В «Одноклассниках» ввели плату за использование GIF-картинок в сообщениях - Страница 2

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
можно же ведь ссылку на гифку в сообщении кинуть, и платить не придется и поздравите более весело и оригинально, попробуйте, должно получиться

Я в основном по другому поздравляю, есть еще помимо гифок и ссылки на картинки с музыкой, поздравлялки, не помню как они называются, что-то типа плейлистов или как.
 

Enzovv

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
796
Реакции
115
Поинты
0.000
С этого сайта давно пора уходить. Там остались в основной дедульки и бабульки, не говоря уже о том, что в связи с падением рентабельности вводят всякие платные услуги.
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Одноклассники вроде и так уже не имеют ту былую популярность .Появились куда более молодежные и мобильные соцсети .К чему они себе еще жизнь усложняют
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Использую однокласники в числе прочих, как один из инструментов заработка. Сама социалка отстой полный.
А гиф картинки например в вк можно бесплатно отправлять, но эта функция не пользуется популярностью. За деньги в однокласниках она тем более не нужна никому.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Сначала за сообщения предлагали плату вводить, теперь за гифки... Неужели нет других способов монетизации?
Теперь понимаю почему Вконтакте на 10 шагов впереди этих средневековых мамонтов :_2:
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,567
Реакции
2,950
Поинты
0.180
К чему они себе еще жизнь усложняют
Они пытаются еще "вскочить в последний вагон", так сказать выжать все последние соки без остатка, а что там дальше будет их похоже особо не волнует.

Теперь понимаю почему Вконтакте на 10 шагов впереди этих средневековых мамонтов
Вы так не радуйтесь, они далеко не ушли, а скоро возможно и догонят тех же ОК, предпосылки есть.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Одноклассники вроде и так уже не имеют ту былую популярность .Появились куда более молодежные и мобильные соцсети .К чему они себе еще жизнь усложняют

Полностью с вами согласна. В Одноклассниках и так сидит уже очень мало людей, а так они еще и этих людей спугнут просто напросто. Странное решение, вообще.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
они далеко не ушли, а скоро возможно и догонят тех же ОК, предпосылки есть.
Хотите сказать что Вконтакте позади ОК? Это уже совсем бред, а ушли они далеко.
Конечно, последняя передача соцсети в руки государства ей на пользу не пошла, но фора там хорошая.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,567
Реакции
2,950
Поинты
0.180
Хотите сказать что Вконтакте позади ОК
Где я такое хочу сказать?! Я пишу, что последнее время соцсеть скатывается - ужасный редизайн, реклама в музыке и т.д. Если так и дальше пойдет, то будут на уровне с ОК.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Полностью с вами согласна. В Одноклассниках и так сидит уже очень мало людей, а так они еще и этих людей спугнут просто напросто. Странное решение, вообще.

Ну, как в них достаточно людей сидит, но просто возрастная категория от 30 и выше, а то что они там что-то платное делают особого дохода им не принесет
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
Ну если вас это устраивает, то платите и за стикеры, и за смайлики, и гифки, я за "воздух" не готов платить.
Я как то тоже не готова платить за какие то картинки. Если мне нужно кого-то поздравить , я это делаю по телефону или по электронной почте. Одноклассники для меня сейчас, чисто посмотреть ленту, не более того.
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
В Одноклассниках и так сидит уже очень мало людей, а так они еще и этих людей спугнут просто напросто. Странное решение, вообще.
Они пытаются еще "вскочить в последний вагон", так сказать выжать все последние соки без остатка, а что там дальше будет их похоже особо не волнует.
А) видимо они уже на гаризонте и решили хоть что-то выжать еще !Лучше бы конечно придумали чем привлечь назад можно было бы.
 

kvakazyabra

Интересующийся
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
33
Реакции
8
Поинты
0.000
Всегда мечтал картинки за деньги отправлять друзьям.
 

MarinaPRO

Любитель
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
180
Реакции
125
Поинты
0.000
услуги Одноклассников можно включать в платежи по комуналке
 

Эмили Стивенс

Интересующийся
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Как же Вы правы,"Одноклассники" уже давно исчерпали себя!К счастью, для любителей пообщаться есть немало других соц.сетей,( те же "ВКонтакте",к примеру),и от "ОК" вообще скоро все сбегут,- и поделом им!
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,567
Реакции
2,950
Поинты
0.180
услуги Одноклассников можно включать в платежи по комуналке
Или же вычеркивать полностью как отдельный пункт, каждый решает сам для себя. Я свой выбор сделал, от меня они не получат ни копейки.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
А) видимо они уже на гаризонте и решили хоть что-то выжать еще !Лучше бы конечно придумали чем привлечь назад можно было бы.
Возможно, что они уже просто сдались. Согласитесь, что очень сложно будет переплюнуть более современные сайты) Нужно придумать что-то очень особенное)
 

Arise

Любитель
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
542
Реакции
40
Поинты
0.000
Я как то тоже не готова платить за какие то картинки. Если мне нужно кого-то поздравить , я это делаю по телефону или по электронной почте. Одноклассники для меня сейчас, чисто посмотреть ленту, не более того.

Вот-вот, пока можно пользоваться сайтом бесплатно все эти нововведения меня мало задевают, но если за банальное сообщение начнут хоть какие-то копейки брать, я просто удалю свою ОК страничку.
 

bessonkaty

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
181
Реакции
10
Поинты
0.000
Ну и ерундистика. Никогда в жизни за такое не платила и не собираюсь))) Таких людей вообще не понимала кто платные подарки присылает или еще что-то подобное. Зачем это вообще, люди? Денег девать некуда что-ли - помогите бездомным животным в приютах. Я вообще в Одноклассники стала заходить чтобы пару фоток добавить (некоторые родственники только там) и сообщения почитать.
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Возможно, что они уже просто сдались. Согласитесь, что очень сложно будет переплюнуть более современные сайты) Нужно придумать что-то очень особенное)
Для многих ведь одноклассники стали первой соцсетью в интернете .Я не любитель в них время проводить,но тоже у меня там много родственников(ради них там и заводил стр),нравится оформление сайта в отличии от других соцресурсов.Всё мне там нравится,но у меня плохой интернет и из-за боьшого объема сайта они у меня плохо загружаются.
 
Сверху Снизу