В МВД предлагают запретить должникам по налогам, штрафам и алиментам сдавать экзамены - Страница 7

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: В МВД предлагают запретить должникам по налогам, штрафам и алиментам сдавать экза

Вот она женская циничность в полной красе.
Никакой скорби, но радость что деньги приносит хоть таким образом.
Да какая там скорбь? По кому? По *****у, который пять лет трепал моей сестре нервы, бухал, бил её и жил за счёт неё и её родителей?
Да, я рада, что от такого никчёмного человечишки хоть после смерти польза есть. И стыдить меня не надо, мне не стыдно...

Увы, многим нужна не мифическая "любофф", а просто банкомат с вибратором.
А можно вибратор убрать из комплекта? Просто банкомата будет достаточно, думаю.
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Re: В МВД предлагают запретить должникам по налогам, штрафам и алиментам сдавать экза

Да ужж...
А эти «умники» кроме как всё запрещать еще что-нибудь умеют? Должники конечно редиски, но они такие же граждане своей страны, а государство вместо того чтобы выработать рабочие механизмы помогающие людям расплатиться с долгами, загоняет их палкой в точку невозврата.
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: В МВД предлагают запретить должникам по налогам, штрафам и алиментам сдавать экза

Сообщение от Room
Вот она женская циничность в полной красе.
Никакой скорби, но радость что деньги приносит хоть таким образом.

Как-то сбросили демотиватор, мол алименты - такая-то сумма, и те не платятся, а помощь от гос-ва по потере кормильца - такая-то сумма. Эта мысль не дает мне покоя)
И P.s - мол, мужчины, будьте ответственны или бдительны).


Думаю это неправильная норма. Машина - это способ передвижения, а не роскоши, как у нас это подают. С помощью машины должник может заработать денег и заплатить обязательства. А за неуплату штрафов лишать прав - тоже спорный вопрос, но разве что только за штрафы.
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,260
Поинты
6.280
Re: В МВД предлагают запретить должникам по налогам, штрафам и алиментам сдавать экза

Да какая там скорбь? По кому? По *****у, который пять лет трепал моей сестре нервы, бухал, бил её и жил за счёт неё и её родителей?
Да, я рада, что от такого никчёмного человечишки хоть после смерти польза есть. И стыдить меня не надо, мне не стыдно...


А можно вибратор убрать из комплекта? Просто банкомата будет достаточно, думаю.
Стоп, ну твоя же сама сестра выбор сделала. Значит ей такой мужик подходил.

добавлено через 2 минуты
Как-то сбросили демотиватор, мол алименты - такая-то сумма, и те не платятся, а помощь от гос-ва по потере кормильца - такая-то сумма. Эта мысль не дает мне покоя)
И P.s - мол, мужчины, будьте ответственны или бдительны).


Думаю это неправильная норма. Машина - это способ передвижения, а не роскоши, как у нас это подают. С помощью машины должник может заработать денег и заплатить обязательства. А за неуплату штрафов лишать прав - тоже спорный вопрос, но разве что только за штрафы.
Способ передвижения? Ну ок! А зачем тогда иномарки в миллион - это не роскошь?
 
Последнее редактирование:

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: В МВД предлагают запретить должникам по налогам, штрафам и алиментам сдавать экза

А зачем тогда иномарки в миллион - это не роскошь?
Роскошь, но я про массовое, среднее.
Если чел. не заплатил налоги, потому что нету денег, а машина - будет его "хлеб". То как-то нелогично налоги связывать с запретом получить права.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,260
Поинты
6.280
Re: В МВД предлагают запретить должникам по налогам, штрафам и алиментам сдавать экза

Роскошь, но я про массовое, среднее.
Если чел. не заплатил налоги, потому что нету денег, а машина - будет его "хлеб". То как-то нелогично налоги связывать с запретом получить права.
Логика проста, раз кидала не может отдать долги так у него значит и нет денег ни на машину, ни на бензин, ну так ведь? Значит и машина не нужна.
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: В МВД предлагают запретить должникам по налогам, штрафам и алиментам сдавать экза

Логика проста, раз кидала не может отдать долги так у него значит и нет денег ни на машину, ни на бензин, ну так ведь? Значит и машина не нужна.
Хм, ну вообще да. Логично. Но и с помощью машины он может заработать. Но вы правы. Заработки на машине - это, по логике, вторичное. Должен деньги, хочешь купить машину, купи дешевле, но заплати долг. Согласна.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: В МВД предлагают запретить должникам по налогам, штрафам и алиментам сдавать экза

Стоп, ну твоя же сама сестра выбор сделала. Значит ей такой мужик подходил.
Что за бред? Если бы подходил, то не разошлись бы... когда вы ухаживаете, то, обычно, белые и пушистые.)))


Как-то сбросили демотиватор, мол алименты - такая-то сумма, и те не платятся, а помощь от гос-ва по потере кормильца - такая-то сумма. Эта мысль не дает мне покоя)
:d-thumbup:
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,260
Поинты
6.280
Re: В МВД предлагают запретить должникам по налогам, штрафам и алиментам сдавать экза

Хм, ну вообще да. Логично. Но и с помощью машины он может заработать. Но вы правы. Заработки на машине - это, по логике, вторичное. Должен деньги, хочешь купить машину, купи дешевле, но заплати долг. Согласна.
Может - это всего лишь предположение!
А будет ли - нет!
По такой же логике он может грузчиком отработать и отдать долги,
а потом и машину себе купить. Ведь может же? Может!:)

добавлено через 4 часа 22 минуты
Роскошь, но я про массовое, среднее.
Если чел. не заплатил налоги, потому что нету денег, а машина - будет его "хлеб". То как-то нелогично налоги связывать с запретом получить права.
Если чел так хочет работать на машине то пусть идет в такси где ему авто дадут работать, верно же?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу