• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В РФ активно торгуют только 19,5% клиентов официальных форекс-дилеров

1.png



Профильное "Forex Magnates" сообщило, что российская ассоциация форекс-дилеров опубликовала отчёт о деятельности форекс-индустрии в России за II квартал текущего года и согласно этой новой информации, у наших местных форекс-дилеров реально торгуют на Форексе только 19,5% клиентов от всех ранее официально у них зарегистрированных.

Сообщается, что в течение II квартала с.г. клиенты нашей тройки форекс-дилеров заключили 1,24 млн клиентских сделок и их количество по сравнению в тем же периодом прошлого года немного выросло (почти на 5%). И сразу напомним, что на настоящий момент в РФ осталось всего 3 официальных форекс-дилера: Альфа Форекс, ВТБ-Капитал Форекс и Финам-Форекс.

Общий торговый оборот клиентов этих 3-х официальных форекс-дилеров выше достиг за II квартала этого года $19,1 млрд, а с учётом позиций, которые были перенесены $28,6 млрд.

Количество активных клиентов во II квартале выросло до 6 804 человек (кварталом ранее было 5 608 человек). А всего на данный момент у вышеперечисленных российских форекс-дилеров заключено 34 991 договоров на обслуживание, но лишь 19,5% из них являются активными торговыми клиентами, что, конечно, немного.

Ну и средний депозит клиента у этих наших форекс-дилеров сейчас достиг $1 122, а в предыдущем квартале он составлял $962.

источник

уникальность
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,497
Реакции
1,091
Поинты
13.598
учитывая, что в РФ у большинства брокеров нет лицензии, а у тех, что остались, торговать могут немногие, странно, что вообещ кто-то еще торгует)
 
Сверху Снизу