеми "друзьями" России, по сути это был агент внешнего влияния. По сути сама так называемая "не системная" оппозиция в России является нелегитимной, т.к. не имеет сколько нибудь существенной поддержки людей, создана искусственно и финансируется извне страны. А по поводу убийства его мог грохнуть кто угодно, врагов у него было выше крыши, да и "друзья" могли пришить, как отработанный материал. Так вам понятнее?
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Очень я далёк от политики, поэтому наверно и решил отписаться в данной ветке. В госзаказ неособо верится, ну просто потому что невремя и нет смысла. Никакой реальной угрозы для власти все эти Навальные, Касьяновы и чарство небесное Немцов не представляют. Только слова, какие-то спекуляции, причём что возмутительно, что в одном из своих последних интервью Немцов рассказывал про то как из-за падения рубля многочисленные жители Марьино попали на выплаты валютных эпотек. Видимо уважаемый опозиционер забыл 1998 год, когда будучи у кормушке, страна докатилась вообще до хз чего. Да и в последнее время чем занимался вообще Немцов? Троллил в фэйсбуке олимпиаду, "опозиционировал" в компании со всякой нечистью в лице Удальцова, мило общался с дамами куртизанского типа? Всё это очень интересно, но и очень непросто. Дело ясное, что дело тёмное. Искренне соболезную матери Немцова.
 

S@iko

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3,631
Реакции
95
Поинты
0.000
Ну по части выгоды можно будет более предметно говорить апосля этого марша. Похороны по определению не могут заставить о чем то задуматься, похороны это похороны и все.
И что, какие выводы апосля марша??? Американцы или не американцы - да или нет?
около 50 человек задержаны, усилинные меры безопасности, вертолетный патруль. Марш больше напонинал прогулку заключенных в колонии под усиленной охраной.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,968
Поинты
2.764
По сути сама так называемая "не системная" оппозиция в России является нелегитимной, т.к. не имеет сколько нибудь существенной поддержки людей
Посмотрите сюда

Хотя это совершенно не важно. Пруф:http://lurkmore.to/95%
У вас, как у всей "первой колонны", проблемы со знанием значений терминов, которые вы употребляете. Пруф: http://www.vedu.ru/expdic/14067/
 

Николай -

Любитель
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
377
Реакции
163
Поинты
0.000
Это про Укруину 2014-2015

Хочу вам напомнить, что в постсовковой Украине более 20 лет не было не то что никаких войн, а даже более-менее значимых террактов - пока не пришел православный Урюзьге МирЪ с кавказским акцентом, с воплями "Аллах акбар" , с пьяными ряженными кизяками, с бурятскими шахтерами, с пришибленными вяличием на всю бошку pашистскими полководцами типа штабс-капитана Дыркина-Стрелка, Беса, Бабая и прочей сказочной нечисти !!!
 

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
Марш больше напонинал прогулку заключенных в колонии под усиленной охраной

А вам наверное хотелось что-бы мимо проходили футбольные фаны и началось торжество демократии как в Одессе.На марше мира были граждане из Украины,один вон гражданин погулял с гражданкой из Украины и его больше нет,а была бы рядом полиция может быть и сегодня гулял бы.Уж лучше в колонне под охраной и целым вернутся домой,чем оказаться в морге после торжества демократии.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Хочу вам напомнить, что в постсовковой Украине более 20 лет не было не то что никаких войн, а даже более-менее значимых террактов

Да что вы говорите - вы, простите, из какой бочки диагеновой вылезли? Тогда просто по памяти - 27 апреля 2012 года терракты в Днепре 4 взрыва, там что то более 40 человек пострадали...
1999 год - терракт с кандидатом в президенты Витренко в Кривом Роге - гранату кинули, пострадавших 47 человек...могу еще рассказать про взрывы в винницких маршрутках, взрыве на одном из рынков Киева - да вот так по наглядней будет пожалуй.



Как видим, и без аллах акбар гремело не плохо.
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Хочу вам напомнить, что в постсовковой Украине более 20 лет не было не то что никаких войн, а даже более-менее значимых террактов - пока не пришел православный Урюзьге МирЪ с кавказским акцентом, с воплями "Аллах акбар" , с пьяными ряженными кизяками, с бурятскими шахтерами, с пришибленными вяличием на всю бошку pашистскими полководцами типа штабс-капитана Дыркина-Стрелка, Беса, Бабая и прочей сказочной нечисти !!!
Да нет, этого не было до тех пор, пока у свидомых отморозков крыша окончательно не съехала и они не пошли убивать людей только потому, что они хотели разговаривать на своем родном языке в своей стране.
Посмотрите сюда
Это 0,2% даже в Москве, в России их уровень поддержки стремиться к нулю, кроме может быть Навального, его хоть немного знают. Кстати я возлагал на Алешу определенные надежды, даже жертвовал денег в его антикоррупционный фонд, пока он со всей шушерой не стал бегать по западным посольствам.
http://www.vedu.ru/expdic/14067/ И в чем же я ошибся, охарактеризовав их как не легитимных, законной властью политиков могут наделять только граждане страны через выборы, если у политика нет поддержки, он не имеет законного права отражать интересы граждан, за ним нет законной силы на осуществление политической деятельности от имени народа.
 

S@iko

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3,631
Реакции
95
Поинты
0.000
Как видим, и без аллах акбар гремело не плохо
Сами картинку рисовали? А чего в картинке нет днр лнр? там один сплошной теракт - на 2015 год благодаря длнр Украина может попасть в первую десятку по присутствию иностранных терористов на её територии.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Хочу вам напомнить, что в постсовковой Украине более 20 лет не было не то что никаких войн, а даже более-менее значимых террактов - пока не пришел православный Урюзьге МирЪ с кавказским акцентом, с воплями "Аллах акбар" , с пьяными ряженными кизяками, с бурятскими шахтерами, с пришибленными вяличием на всю бошку pашистскими полководцами типа штабс-капитана Дыркина-Стрелка, Беса, Бабая и прочей сказочной нечисти !!!
Мир был пока не пришел госдеп. с печеньками и 5 млрд на демократию. А то что вы озвучили - это уже ихняя отмазка, надо же на кого-то свалить свою вину, чтоб обывателям типа вас впарить.
 

fantozzy

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
918
Реакции
42
Поинты
0.000
увы ,но такова оборотная сторона получения зарплаты и инструкций в амеровском посольстве. ,сначала используют ,а потом приносят в жертву.
а вообще лучше всего подходит цитата из "Мастер и Маргарита" -" Важное, в самом деле, происшествие – редактора журнала задавило! Да что от этого, журнал, что ли, закроется? Ну, что ж поделаешь: человек смертен и, как справедливо сказано было, внезапно смертен. Ну, царство небесное ему! Ну, будет другой редактор и даже, может быть, еще красноречивее прежнего."
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Марш больше напонинал прогулку заключенных в колонии под усиленной охраной.
Ну и правильно, нечего им свои майданы в России проводить. Мы то их раскусили уже давно, и теперь будем следить за каждым их писком, чтоб не начали палатки свои и покрышки тащить. Они думал что в России все также просто прокатит как в Ливии и на Украине. Облажаются. И карьера майданщика Теффта закончится на России.
 

dgin7

Новичок
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
235
Реакции
87
Поинты
0.000
Интересный человек этот посол Джон Теффт. При нем в Грузии убили Жванию, перевели на Украину - убили Гонгадзе, теперь вот Немцов погиб... Удивительные совпадения.
 

S@iko

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3,631
Реакции
95
Поинты
0.000
Да нет, этого не было до тех пор, пока
Путин нарисовал карту новоросии, раздал оружие бандитам которые начали воевать против украинцев. Больше 60% населения было вынуждено покинуть свои дома на донбасе из за бандитской вооруженной новоросии.
Ну и правильно, нечего им свои майданы в России проводить. Мы то их раскусили уже давно, и теперь будем следить за каждым их писком, чтоб не начали палатки свои и покрышки тащить. Они думал что в России все также просто прокатит как в Ливии и на Украине. Облажаются. И карьера майданщика Теффта закончится на России.
А зачем вы меня цитируете, ваш ответ с вашей точки зрения отлично подходит к теме обсуждения.
 

Николай -

Любитель
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
377
Реакции
163
Поинты
0.000
Да что вы говорите - вы, простите, из какой бочки диагеновой вылезли? Тогда просто по памяти - 27 апреля 2012 года терракты в Днепре 4 взрыва, там что то более 40 человек пострадали...
1999 год - терракт с кандидатом в президенты Витренко в Кривом Роге - гранату кинули, пострадавших 47 человек...могу еще рассказать про взрывы в винницких маршрутках, взрыве на одном из рынков Киева - да вот так по наглядней будет пожалуй.



Как видим, и без аллах акбар гремело не плохо.

Вы эту клюкву откуда извиняюсь высосали и кстати где живете ? Я живу в Украине и могу припомнить только недавние якобы терракты в Днепре, а "покушения" на конотопскую ведьму, которая и в те далекие времена была никому не интересна (разве что психиатрам...) - чистой воды пиар-компания чтобы о ней не забывали. В Днепре, кстати, терракты достаточно странные были, да и осужденные по ним люди уже освобождены ...
Так что, чего вы там видите - это из разряда ваших видений...

Да нет, этого не было до тех пор, пока у свидомых отморозков крыша окончательно не съехала и они не пошли убивать людей только потому, что они хотели разговаривать на своем родном языке в своей стране.

:t-1doh: Ууу ё, какой запущенный случай... Кто же это вам такой бред вдолбил в голову-то ?
Знаете какая ситуация с языками сейчас в ЛуганДосии: те, кого в Украине ущемляли по языковому вопросу и не давали разговаривать по-русски :)t-1doh::t-1doh::t-1doh:), сейчас сидят по подвалам без денег, без крыши над головой и усиленно изучают чеченский и бурятский языки. Это вероятно, то к чему они стремились всю жизнь...

добавлено через 3 минуты
Мир был пока не пришел госдеп. с печеньками и 5 млрд на демократию. А то что вы озвучили - это уже ихняя отмазка, надо же на кого-то свалить свою вину, чтоб обывателям типа вас впарить.

Ага... Так это вездесущий ГосДеп печеньками значится разбомбил пол-Донбасса ?
Они же и военную технику и своих наемников, говорящих с российским, кавказским, бурятским акцентами, тысячами завозят через многокилометровую дыру в границе Украины с РФ ? Я правильно вас понял ?
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Путин нарисовал карту новоросии
Ах вот оно как было то, а история то все врёт, Путин на самом деле то придумал и нарисовал :rolleyes:

Немецкая карта Новороссии 1855 года



Новоро́ссия (Новороссийский край, Но́вая Росси́я, Но́вая Русь) — синоним Новороссийской губернии и Новороссийского генерал-губернаторства, в широком смысле — территории Северного Причерноморья, присоединённые к Российской империи в результате русско-турецких войн во второй половине XVIII века. Включали в себя Херсонскую, Екатеринославскую, Таврическую, Бессарабскую губернии, а также Кубанскую область. Термин употреблялся по начало XX века[1].
Источник
Вы эту клюкву откуда извиняюсь высосали и кстати где живете ? Я живу в Украине и могу припомнить только недавние якобы терракты в Днепре
Правильно я понимаю что согласно вашей логике все что я могу припомнить это было, а чего не могу того и не было ни с кем и никогда? :rolleyes:
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Ага... Так это вездесущий ГосДеп печеньками значится разбомбил пол-Донбасса ?
Они же и военную технику и своих наемников, говорящих с российским, кавказским, бурятским акцентами, тысячами завозят через многокилометровую дыру в границе Украины с РФ ? Я правильно вас понял ?
Пол-донбасса разбомбил ваш еврейский царь, решивший что это регион недостаточно свидомый. Завозят кстати уже не тысячами, а миллионами, вы просто плохо Цензор курили. Только почему то никто, кроме сказочников из СБУ этих тысяч не видел, в том числе и наблюдатели ОБСЕ, которых там чуть ли не больше, чем ополченцев. Вам просто гордость не позволяет признать, что ваших киборгов и прочих Айдаров под орех разделала армия обычных работяг, немного поднатоскавшихся воевать за пол года.
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,619
Реакции
2,413
Поинты
0.000
Сверху Снизу